Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Кто, как вы думаете, победитель?

Кто, как вы думаете, победитель?

Господа знатоки!

Наверняка это уже где-то обсуждалось и может быть надоело об этом говорить, но все-таки посоветуйте, пожалуйста, по конкретному вопросу.

Выбор между усилителем Денон 1055 R и Денон 1500 АЕ -- что взять?

Музыкальные предпочтения -- рок "средней тяжести" (типа Пинк Флоид и Генезис со всеми последующими производными группами, прогрессив) и электроника.
Напольники МА Сильвер, ПКД Мириад.

Конечно, лучше Ваши мнения, основанные на практическом опыте. Заранее спасибо.

вы думаете, что 1055 сможет переиграть 1500АЕ, который дороже его ровно в два раза?icon_biggrin.gif
Ладно, когда сравнивают модели разных фирм, бывают нюансы, когда более дешевая модель (правда не в два раза) играет лучше более дорогой, но здесь два усилка от одного призводителя.

RYM
Привет , Юра!

music-for-pleasure

Я прослушав и обсудив эти два уся отказался от обоих этих "даунов". Но уж если "припрёт" брать кого-то из них то ТОЛЬКО 1500AE...

RYM писал(а):
вы думаете, что 1055 сможет переиграть 1500АЕ, который дороже его ровно в два раза?icon_biggrin.gif
Ладно, когда сравнивают модели разных фирм, бывают нюансы, когда более дешевая модель (правда не в два раза) играет лучше более дорогой, но здесь два усилка от одного призводителя.


Понять Вас пока труднова-то. Почему? Потому что:

Цена 1055 -- в среднем 15000 руб, цена 1500 АЕ -- в среднем 19000 руб (в два раза не получасется)
Там есть технические особенности -- разные выходные каскады, а знчаит звучат по-разному (некоторые говорят что 1055 звучит теплее, мягче, и даже детальнее).

И что если от одного производителя??? В чем здесь "изюминка"?

Anonymous писал(а):
RYM писал(а):
вы думаете, что 1055 сможет переиграть 1500АЕ, который дороже его ровно в два раза?icon_biggrin.gif
Ладно, когда сравнивают модели разных фирм, бывают нюансы, когда более дешевая модель (правда не в два раза) играет лучше более дорогой, но здесь два усилка от одного призводителя.


Понять Вас пока труднова-то. Почему? Потому что:

Цена 1055 -- в среднем 15000 руб, цена 1500 АЕ -- в среднем 19000 руб (в два раза не получасется)
Там есть технические особенности -- разные выходные каскады, а знчаит звучат по-разному (некоторые говорят что 1055 звучит теплее, мягче, и даже детальнее).

И что если от одного производителя??? В чем здесь "изюминка"?


У нас немного по-другому. 1055 стоит 18-19 000 руб, а 1500 АЕ 24-26 000 руб. Т.е. все равно в 2 раза не получается. И мне кажется, что 1055 будет подинамичнее, поживее и эмоциональнее.

Oldermonsters писал(а):
RYM
Привет , Юра!

music-for-pleasure

Я прослушав и обсудив эти два уся отказался от обоих этих "даунов". Но уж если "припрёт" брать кого-то из них то ТОЛЬКО 1500AE...


Почему "дауны"? Объясни, пожалуйста.

Anonymous писал(а):
Oldermonsters писал(а):
RYM
Привет , Юра!

music-for-pleasure

Я прослушав и обсудив эти два уся отказался от обоих этих "даунов". Но уж если "припрёт" брать кого-то из них то ТОЛЬКО 1500AE...


Почему "дауны"? Объясни, пожалуйста.

Ну потому что ЯПОНСКИЕ! icon_biggrin.gif Это тот случай, когда о вкусах не спорят icon_wink.gif

Привет всем!

У меня у самого вопрос есть. Слыхал, что Деноны(1500АЕ и 1055) японской сборки, интересно, это правда? Если да, тогда, на мой взгляд цена на них должно-быть завышена, т.к. собирать компоненты бюджетного уровня на территории Японии не рентабельно, однако! К сожалению не слышал этих Денонов, но очень хочется самому заценить звук. Кто знает где в Питере их можно послушать?

Послушать их можно в магазинах на Загородном...
В Диезе
На литейном есть магазин.......

Antosha84 писал(а):
Привет всем!

