Форум
Акустика

Боже ж мой... Прокоп Поцарапайдискин.

Боже ж мой... Прокоп Поцарапайдискин.

Господа модераторы! А нельзя ли Прокопыча забанить? Ну чесслово, я б яго в тюрьму посадил за мошенничество. Сколько народу полегла по его милости. Алексы в топку!

Re: Боже ж мой... Прокоп Поцарапайдискин.

Толик писал(а):
Господа модераторы! А нельзя ли Прокопыча забанить? Ну чесслово, я б яго в тюрьму посадил за мошенничество. Сколько народу полегла по его милости. Алексы в топку!


Модераторам пофиг icon_sad.gif
Иначе давно бы уже Гостя забанили.

Re: Боже ж мой... Прокоп Поцарапайдискин.

Толик писал(а):
Господа модераторы! А нельзя ли Прокопыча забанить? Ну чесслово, я б яго в тюрьму посадил за мошенничество. Сколько народу полегла по его милости. Алексы в топку!
...Вы сначала топку палёными "брендами" растопите, а там уж поглядим чем дальше "топить"... А скока народу "полегло" на рынке ваших именитых фирм... и не сосчитать!... Что ни тема, то почти всегда...спасите!... помогите!... штой-то "бренд" не "брендить"... в чём дело?... я-ж такое бабло отслюнявил, а оно (чудо техники) не играить!... Может кабель толщиной с ногу подключить?.. или "шпалы" (колонки) на тележку поставить и возить за верёвочку по комнате, а вдруг!... где-нибудь зазвучат?... Забавный вы народ... и "нервозность" ваша, я подозреваю, от того, что "лапухнулись" вы с этой "продвинутой" техникой... теперь весь мир - не мил, и все кругом "подонки"... Что, я разве далёк от правды?... Внимательными нужно быть в выборе и не заниматься "выпендрёжем" друг перед другом...

Энто ты Прокоп, не в бровь, а в глаз! Только слушать и еще раз слушать! Чтобы не было обидно. Знаете как я свою акустику покупал? Ездил в командировку, нашел салон, с виду красивый и предоплатил свой долгожданный сд-ресивер, месяц, другой, не везут ни хрена! Пришел деньги забирать, продавцы дружно навалились:подождите еще чуть-чуть, у нас ничё не пропадет и т.д. Сморю стоят колоночки, симпотные такие и без выпендрежа, сделаны-залюбуешься и цена 6500. Взял одним словом. Дома прицепил к муз.центру, и....вообщем отвратительно, звоню с криком, что за х. продали, и так вас и мать вашу. Продавец посоветовал не нервничать, а ас прогреть неделю-другую и действительно, по проишествии этого срока все стало на свои места, в манулале, между прочим, тоже об этом сказано.
Р.С. вообще, если бы Прокоп не пихал без разбору эти сраные алексы, то в форуме от него большая польза, соображения свои обосновывает и мыслит здраво. (по-моему).

Re: Боже ж мой... Прокоп Поцарапайдискин.

Прокоп Поцарапайдискин писал(а):
.. или "шпалы" (колонки) на тележку поставить и возить за верёвочку по комнате, а вдруг!... где-нибудь зазвучат?...

Неужели Aleks настолько всех опередил, что уже не требует правильной расстановки в комнате?
- "Поставлю-ка я свой новый Aleks в уголок, динамиками к стене и буду наслаждаться звучанием, пока остальные на тележке катают свои "шпалы" icon_razz.gif icon_razz.gif icon_razz.gif

Re: Боже ж мой... Прокоп Поцарапайдискин.

Прокоп Поцарапайдискин писал(а):
Толик писал(а):
Господа модераторы! А нельзя ли Прокопыча забанить? Ну чесслово, я б яго в тюрьму посадил за мошенничество. Сколько народу полегла по его милости. Алексы в топку!
я подозреваю, от того, что "лапухнулись" вы с этой "продвинутой" техникой... теперь весь мир - не мил, и все кругом "подонки"... Что, я разве далёк от правды?...

