Форум
Кино

Помогите найти фильм на DVD.

Помогите найти фильм на DVD.

Всем привет!
Уважаемые, помогите найти два фильма на DVD - Гладиатор ( не с Р. Кроу, а с К. Гудингом мл.) - про боксёров. Снят где - то в начале 90-х. И Билокси-блюз про американскую учебку времён войны. Всё облазил - нигде нет. Буду очень признателен.

Ройте Горбушку, я там вчера нашел местечко - ребята вынесли список листов на 20- выбирай что хочешь. Наверно моя морда внушила доверие. Cамописные болванки Verbatim в коробке с полиграфией, cтоят 250 руб, зато есть почте все. Я там взял *Как разобраться с делами, Космобольцы, Кудряшка Сью, Всемирная история* все с Михалевским переводом. Видел фильмы со Стивом Мартином - Весь я(All of me) и Человек с двумя мозгами. Качество для старых фильмов прекрасное. Еще бы набрал, да деньги кончились.

То же самое,но за 100 рублей-на Савёловском рынке.

Часто слышу про Савеловский но никак туда не доберусь. Это где относительно вокзала?

WillyPro писал(а):
Ройте Горбушку, я там вчера нашел местечко - ребята вынесли список листов на 20- выбирай что хочешь. Наверно моя морда внушила доверие. Cамописные болванки Verbatim в коробке с полиграфией, cтоят 250 руб, зато есть почте все. Я там взял *Как разобраться с делами, Космобольцы, Кудряшка Сью, Всемирная история* все с Михалевским переводом. Видел фильмы со Стивом Мартином - Весь я(All of me) и Человек с двумя мозгами. Качество для старых фильмов прекрасное. Еще бы набрал, да деньги кончились.

Спасибо! А можно поконкретнее где именно на Горбушке?

Прошу прощения - верхний пост мой.

Тяжело объяснить. Поднимаешься по лестнице на второй этаж. Это где внизу салон PIONEER. Чуть прямо, потом направо до маленькой лесенки ступенек на 5. Там слева будет магазинчик с книжками и журналами. Проходишь прямо , мимо дядьки, который продает фирменные ДВД-музыкалки. И метров через 15-20 слева спрашивай *Кудряшку Сью* с Михалевским переводом. У кого найдется- тот сбегает притащит , и вот у него можно и все остальное спрашивать. В общем на два лаптя правее солнца.

icon_smile.gif)) Спасибо! Поищу...

Ну что ж, был сегодня на Горбушке, всё облазил - результат отрицательный. Никто, даже, не помнит этих фильмов.... Может, кто что - нибудь посоветует?

На следующих выходных там буду - запомню приметы и номер места. Они мне кстати обещали отксерить свой список фильмов.

WillyPro писал(а):
На следующих выходных там буду - запомню приметы и номер места. Они мне кстати обещали отксерить свой список фильмов.

Слушай, если не сложно, спроси эти фильмы. А?

Ага, спрошу.

Твоих фильмов нет- спрашивал. Дали мне список на 910 фильмов, и отдельно еще есть европейские, но я их не стал брать. Ну видимо не бывает такого, что все есть. Для себя много чего нашел. На будущее - место С2-117. Спрашивать шепотом.... Шутка.

WillyPro писал(а):
Твоих фильмов нет- спрашивал. Дали мне список на 910 фильмов, и отдельно еще есть европейские, но я их не стал брать. Ну видимо не бывает такого, что все есть. Для себя много чего нашел. На будущее - место С2-117. Спрашивать шепотом.... Шутка.

Жаль, но в любом случае - спасибо!