У меня у самого вопрос есть. Слыхал, что Деноны(1500АЕ и 1055) японской сборки, интересно, это правда? Если да, тогда, на мой взгляд цена на них должно-быть завышена, т.к. собирать компоненты бюджетного уровня на территории Японии не рентабельно, однако! К сожалению не слышал этих Денонов, но очень хочется самому заценить звук. Кто знает где в Питере их можно послушать?


1050 ТОЧНО собирается в Китае (во всяком случае тот образец, который слушал я был оттуда). 1500АЕ точно сказать не могу откуда, но предыдущая рейнкарнация этого уся (без индекса АЕ) собиралась ТОЧНО в ЯПОНИИ.

с ценами везде все по-разному, я, правда, чуток напутал по запарке...icon_redface.gif sorry
Так вот, есть оффициальный сайт фирмы, где дана рекомендованная цена производителя на каждый аппарат. 1500АЕ - 800 Евро, 1055R - 580 Евро. А уж сколько запросит диллер за аппарат, так это вообще вопрос открытый... icon_smile.gif
Теперь по сборке: в Европу поставляется 1500АЕ японской сборки, насчет России не знаю, как говорится, возможны варианты...icon_wink.gif
Вот интересно узнать, кто это сказал, что 1055 звучит детальнее? Детальнее звучит как раз 1500АЕ, но немного прохладнее, чем 1055, этточно. И вообще, хотите теплого звука, тогда Денон вообще не для вас, ищите что-нибудь другое.
Все ИМХО.

MAYALL писал(а):
Anonymous писал(а):
Oldermonsters писал(а):
RYM
Привет , Юра!

music-for-pleasure

Я прослушав и обсудив эти два уся отказался от обоих этих "даунов". Но уж если "припрёт" брать кого-то из них то ТОЛЬКО 1500AE...


Почему "дауны"? Объясни, пожалуйста.

Ну потому что ЯПОНСКИЕ! icon_biggrin.gif Это тот случай, когда о вкусах не спорят icon_wink.gif


Ну хорошо. Допустим "дауны" потому что японские.
А какие тогда не "дауны" и можете предложить что-то конкретное из "не даунов"?

вот эти тоже дауны: Accuphase, Esoteric, или допустим от того-же Денона PMA-SA1, DCD-SA1?

Anonymous писал(а):
MAYALL писал(а):
Anonymous писал(а):
Oldermonsters писал(а):
RYM
Привет , Юра!

music-for-pleasure

Я прослушав и обсудив эти два уся отказался от обоих этих "даунов". Но уж если "припрёт" брать кого-то из них то ТОЛЬКО 1500AE...


Почему "дауны"? Объясни, пожалуйста.

Ну потому что ЯПОНСКИЕ! icon_biggrin.gif Это тот случай, когда о вкусах не спорят icon_wink.gif


Ну хорошо. Допустим "дауны" потому что японские.
А какие тогда не "дауны" и можете предложить что-то конкретное из "не даунов"?

Да ладно вам народ разводить "старые песни о главном" icon_biggrin.gif Есть целая категория аудиофилов не воспринимающая всё "узкоглазое" icon_biggrin.gif Это их право!

ЗЫ У меня тоже ДЕНОН yo.gif

В Москве продается 1500AE японской сборки. Средняя цена 700 баксов (18500-22000 руб). У меня играет уже почти месяц. Отличный усь. Великолепня детальность. И не верте всяким бесноватым форумчанам про мёртвое звучание Денонов. 1500AE зажигает ещё как! Плюс пару мелочей (которые всегда приятны), типа удобной возможности включения режим УМ. Позволит безболезненно включить ваш усь в систему домкино, от которой сейчас никак (конкретно мне) не обойтись

Re: Кто, как вы думаете, победитель?

music-for-pleasure писал(а):
Господа знатоки!

Наверняка это уже где-то обсуждалось и может быть надоело об этом говорить, но все-таки посоветуйте, пожалуйста, по конкретному вопросу.

Выбор между усилителем Денон 1055 R и Денон 1500 АЕ -- что взять?

Музыкальные предпочтения -- рок "средней тяжести" (типа Пинк Флоид и Генезис со всеми последующими производными группами, прогрессив) и электроника.
Напольники МА Сильвер, ПКД Мириад.

Конечно, лучше Ваши мнения, основанные на практическом опыте. Заранее спасибо.