на мой взгляд очень далек... Данный метод - все вокруг г*** кроме а***, проповедуешь именно ты здесь... Такое мы уже не раз и не два слышали.... icon_twisted.gif

Re: Боже ж мой... Прокоп Поцарапайдискин.

FreeezzzZ писал(а):
Прокоп Поцарапайдискин писал(а):
Толик писал(а):
Господа модераторы! А нельзя ли Прокопыча забанить? Ну чесслово, я б яго в тюрьму посадил за мошенничество. Сколько народу полегла по его милости. Алексы в топку!
я подозреваю, от того, что "лапухнулись" вы с этой "продвинутой" техникой... теперь весь мир - не мил, и все кругом "подонки"... Что, я разве далёк от правды?...

на мой взгляд очень далек... Данный метод - все вокруг г*** кроме а***, проповедуешь именно ты здесь... Такое мы уже не раз и не два слышали.... icon_twisted.gif
Не надо передёргивать... Я никогда не говорил, что Алекс лучше всех других... Я всегда предлагал его к прослушке, как очень неплохую, недорогую альтернативу, для людей с ограниченным бюджетом, и лишённым "стереотипов" в подходе к выбору, и никогда не настаивал на этом выборе... Пусть люди послушают и сами решат интересно это им или нет... Выбор всегда должен быть за покупателем... А вот ваша реакция столь однообразна в эмоциях, что вызывает откровенную тоску и зевоту... А когда словарный запас кончается, то в ход идут вульгарные "выкидыши" некоторых "интеллектуалов" форума,.. но мне они, как рыбке - зонтик...

Понимаете, Прокоп Поцарапайдискин, сюда приходит народ зачастую с ещё не сформированной звуковой культурой, оболваненный различными псевдомузыкальными мурзилками - в надежде, что уж здесь-то незаинтересованные материально фанаты звука помогут разобраться во всех этих акустических хитросплетениях, сценах, резонансах, кни и прочее, с целью с пользой и с перспективой полезно потратить свои кровно заработанные деньги не ради сиюминутных, порой обманчивых, звуковых ощущений, а для развития и формирования правильного понимания звука. И тут он встречает Вас - с сигаретой в зубах и с балалайкой в руках. У Вас совесть есть, а?

Толик писал(а):
Понимаете, Прокоп Поцарапайдискин, сюда приходит народ зачастую с ещё не сформированной звуковой культурой, оболваненный различными псевдомузыкальными мурзилками - в надежде, что уж здесь-то незаинтересованные материально фанаты звука помогут разобраться во всех этих акустических хитросплетениях, сценах, резонансах, кни и прочее, с целью с пользой и с перспективой полезно потратить свои кровно заработанные деньги не ради сиюминутных, порой обманчивых, звуковых ощущений, а для развития и формирования правильного понимания звука. И тут он встречает Вас - с сигаретой в зубах и с балалайкой в руках. У Вас совесть есть, а?
...Ну во первых, я не курю, чего и другим желаю... Во вторых, играю я не только на балалайке (чем собственно она Вас не устраивает-то?), но и на других струнных и клавишных... А вот Вы, как я погляжу, взвалили на себя нелёгкое бремя воспитания звуковой культуры у нашего народа... Не тяжеловато нести такую ношу?... И с чего-это Вы решили, что наш народ такой тупой и отсталый?... Я так думаю, что совсем даже наоборот, от-того и "муки" длительного поиска "своего" звука... Вы не забывайте, что очень многие научно-технические придумки, в т.ч. и акустические решения "родились" именно в головах наших с вами соотечественников... Просто "вектор" развития иногда слегка "колбасит", а так всё нормально... Единственное что иногда требуется, это совет и дополнительная информация от людей, более знающих и увлечённых этими проблемами... А народ сам разберётся что и на чём слушать, и не нужно пытаться "правильно" формировать понимание звука у всех, ибо у каждого свои личные предпочтения... Кто-то слушает "попсу" на виниле и лампе, а кто-то "классику" на МР-3... Ну что-ж поделаешь вот-так бывает... Как говорится; "По Сеньке и шапка..." icon_wink.gif

