Форум
Акустика

Усилок к JAMO D570

Усилок к JAMO D570

Помогите подобрать усилитель для JAMO D570

Уже здесь где-то говорил - у друзей 590-е работают с Ямахой 1300, и 707-е с Pioneer-ом каким-то под $1000. Все довольны.

WillyPro писал(а):
Уже здесь где-то говорил - у друзей 590-е работают с Ямахой 1300, и 707-е с Pioneer-ом каким-то под $1000. Все довольны.


Я планировал прикупить harman/kardon 970 (усилитель+кд), т.к. в этой связке слушал их при покупке и вроде как все устраивает.\, но как всегда терзают какие то сомнения. Комната 20 кв.м., слушаю от джаз-рока до прогметалла, но в основном прогрессив. Очень интересно чужое мнение

Я так понимаю 570-590-е со всеми работают красиво.

Интересует тот же вопрос т.к подбираю усилитель к JamoD590 Нацелился на Harman 970 но послушать с акустикой не представляется возможным. Интересуют мнения владельцев данных девайсев и мнения тех кто слушал такую связку. Заранее благодарен за ответы.

WillyPro писал(а):
Уже здесь где-то говорил - у друзей 590-е работают с Ямахой 1300, и 707-е с Pioneer-ом каким-то под $1000. Все довольны.


Ну вот хорошая связка. 707-е это предыдущая модель 590-х.Отличие в дизайне - 707-е без подставки, и внутренняя компоновка- у 707-х два НЧ-динамика работают в пушш-пульном режиме, верхний на замкнутый объем а нижний нагружен на фазоинвертор. а у 590-х один НЧ-динамик работает на фазоинвертор вверху, а внизу кажется, замкнутый объем.

усилитель к d570

У меня они работают с Ямахой А-1. Претензий нет.

Насколько я понял яма 1300 это ресивер. Пионер не понятно... Хотелось бы сделать стерео комплект.
ыыы
Ямаха А-1 что за зверь? icon_redface.gif

Пионер тоже ресивер. Ресиверы под $1000 уже достойно работают, и на мой взгляд не стоит упираться в стерео из соображений качества.

Есть на примете Yamaha RX-V1600, и 2600 но тот уже дороже значительно.Наверное стоит попробовать... Еще ко всему нужен ПКД, какой посоветуете?

Ну уже уточнили, что с Ямахой 1ххх работать будет отлично. ДВД у меня тоже Ямаха- 2300, так что посоветовал бы что-нибудь из старших, приценитесь к 2500. А, вы спрашивали СД, простите...

Kronkl писал(а):
Насколько я понял яма 1300 это ресивер. Пионер не понятно... Хотелось бы сделать стерео комплект.
ыыы
Это стереоусь начала 80-х. Сейчас такого нет. 2*80. Типа Ямахи тысячной.
Ямаха А-1 что за зверь? icon_redface.gif