Сам долго думал,я работаю продавцом и выбирал между ними почти месяц., каждыи день
подключая и слушая их гоняя на разнои музыке
отличаются они главным образом незначительно мощностью,фонокоректорами(это для любителеи винила),сборкои(покраиней мере которые у нас в магазине были 1055-китай
1500-япония).Не буду обьяснять зачем(лень печатать)взял я себе pma-1055b.Звучание больше понравилось. Как говорится на вкус и цвет... Сам слушаю Nau DDT Инструментальную очень редко классику.

SVP писал(а):
...И не верте всяким бесноватым форумчанам ...


Согласен. Сомневаюсь, что опыт компаний Denon, Marantz, и др.,
не позволяет им создавать аппаратуру лучшую, чем от внезапно
"выскочивших" и усиленно продвигающихся на рынок через журналы
(и форумы в том числе) аппаратуру от Cambridge и "иже" с ними.

Согласен. Сомневаюсь, что опыт компаний Denon, Marantz, и др.,
не позволяет им создавать аппаратуру лучшую, чем от внезапно
"выскочивших" и усиленно продвигающихся на рынок через журналы
(и форумы в том числе) аппаратуру от Cambridge и "иже" с ними.
=================
А разве Cambridge вчера родилась?
У ьратков Denon, Marantz собственное видение звука , которое не всем нравится.
у японцев вообще какое то странное восприятие мира..
icon_smile.gif

Anonymous писал(а):

У ьратков Denon, Marantz собственное видение звука , которое не всем нравится.


свои почитатели и противники, есть у каждой фирмы, а не только у Денона и Марантца

Anonymous писал(а):
у японцев вообще какое то странное восприятие мира..
icon_smile.gif


а что вы скажете о таких компаниях, как Teac/Esoteric, Accuphase?
У них тоже все так плохо? icon_smile.gif

RYM писал(а):
Anonymous писал(а):

У ьратков Denon, Marantz собственное видение звука , которое не всем нравится.


свои почитатели и противники, есть у каждой фирмы, а не только у Денона и Марантца

Anonymous писал(а):
у японцев вообще какое то странное восприятие мира..
icon_smile.gif


а что вы скажете о таких компаниях, как Teac/Esoteric, Accuphase?
У них тоже все так плохо? icon_smile.gif


Слушал я системы и за 3 тыс. у.е., и за 6 и за 10...
Не могу сказать, что система за 10000 у.е. может звучать явно в три раза лычше, чем средней стоимости.
Это такие материи icon_smile.gif , что и спорить-то нельзя...
Короче, и за 1000 (лучше за 1500 icon_smile.gif ) баксов можно подобрать компоненты, совместная работа которых будет приносить ТЕБЕ (МНЕ, СЕБЕ) Лично удовольствие от звука.
А аппаратура за сумасшедшие деньги, по-моему- этопросто выпендрё.

На японцев не надо нападать, тем более, что у Marantz "ноги" растут из США.
Denon в Западной Европе - брэнд года.
А там люди всё равно не дураки, свои кровные евро за плохой звук никогда не отдадут.
Усилки от Denon и Marantz - номинанты EISA 2005 г.
Что-то не видать среди заслуженных ни Accuphase, ни Primare, ни ....
Конечно, речь идёт о другом ценовом диапазоне,
но на х... платить в 5-10 раз больше за сомнительный резудьтат.
Иногда отличия в звучании, эти тонкости, нужно ещё "суметь" услышать,
(или сделать вид, что вероятнее).
Новая аппаратура от Denon (1500AE) и Marantz (7001) - звучат и стоят отлично.
Это возрождение рынка стерео, в том числе и в нашей стране.
А Cambridge - да, может и звучит, на первый взгяд, прилично.
Но это характерно для аппаратуры от OEM-производителей, или собираемой в Китае - произвести внешнее впечатление.
А вы загляните внутрь, сопли, ручки болтаются, сколько такого качества сборка сможет прослужить хозяину.
Не хочу и не буду icon_smile.gif .

у японцев вообще какое то странное восприятие мира..