Наехали на Прокопа,понимаешь ли...Я вот считаю,что с появлением Прокопа на этом форуме веселее стало.Как-то он всё художественно преподносит,прямо сидишь и думаешь - что ж это за Алексы такие таинственные волшебные,лекарство от всех напастей,никто не слышал,никто не трогал,силу имеют чудодейственную,один раз стоит послушать и всё - озарение!!!смысл жизни обретаешь,спокойствие,человеком себя ощущаешь...Стоит только услышать!

Ну если замутили тему о Прокопе значит где-то он сильнее вас со слабым не воюют.

[quote="sharp1200"][quote]Наехали на Прокопа,понимаешь ли...


Вот-вот!! То посылают его, куда "не больно", то ху...сят его,а за, что?? Ну взяли бы и послушали эти Алексы да и высказали бы своё мнение. Да и мы почитали ли бы и своё мнение сложилось об этих Алексах. Предлагаю даже тему создать: Alexs -" ЗА" и
"ПРОТИВ". Мне допустим очень интересно, что за аппаратура это такая, потому, что в нашем городе её днём с огнём ... phone.gif А может они уже icon_idea.gif его слушали и так разозлились на Прокопа потому что он прав?! И Alexs оказался лучше чем их аппараты icon_cool.gif

Yad
Где-то отчасти ты прав, я сам пользую усилитель этой фирмы и не жалуюсь. Слушал я здесь перечисленные усилки и есть достойные но за хорошие деньги, а этот по нашим деньгам стоит мизер да ещё хорошо себя ведёт при проигровании. А Прокоп и бьётся, что за такие деньги можно с комфортом слушать музыку но нет у кого-то деньги жгут, а кто-то с музыкальными ушами слышат то чего простому смертному не услышать. Но есть одно но каждый слышит то чего хочет услышать и если человек предвзят то ему эту фирму в золоте выстовляй и хорошим звуком увидев название фирмы результат будет однозначен, НИ-ЗЯ.

PVS писал(а):
Yad
Где-то отчасти ты прав, я сам пользую усилитель этой фирмы и не жалуюсь. Слушал я здесь перечисленные усилки и есть достойные но за хорошие деньги, а этот по нашим деньгам стоит мизер да ещё хорошо себя ведёт при проигровании. А Прокоп и бьётся, что за такие деньги можно с комфортом слушать музыку но нет у кого-то деньги жгут, а кто-то с музыкальными ушами слышат то чего простому смертному не услышать. Но есть одно но каждый слышит то чего хочет услышать и если человек предвзят то ему эту фирму в золоте выстовляй и хорошим звуком увидев название фирмы результат будет однозначен, НИ-ЗЯ.


Ты прав на все 100% icon_smile.gif

Толик писал(а):
Понимаете, Прокоп Поцарапайхуемдискин, сюда приходит народ зачастую с ещё не сформированной звуковой культурой, оболваненный различными псевдомузыкальными мурзилками - в надежде, что уж здесь-то незаинтересованные материально фанаты звука помогут разобраться во всех этих акустических хитросплетениях, сценах, резонансах, кни и прочее, с целью с пользой и с перспективой полезно потратить свои кровно заработанные деньги не ради сиюминутных, порой обманчивых, звуковых ощущений, а для развития и формирования правильного понимания звука. И тут он встречает Вас - с сигаретой в зубах и с балалайкой в руках. У Вас совесть есть, а?


