Форум
Домашний кинотеатр

выбор ресивера и акустики

выбор ресивера и акустики

... приоритет музыка/кино 70/30, комната 5х4
что с тем заиграет?

... из ресиверов:
onkyo A9211
pioneer VSX-415
pioneer VSX-515S
sony STR-DE598/B
kenwood KRF-V6090D

... акустика:
infiniti beta 40 be
warfedale crystal 40
magnat victory 200
jamo pj 6000

Re: выбор ресивера и акустики

ar_arov писал(а):
... приоритет музыка/кино 70/30, комната 5х4
что с тем заиграет?

... из ресиверов:
onkyo A9211
pioneer VSX-415
pioneer VSX-515S
sony STR-DE598/B
kenwood KRF-V6090D

... акустика:
infiniti beta 40 be
warfedale crystal 40
magnat victory 200
jamo pj 6000


Учитывая, что "...музыка/кино 70/30...", чем обусловлен ТАКОЙ выбор? Или неважно какой звук, главное чтобы был?

... бюджет 18000, больше я не потяну просто
... думал взять ресивер и пару полочников
... делаю только 1е шаги )))
... особо не ругайтесь если что не так
... просто напишите что с чем и как едят

... написал что приглянулось, в нашем городе только 3 аудио магазина

Пионер я бы из списка удалил, младшие модели для меня ну уж очень паршиво звучат. По остальным моделям если нравятся мягкий звук то Сони, Кенвуд.
По акустике странный выбор Infiniti beta пара стоит столько сколько комплекты другой выбранной акустики.

... нашел такую пару infiniti за 7800
... наверное их и возьму, что скажете?

Цитата:
нашел такую пару infiniti за 7800 Вы ничего не путаете? Их цена 500$, а в Техносиле вообще 590

... ямахи NS45ES, RX-V457RDS
... и еще
... обещали ямаху 357 сам не видел и не слышал (не было в наличии)
... что за вещи?

Alexsei писал(а):
Цитата:
нашел такую пару infiniti за 7800
Вы ничего не путаете? Их цена 500$, а в Техносиле вообще 590

... вроди нет, не напутал,
... выписал с ценика там так и было написано инфинити бета 40 ве - 7820
... в понедельник уточню

Alexsei писал(а):
Цитата:
нашел такую пару infiniti за 7800
Вы ничего не путаете? Их цена 500$, а в Техносиле вообще 590

Нашли где смотреть - в Техносиле, блин. Там же одни барыги icon_evil.gif
http://www.atvbazar.ru/index.php?option=com_bouh-shop&show=proddetail&from=ya&id=15123 - Arrow, вот эти Инфинити имеете в виду?

Pimple писал(а):
Alexsei писал(а):
Цитата:
нашел такую пару infiniti за 7800
Вы ничего не путаете? Их цена 500$, а в Техносиле вообще 590


Нашли где смотреть - в Техносиле, блин. Там же одни барыги icon_evil.gif
http://www.atvbazar.ru/index.php?option=com_bouh-shop&show=proddetail&from=ya&id=15123 - Arrow, вот эти Инфинити имеете в виду?

...точно ...эти

Pimple
Цитата:
Нашли где смотреть - в Техносиле, блин. Там же одни барыги Инфинити официально поставляет абсолютаудио, грубо говоря Техносила это их магазин поэтому цены в Техносиле рекомендованные поставщиком и 100000% официальная (белая) поставка.

За такие деньги можно взять эти инфинити, но надо О-О-очень внимательно при покупке их смотреть и слушать, поскольку неспроста они так скинули цену 50%.
Я себе уяснил одно в торговле "добрых дядь" не бывает!!! И если сильно скинули цену - ищи подвох! Подвох при такой ситуации должен быть всегда - ну например последний витринный экземпляр. Хорошо если колонки при этом не часто включались (если работали, но не много -это даже хорошо - не надо прогревать). Это не самый плохой случай, хуже когда имеються дефекты -особенно скрытые.

... на счет ресивера что скажете?

ar_arov писал(а):
... на счет ресивера что скажете?


А чего Соню 790/795/798 нехотите ? Или у вас их непродают ?

Anonymous писал(а):
ar_arov писал(а):
... на счет ресивера что скажете?


А чего Соню 790/795/798 нехотите ? Или у вас их непродают ?


... кажется не было таких, но я еще посмотрю
... а что нить из списка не подойдет?

нету этих сонь

ar_arov писал(а):
нету этих сонь


Жаль что нету, эти Сони всеже существенно получше ресиверов из списка. А цена может чуть дороже.

Ну тогда я думаю что то из pioneer VSX-515S и sony STR-DE598/B. Как более музыкальные. У моего приятеля старая соня 595, звучит кстати относительно неплохо. Если в 598 не испортили усилок по сравнению с 595. Скорее всего может оказаться что они очень близки.

... купил STR-DE598/B
... неплохо играет

... хочу монитор аудио

... блять, работать работать работать работать и еще раз работать на колонки )))

всем доброго времени суток!
подскажите пожалуйста, какой лучше из этих аппаратов Pioneer VSX-2014 или Denon AVR-2105?
спасибо

Napa писал(а):
всем доброго времени суток!
подскажите пожалуйста, какой лучше из этих аппаратов Pioneer VSX-2014 или Denon AVR-2105?
спасибо

Не коректно задан вопрос. Чем лучше? Дизаином, возможностям, стерео, кино, ценой? Непонятно.......

edgus писал(а):
Napa писал(а):
всем доброго времени суток!
подскажите пожалуйста, какой лучше из этих аппаратов Pioneer VSX-2014 или Denon AVR-2105?
спасибо

Не коректно задан вопрос. Чем лучше? Дизаином, возможностям, стерео, кино, ценой? Непонятно.......


Ну впринципе хотелось бы чтоб хорошо и в стерео играл и в кино.. по цене у нас они прмерно одинаковы, Пионер дороже вроде на пуру тысяч. Ну а дизайн мне их у обоих утраивает icon_smile.gif
Я щас музыку слушаю на муз цетре Sony MHC- S7AV, хотелось бы чтобы с музыкой справлялся не хуже чем он..