а что вы скажете о таких компаниях, как Teac/Esoteric, Accuphase?
У них тоже все так плохо?
=============
А еще Ликсман и прочее.
Да у японцев просто уши другие и глаза

At Vance писал(а):
На японцев не надо нападать, тем более, что у Marantz "ноги" растут из США.
Denon в Западной Европе - брэнд года.
А там люди всё равно не дураки, свои кровные евро за плохой звук никогда не отдадут.
Усилки от Denon и Marantz - номинанты EISA 2005 г.
Что-то не видать среди заслуженных ни Accuphase, ни Primare, ни ....
Конечно, речь идёт о другом ценовом диапазоне,
но на х... платить в 5-10 раз больше за сомнительный резудьтат.
Иногда отличия в звучании, эти тонкости, нужно ещё "суметь" услышать,
(или сделать вид, что вероятнее).
Новая аппаратура от Denon (1500AE) и Marantz (7001) - звучат и стоят отлично.
Это возрождение рынка стерео, в том числе и в нашей стране.
А Cambridge - да, может и звучит, на первый взгяд, прилично.
Но это характерно для аппаратуры от OEM-производителей, или собираемой в Китае - произвести внешнее впечатление.
А вы загляните внутрь, сопли, ручки болтаются, сколько такого качества сборка сможет прослужить хозяину.
Не хочу и не буду icon_smile.gif .


А Вы посмотрите внутрь Rotel 02,03 в Китае собранного и сраните со всякими Маранцами, Надями, Кембриджами и только слепой не увидит разницу))))))))
Так что дело не в Китая, а в подходе политики компаний....

"At Vance"

А Cambridge - да, может и звучит, на первый взгяд, прилично.
Но это характерно для аппаратуры от OEM-производителей, или собираемой в Китае - произвести внешнее впечатление.


непонятно. кембридж, звучит, на первый взгляд, прилично. и внешнее впечатление неплохое... в чем засада? icon_lol.gif

А вы загляните внутрь, сопли, ручки болтаются, сколько такого качества сборка сможет прослужить хозяину.
собсно, как и у нада..
кто еще им конкурент за эти деньги? мож, тока шервуд..
и за лучшую сборку почему-то просят больше денех.

ЗЫ кембридж-то теперь кетайский.

А вы еще посмотрите внутрь чисто китайских моделей icon_wink.gif

ЮВЕ
/А Вы посмотрите внутрь Rotel 02,03 в Китае собранного и сраните со всякими Маранцами, Надями, Кембриджами и только слепой не увидит разницу))))))))

Бесит то, что человек, подчас, пишет то, чего не знает. У Вас что, крыша от Ротела поехала? Расскажите мне, в чем разница внутри Ротела 02, 03 от внутри Маранца 7001?
На этот вопрос я хочу получить конкретный ответ!

Бесит то, что человек, подчас, пишет то, чего не знает. У Вас что, крыша от Ротела поехала? Расскажите мне, в чем разница внутри Ротела 02, 03 от внутри Маранца 7001?
На этот вопрос я хочу получить конкретный ответ!
=================
Злобный Жаворон, получай!
Вся бюджетка собрана примерно одинаково: ручки пластиковые, детальки дешевенькие по три рубля(юаня) ведро , печатные платы ниже критики, дизайн убогенький( японцы в этом плане получше) и т.д.

*minox писал(а):
Бесит то, что человек, подчас, пишет то, чего не знает. У Вас что, крыша от Ротела поехала? Расскажите мне, в чем разница внутри Ротела 02, 03 от внутри Маранца 7001?
На этот вопрос я хочу получить конкретный ответ!
=================
Злобный Жаворон, получай!
Вся бюджетка собрана примерно одинаково: ручки пластиковые, детальки дешевенькие по три рубля(юаня) ведро , печатные платы ниже критики, дизайн убогенький( японцы в этом плане получше) и т.д.


Где Вы нашли пластмассовые ручки у Ротела и Маранца? Где дешевенькие детальки у Маранца 7001-кондеры Ничиконы и Эльны? Чем плохи печатные платы Ротела и Маранца конкретно? Чем плох дизайн? и т.д.

Злобный Жаворон писал(а):
ЮВЕ
/А Вы посмотрите внутрь Rotel 02,03 в Китае собранного и сраните со всякими Маранцами, Надями, Кембриджами и только слепой не увидит разницу))))))))

Бесит то, что человек, подчас, пишет то, чего не знает. У Вас что, крыша от Ротела поехала? Расскажите мне, в чем разница внутри Ротела 02, 03 от внутри Маранца 7001?
На этот вопрос я хочу получить конкретный ответ!