согласен полностью. Про меня все это (правда на алексы я не повелся ибо нет их у нас в городе). Ведь можно же сформировать вкус к еде/напиткам, следовательно можно и сформировать вкус к качественному звуку. Я почти уверен, что 95% людей первый раз попробовав пива врядли остались довольны, джинтоник/отвертка в одной банке показалась бы им в тот момент гораздо вкуснее, а чем больше человек пьет пиво, пробует различные сорта, тем сильнее понимает что есть счастье
icon_razz.gif Так, вероятно, и со звуком. Неживые, искусственно но "бохато" звучащие и притом недорогие колонки для начинающего аудиофила кажутся вершиной, но, думаю, это путь к аудиофобству. Наверное надо слушать и выбирать аппаратуру самому по принципу нравится/ненравится - доступно/недоступно, но в ситуации несформировавшегося вкуса цена ошибки (напрочь испортить вкус) возрастает, поэтому, думаю, лучше преобрести авторитетную аппаратуру с наиболее реалистичной передачей звукового материала и развивать вкус, а уже потом делать апгрейд более осознано.
ЗЫ все сказанное исключительно мое личное мнение человека, который сам далеко не аудиофил, но хочет им стать.

Это очень хорошо что ты так думаешь, молодец и бери хорошее но помни человек обжигается на молоке долго дует на холодную воду. И еще сформировать слух и вкус нельзя, можно сделать выводы и уже потом доверится своему слуху что-то покупать. Ты посмотри в журнале тестами уговаривают на такую-то акустику, а на форуме почитаешь люди ищут звук низкий или ещё что-то вот на этом ты хочешь формировать свой слух, однако. А пиво я вообще не люблю, а вот красное сухое вино класс. Вот так определяется вкус, пиво стоит капейки даже хорошее и вино хорошее ну очень дорого, но опять дело вкуса. Так и в акустике многим нравится дешёвая акустика и звук, а кому-то подавай дорогие бренды, ведь это жизнь. Кто-то слушает полёт шмеля, а кто-то называет музыкой Рамштайн.

Прокоп Поцарапайдискин

Я не лопухался. У меня сейчас вторая акустика, и я ей вполне доволен, равно как и прошлой.

/Я никогда не говорил, что Алекс лучше всех других...

Да ну-у. Перечитай свои посты еще раз.

/Я всегда предлагал его к прослушке, как очень неплохую, недорогую альтернативу, для людей с ограниченным бюджетом, и лишённым "стереотипов" в подходе к выбору, и никогда не настаивал на этом выборе...

Предлагал так настойчиво и в каждой ветке, что порядком за@бал уже здесь всех. И если ты предлагаешь свой Алекс как альтернативу, то указывай, за какие деньги он хорош, и что есть альтернатива брендовые АС. Я этого не слышу, а слышу, что Алекс круче всех.

/А вот ваша реакция столь однообразна в эмоциях, что вызывает откровенную тоску и зевоту...

Наша реакция однообразна потому-что однообразны все твои посты.

/А когда словарный запас кончается, то в ход идут вульгарные "выкидыши" некоторых "интеллектуалов" форума,.. но мне они, как рыбке - зонтик...

Обычных слов ты не понимаешь, они на тебя не действуют.

/А вот Вы, как я погляжу, взвалили на себя нелёгкое бремя воспитания звуковой культуры у нашего народа

Нет это бремя взвалили ВЫ, ибо мы в своих советах всегда предлагаем несколько вариантов техники, а Вы только один-Алекс.


/Вы не забывайте, что очень многие научно-технические придумки, в т.ч. и акустические решения "родились" именно в головах наших с вами соотечественников...

Что-то советские колонки особым качеством не отличались. \и это в то время, когда были деньги на исследования и разработки. А когда денег нет, то вдруг появляется чудо техники-Российско-Американская компания, делающая свою продукцию в Китае. Курам на смех.
У нас в ПИтере ни в одном хай-фай магазине этот Алекс не продается. Только в шаражках, тогующих Шинками, Ксорами, Бобиками и Витьками. А что так? Если Алекс так крут, то его не закупят хай-фай салоны, чтобы заработать денег? Ведь Алекс метут как пирожки? А заодно и сравнить можно с брендами. Но ведь нету Алекса в нормальных магазинах. Почему видимо понятно.

