Форум
Акустика

Kef+nad

Kef+nad

Здравствуйте. Начитавшись различных отзывов в форумах, в журналах и т. д. не могу выбрать акустику. Сначало хотел kef iq7, но говорят для харда и металла они не очень. Есть варианты: Boston vr2, Monitor audio s6 или всетаки kef iq7. Усилитель nad c352. Комната 18м. Помогите!!!

Re: Kef+nad

Sergant055 писал(а):
Здравствуйте. Начитавшись различных отзывов в форумах, в журналах и т. д. не могу выбрать акустику. Сначало хотел kef iq7, но говорят для харда и металла они не очень. Есть варианты: Boston vr2, Monitor audio s6 или всетаки kef iq7. Усилитель nad c352. Комната 18м. Помогите!!!


И что же в металле и харде такого, что для них Кефы не подойдут?

Re: Kef+nad

Подскажите конкретно, что же мне все таки выбрать: kef iq7, boston vr2 или monitor audio s6 для комнаты 18м.

Re: Kef+nad

Здоров , у меня связка Nad 352 и warfedale 9.3 ... по поводу харда , тебе нужен хороший бас , но это не kef , ни в коем случае ... ищи хороший бас , потому как nad тебе его будет предоставлять вполную ! поверь моим соседям ! кстати послушай всю линейку варфов ! удачи !

Про кеф могу сказать, что очень цепкие колонки - впечатляет их способность очень чётко расставлять источники звука. В нч показались немного запутанны, но впечатление скроее хорошее. Слушал Q7 и iQ7? но в разных помещениях. Старые понравились больше, но скорее всего сравнивать тут нечего - очень разные комнаты были... Попробуйте ещё B&W послушать, Очень лестные отзывы у владельцев о REGA.

Kef+nad

Спасибо всем за отзывы! Можно по подробней о boston vr2. Заранее благодарен.