А Вы , блин, не достали всех уже свои Маранцем 7001???????????????
Ладно пусть звук Ротеля Вам не нравится, он многим как нравится так и не нравится, но все знатоки Hi-Fi во все времена отмечали очень качественную конструкцию, отделку , пайку и компоновку аппаратов Ротель....
Против Вашего 7001 лично я ничего не имею, но внутрь других тсарых бюджетных маранцев я заглядывал....и представление имею....

Злобный Жаворон писал(а):
ЮВЕ
/А Вы посмотрите внутрь Rotel 02,03 в Китае собранного и сраните со всякими Маранцами, Надями, Кембриджами и только слепой не увидит разницу))))))))

Бесит то, что человек, подчас, пишет то, чего не знает. У Вас что, крыша от Ротела поехала? Расскажите мне, в чем разница внутри Ротела 02, 03 от внутри Маранца 7001?
На этот вопрос я хочу получить конкретный ответ!


Точно также как Вы ранее вовсю восхваляли B&W602....у меня точно такая же акустика....только вот ничего хорошего о ней не могу сказать, как впрочем и плохого...
Где-то на форумах товарищ Andrew_from_Moscow писал что унего РОтель играет вместе с Castle Durham. Так вот я слушал свой Ротель с этими Кэстл и должен отметить что на мой взгляд, они намного гармоничнее звучат с Ротелем, чем B&W602))))))

ЮВЕ писал(а):
Злобный Жаворон писал(а):
ЮВЕ
/А Вы посмотрите внутрь Rotel 02,03 в Китае собранного и сраните со всякими Маранцами, Надями, Кембриджами и только слепой не увидит разницу))))))))

Бесит то, что человек, подчас, пишет то, чего не знает. У Вас что, крыша от Ротела поехала? Расскажите мне, в чем разница внутри Ротела 02, 03 от внутри Маранца 7001?
На этот вопрос я хочу получить конкретный ответ!


А Вы , блин, не достали всех уже свои Маранцем 7001???????????????
Ладно пусть звук Ротеля Вам не нравится, он многим как нравится так и не нравится, но все знатоки Hi-Fi во все времена отмечали очень качественную конструкцию, отделку , пайку и компоновку аппаратов Ротель....
Против Вашего 7001 лично я ничего не имею, но внутрь других тсарых бюджетных маранцев я заглядывал....и представление имею....


Да нет, это Вы достали всех уже своими Ротелами

ЮВЕ писал(а):
Злобный Жаворон писал(а):
ЮВЕ
/А Вы посмотрите внутрь Rotel 02,03 в Китае собранного и сраните со всякими Маранцами, Надями, Кембриджами и только слепой не увидит разницу))))))))

Бесит то, что человек, подчас, пишет то, чего не знает. У Вас что, крыша от Ротела поехала? Расскажите мне, в чем разница внутри Ротела 02, 03 от внутри Маранца 7001?
На этот вопрос я хочу получить конкретный ответ!


Точно также как Вы ранее вовсю восхваляли B&W602....у меня точно такая же акустика....только вот ничего хорошего о ней не могу сказать, как впрочем и плохого...
Где-то на форумах товарищ Andrew_from_Moscow писал что унего РОтель играет вместе с Castle Durham. Так вот я слушал свой Ротель с этими Кэстл и должен отметить что на мой взгляд, они намного гармоничнее звучат с Ротелем, чем B&W602))))))


Если Вы такой старожил на форумах, то долджны помнить, как дружно все обсирали Ваш любимый Ротел.
Андрей уже давно слушает Ротел с МА и о Кастлах вспоминает как о кошмарном сне.
И при чем здесь БВ?

Злобный Жаворон писал(а):
ЮВЕ писал(а):
Злобный Жаворон писал(а):
ЮВЕ
/А Вы посмотрите внутрь Rotel 02,03 в Китае собранного и сраните со всякими Маранцами, Надями, Кембриджами и только слепой не увидит разницу))))))))

Бесит то, что человек, подчас, пишет то, чего не знает. У Вас что, крыша от Ротела поехала? Расскажите мне, в чем разница внутри Ротела 02, 03 от внутри Маранца 7001?
На этот вопрос я хочу получить конкретный ответ!


