Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Микросистема за 300 дол.

Микросистема за 300 дол.

Помогите выбрать что то "приличное" в этой ценовой категории. Спасибо всем кто поможет

Re: Микросистема за 300 дол.

Профан писал(а):
Помогите выбрать что то "приличное" в этой ценовой категории. Спасибо всем кто поможет
JVC - UX 7000 EE - настолько удачная и популярная во всём мире модель, что фирма выпускает её несколько лет практически без изменений, звук потрясный, очень комфортный... и шикарный дизайнерский стиль, думаю Вас это маленькое "чудо" приятно удивит...

Спасибо. А кто то может что нибудь сказать хорошее(плохое) за sony CMT-HPZ7. На нее есть "положительный тест" или о Panasonic PM 91 ? Если выбирать из них. Для меня главное что бы был формат МР3. Но если за ДВД будущее, то может быть на переспективу тоже неплохо...

Anonymous писал(а):
Спасибо. А кто то может что нибудь сказать хорошее(плохое) за sony CMT-HPZ7. На нее есть "положительный тест" или о Panasonic PM 91 ? Если выбирать из них. Для меня главное что бы был формат МР3. Но если за ДВД будущее, то может быть на переспективу тоже неплохо...
Из того что назвали Вы, я ничего не предложил-бы... бубнилки и не больше. Если нужен ДВД и МР-3, то неплохой вариант Филипс - 708... Но если Вы поклонник качественного звука, то советую "разделить" функции "кино" и "музыка" по разным аппаратам и навсегда забыть про формат МР-3, т.к. это полное де**мо!... Лично для меня таких форматов как Мпег-4 и МР-3 не существует в принципе... А если Вы с этим не согласны, и для Вас эти форматы "приемлемы", то заморачиваться качеством звука и картинки не стоит, для этого сгодится почти любая, "моргающая" разноцветными огоньками, "бубнилка"...

Около года назад сам стоял перед подобной делемой - выбирал как раз из JVC - UX 7000 EE и JVC EX-A 1. Перед этим послушал Panas, по моему 31-й и сразу "отмёл" - очень жёсткий, синтетический звук - даже уши режет. Что касается первых двух, то хватило прямого сравнения: EX-A 1 играет более объёмно и мощно. Я, уже где то писал, что возникло впечатление, что играют более большие колонки. Его и купил.

Патрик. писал(а):
Около года назад сам стоял перед подобной делемой - выбирал как раз из JVC - UX 7000 EE и JVC EX-A 1. Перед этим послушал Panas, по моему 31-й и сразу "отмёл" - очень жёсткий, синтетический звук - даже уши режет. Что касается первых двух, то хватило прямого сравнения: EX-A 1 играет более объёмно и мощно. Я, уже где то писал, что возникло впечатление, что играют более большие колонки. Его и купил.
...Вариант безусловно хороший, вот только цена!.. Если "потяните" эту технику, то это очень неплохо...

Re: Микросистема за 300 дол.

Прокоп Поцарапайдискин писал(а):
Профан писал(а):
Помогите выбрать что то "приличное" в этой ценовой категории. Спасибо всем кто поможет
JVC - UX 7000 EE - настолько удачная и популярная во всём мире модель, что фирма выпускает её несколько лет практически без изменений, звук потрясный, очень комфортный... и шикарный дизайнерский стиль, думаю Вас это маленькое "чудо" приятно удивит...

год назад купил JVC - UX 7000 EE в спальную комнату (12кв.м). Остался очень доволен выбором.

Могу сказать за 300 y/e полное дерьмо там продается. Все выходные мощности и есть повыше но Dolby Surrond Pro Logic не у всех. лучше накопил еще деньжат до последней вепрсий Техникс с ДВД icon_biggrin.gif

Warlock писал(а):
Могу сказать за 300 y/e полное дерьмо там продается. Все выходные мощности и есть повыше но Dolby Surrond Pro Logic не у всех. лучше накопил еще деньжат до последней вепрсий Техникс с ДВД icon_biggrin.gif

Рассуждая так, можно до бесконечности "копить деньжат" на что - нибудь более крутое. Вопрос - то стоял как "МИКРОСИСТЕММА В РАЙОНЕ 300 ДОЛЛАРОВ", а не "МИНИ В ПРЕДЕЛАХ 700". Кроме того нельзя утверждать так категорично, ведь, может, человек покупает центр как "вспомогательную" системму для спальни.

Микросистема за 300 дол.

Это точно. Возращаемся с чего начали. Мне бы если можно с МР3, без ДВД - согласен. МР3
нужно для того что я слушаю не только музыку но и лекции, книги...Без двд обойдусь, есть отдельно апарат. Я понимаю что за 300 -400 дол. не купишь что то уж совсем хороше.
Но хоть что то есть достойное внимания за эти деньги аль нет. За JVC - UX 7000 EE я уже понял но там нет МР3 а мне бы надо... icon_redface.gif icon_question.gif

Блин, так я и говорю - JVC EX-A 1. Там есть и DVD и MP3 и по деньгам подходит. Мне очень нравится. Советую.

Микросистема за 300 дол

Да не там переваливает цена глубоко за 400 icon_redface.gif , а мне бы около 300 cry.gif

Re: Микросистема за 300 дол

Профан писал(а):
Да не там переваливает цена глубоко за 400 icon_redface.gif , а мне бы около 300 cry.gif

Ты откуда? Закинь название в яндекс - там столько всего понавылетает. В интернет - магазинах найдёшь дешевле 400.

Профан

Я с Запорожья. У нас тут "Помаранчевый Рай" начался, цены зреют, распухают и растут. Меньше чем за 480 дол нету icon_twisted.gif

Ну, тогда, извини... А система всё равно хороша...

Re: Микросистема за 300 дол

Профан писал(а):
Да не там переваливает цена глубоко за 400 icon_redface.gif , а мне бы около 300 cry.gif
Необходимость в наличии МР-3 сильно сокращает выбор среди аппаратов с хорошим звуком... Может посмотреть вариант JVC-UX S57... может подойдёт, звук вроде ничего, сборка конечно китайская...

Микросистема за 300 дол.

Спасибо. Я однозначно должен отбросить вариант с sony CMT-HPZ7и Panasonic PM 91? Лучше взять JVC-UX S57 ? icon_rolleyes.gif

Re: Микросистема за 300 дол.

Профан писал(а):
Спасибо. Я однозначно должен отбросить вариант с sony CMT-HPZ7и Panasonic PM 91? Лучше взять JVC-UX S57 ? icon_rolleyes.gif
...Да не нужно так категорично, просто по моим наблюдениям, микрухи у JVC одни из лучших, и как правило с плохим звуком не бывают... А так, вообще, дело вкуса конечно... тем более при прослушке "сжатых" форматов требования к качеству звука другие... Лично я эти форматы игнорирую в принципе, мне важно качество, а не количество... icon_wink.gif

А это вот. ...JVS EX-D1? это то же самое что и JVS EX-A1 только чуть чуть не такое борзое... icon_question.gif

звук то зависит не только от частоты цифровых усилителей, но и от акустики, например. Может, лучше взять что-то типа пианокрафта без акустики и какое-нибудь чудо, вроде AVE или Микролаба.

yalexey писал(а):
звук то зависит не только от частоты цифровых усилителей, но и от акустики, например. Может, лучше взять что-то типа пианокрафта без акустики и какое-нибудь чудо, вроде AVE или Микролаба.

МИКРОСИСТЕМА ЗА 300 ДОЛ.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!