Точно также как Вы ранее вовсю восхваляли B&W602....у меня точно такая же акустика....только вот ничего хорошего о ней не могу сказать, как впрочем и плохого...
Где-то на форумах товарищ Andrew_from_Moscow писал что унего РОтель играет вместе с Castle Durham. Так вот я слушал свой Ротель с этими Кэстл и должен отметить что на мой взгляд, они намного гармоничнее звучат с Ротелем, чем B&W602))))))


Да притом, что Вы всех здесь долбали какие 602 офигенные, Dynaudio мол рядом не валялись.....и вся моя речь о том...что пройдет годик, а то и раньше и Вы будете точно также обсырать ваш любимый маранц 7001...)))))))))
А Ротель мой абсолютно не супер...просто нормальная техника , со своими минусами и плюсами....это у Вас только маранц состоит из одних плюсов....пока из плюсов))))))))))


Если Вы такой старожил на форумах, то долджны помнить, как дружно все обсирали Ваш любимый Ротел.
Андрей уже давно слушает Ротел с МА и о Кастлах вспоминает как о кошмарном сне.
И при чем здесь БВ?

Злобный Жаворон писал(а):
ЮВЕ писал(а):
Злобный Жаворон писал(а):
ЮВЕ
/А Вы посмотрите внутрь Rotel 02,03 в Китае собранного и сраните со всякими Маранцами, Надями, Кембриджами и только слепой не увидит разницу))))))))

Бесит то, что человек, подчас, пишет то, чего не знает. У Вас что, крыша от Ротела поехала? Расскажите мне, в чем разница внутри Ротела 02, 03 от внутри Маранца 7001?
На этот вопрос я хочу получить конкретный ответ!


Точно также как Вы ранее вовсю восхваляли B&W602....у меня точно такая же акустика....только вот ничего хорошего о ней не могу сказать, как впрочем и плохого...
Где-то на форумах товарищ Andrew_from_Moscow писал что унего РОтель играет вместе с Castle Durham. Так вот я слушал свой Ротель с этими Кэстл и должен отметить что на мой взгляд, они намного гармоничнее звучат с Ротелем, чем B&W602))))))


Если Вы такой старожил на форумах, то долджны помнить, как дружно все обсирали Ваш любимый Ротел.
Андрей уже давно слушает Ротел с МА и о Кастлах вспоминает как о кошмарном сне.
И при чем здесь БВ?



ХА))))))) Типа ваш обожаемую фирму Маранц тут меньше обсирали....в том то и дело, что обсирают только Гоблины, а нормальные люди высказываются критически....

ЮВЕ
Некоторые люди удивляются, почему их оппоненты переходят на личности. Скажите, а как не переходить на личности, если оппонент упорно тупит, практически с начала ветки?

/Точно также как Вы ранее вовсю восхваляли B&W602

Приведите мне хоть один пример, где бы я восхвалял 602? Я всего-лишь отстаивал их "честь", как Вы до этого отстаивали "честь" Ротела, против которого я кстати ничего не имею.

/у меня точно такая же акустика....только вот ничего хорошего о ней не могу сказать, как впрочем и плохого...

А я могу сказать о ней больше хорошего, чем плохого. И может, как сделал я, Вам сменить ее?

/Да притом, что Вы всех здесь долбали какие 602 офигенные

Не надо выдавать желаемое за действительное. Может спросим у всех? Задолбал ли я кого-то своими 602-ми?

/Dynaudio мол рядом не валялись

Не надо про Динаудио, хорошо? Мы со Спящим достаточно подробно расписали свои впечатления от Динаудио. Если из этих посланий Вы в очередной раз ничего не поняли, то извините, я не виноват. И еще раз, если не устраивает якобы восхваление БВ, то смените их и все.

/и вся моя речь о том...что пройдет годик, а то и раньше и Вы будете точно также обсырать ваш любимый маранц 7001...)))))))))

Слушай парень, ты дурак совсем или нет? Заебал уже. Где я обсирап Ротел когда был его владельцем? Где я обсирал БВ когда был их владельцем (точнее когда я их слушал, т.к. я их не продал и не собираюсь. Просто Ротел я сменил, потому что он меня не всем устраивал, так же как и БВ. Маранц меня устраивает на все 100%, и аудиофилией я не болею.

/Типа ваш обожаемую фирму Маранц тут меньше обсирали

Гораздо меньше, чем Ротел.

Я Вас очень прошу перестать тупить и доебываться до меня. В противном случае просто пошлю нахуй icon_twisted.gif

Злобный Жаворон писал(а):
ЮВЕ
Некоторые люди удивляются, почему их оппоненты переходят на личности. Скажите, а как не переходить на личности, если оппонент упорно тупит, практически с начала ветки?

/Точно также как Вы ранее вовсю восхваляли B&W602

Приведите мне хоть один пример, где бы я восхвалял 602? Я всего-лишь отстаивал их "честь", как Вы до этого отстаивали "честь" Ротела, против которого я кстати ничего не имею.

/у меня точно такая же акустика....только вот ничего хорошего о ней не могу сказать, как впрочем и плохого...

А я могу сказать о ней больше хорошего, чем плохого. И может, как сделал я, Вам сменить ее?

/Да притом, что Вы всех здесь долбали какие 602 офигенные

Не надо выдавать желаемое за действительное. Может спросим у всех? Задолбал ли я кого-то своими 602-ми?

/Dynaudio мол рядом не валялись

Не надо про Динаудио, хорошо? Мы со Спящим достаточно подробно расписали свои впечатления от Динаудио. Если из этих посланий Вы в очередной раз ничего не поняли, то извините, я не виноват. И еще раз, если не устраивает якобы восхваление БВ, то смените их и все.

/и вся моя речь о том...что пройдет годик, а то и раньше и Вы будете точно также обсырать ваш любимый маранц 7001...)))))))))

Слушай парень, ты дурак совсем или нет? Заебал уже. Где я обсирап Ротел когда был его владельцем? Где я обсирал БВ когда был их владельцем (точнее когда я их слушал, т.к. я их не продал и не собираюсь. Просто Ротел я сменил, потому что он меня не всем устраивал, так же как и БВ. Маранц меня устраивает на все 100%, и аудиофилией я не болею.

/Типа ваш обожаемую фирму Маранц тут меньше обсирали

Гораздо меньше, чем Ротел.

Я Вас очень прошу перестать тупить и доебываться до меня. В противном случае просто пошлю нахуй icon_twisted.gif


Ну послать я скажем тоже могу.............
Но грубить я Вам не грубил, к тому мой возраст не позволяет грубить юноше..
ладно на этом закончим, больше моих переписок именно с Вами не будет, и Ваши окмментарии я не буду анализировать....для меня Вы уже в чате не существуете...
если чем-то обидел вашу чувственную душу, примите извинения ....

*minox писал(а):
Бесит то, что человек, подчас, пишет то, чего не знает. У Вас что, крыша от Ротела поехала? Расскажите мне, в чем разница внутри Ротела 02, 03 от внутри Маранца 7001?
На этот вопрос я хочу получить конкретный ответ!
=================
Злобный Жаворон, получай!
Вся бюджетка собрана примерно одинаково: ручки пластиковые, детальки дешевенькие по три рубля(юаня) ведро , печатные платы ниже критики, дизайн убогенький( японцы в этом плане получше) и т.д.




Где Вы нашли пластмассовые ручки у Ротела и Маранца? Где дешевенькие детальки у Маранца 7001-кондеры Ничиконы и Эльны? Чем плохи печатные платы Ротела и Маранца конкретно? Чем плох дизайн? и т.д.
===============
а у НАДа , СА какие ручки?
З.Ж. а какой серии Ничиконы и Элны?Вот в чем вопрос.Даже , если это аудио-серии , то все равно три рубля ведро.
Какие диоды в Бп ?
какой резик в регуляторах?
На чем сделан коммутатор входов?И т.д.и т.п.
плохи тем. что они плохи.есть определенные правила печатных плат для звука.
скажу Вам по секрету. что стеклотекстолит для Хай енд звука -это смерть.
а использование печатных плат с перемычками и без экранных областей тем более.
по поводу дизайна -надо внимательно было читкать.
я писал , что японцы в дизайне приятние других.(хотя конечно на вкус и цвет...)
хотя и они могли бы что-то новое придумать. а то уже задалбало , как пошло так и идет: прямые листовые панели, стандартные цилиндрические ручки...
вообщем бюджетка -она и в Африке бюджетка.

===У нас немного по-другому. 1055 стоит 18-19 000 руб, а 1500 АЕ 24-26 000 руб. Т.е. все равно в 2 раза не получается. И мне кажется, что 1055 будет подинамичнее, поживее и эмоциональнее.[/quote]===

Возможно! Если про эмоции, попробуйте послушать HARMAN HK970, очень приятно звучит, низ ураган, конечно если акустика его воспроизведёт, сам его слушаю, нравиться очень. Цена - не определяющий фактор всётаки!!!