/А народ сам разберётся что и на чём слушать, и не нужно пытаться "правильно" формировать понимание звука у всех, ибо у каждого свои личные предпочтения...

Правильно мыслишь. Вот и не формируй.
ТЕбя не раз просили привести список акустики, тобой прослушанной. Ты его так и не привел. Я думаю ты ничего не слушал, кроме своего Алекса. И свою аппаратуру ты тоже не указал. Потому что дома у тебя видимо подобие этого Алекса. А у тебя сомого комплекс маленького человека. Ты видимо работаешь клерком, менеджером по продажам, продавцом или инженером с маленькой зарплатой. И хочется приподняться и выделиться. А как это сделать? Заявить что-то сенсационоое! Вот это ты и делаешь, завоевывая дешевую псевдопопулярность. Лучше денег заработай и купи себе хорошую технику.

sharp1200
/Наехали на Прокопа,понимаешь ли...Я вот считаю,что с появлением Прокопа на этом форуме веселее стало

Лично я сюда прихожу не весельться, а общаться и делиться опытом. А это чудо мне мешает это делать.

PVS
/Ну если замутили тему о Прокопе значит где-то он сильнее вас со слабым не воюют.

Он не сильнее, просто он настолько всех уже здесь достал.

Yad
/Ну взяли бы и послушали эти Алексы да и высказали бы своё мнение.


См. выше. Когда они будут продаваться в нормальных магазинах, тогда я пойду и послушаю. А бегать по городу и выискивать в подвалах это г. я не буду.

/Мне допустим очень интересно, что за аппаратура это такая, потому, что в нашем городе её днём с огнём

Как в том анекдоте про неуловимого Джо, который неуловим, потому, что его никто не ищет.

/А может они уже его слушали и так разозлились на Прокопа потому что он прав?! И Alexs оказался лучше чем их аппараты

Дежа-вю. Стандартная фраза любителя дешевого говна. Это мы уже неоднократно слышали.

Вы неправильно понимаете Прокопа!..Он хочет,чтобы мы ПОВЕРИЛИ(!!!),что Алекс это спасение.И это неважно,что продукция Алекса лабудень.Самое главное - это ВЕРА!!!Прокоп уже ПОВЕРИЛ и хочет донести это нам,неокрепшим духом,тем более,что он(Прокоп) является прямым посланником Алекса.Человек,обретший ВЕРУ,это другой человек...По сути дела,Прокоп в своих посланиях говорит о спасении души и предостерегает от греха(покупки брэндовых колонок).А вы его забанить("распять") хотите!!..

ПАААЗВОЛЬТЕ!!!

Прокоп Поцарапайдискин писал(а):
... И с чего-это Вы решили, что наш народ такой тупой и отсталый?... Я так думаю, что совсем даже наоборот... Единственное что иногда требуется, это совет и дополнительная информация от людей, более знающих и увлечённых этими проблемами...


ПАААЗВОЛЬТЕ!!! Откуда у Прокопа ТАКОЙ высокий стиль прорезалься? icon_eek.gif
А как же традиционное смешивание оппонентов с грязью и кидание какашками? icon_twisted.gif
Неужели Прокопу доступны НОРМАЛЬНЫЕ способы ведения диалога? И даже какая-то АРГУМЕНТАЦИЯ присутствует! Тогда что мешало раньше? icon_redface.gif

hood писал(а):
Прокоп Поцарапайдискин писал(а):
... И с чего-это Вы решили, что наш народ такой тупой и отсталый?... Я так думаю, что совсем даже наоборот... Единственное что иногда требуется, это совет и дополнительная информация от людей, более знающих и увлечённых этими проблемами...


ПАААЗВОЛЬТЕ!!! Откуда у Прокопа ТАКОЙ высокий стиль прорезалься? icon_eek.gif
А как же традиционное смешивание оппонентов с грязью и кидание какашками? icon_twisted.gif
Неужели Прокопу доступны НОРМАЛЬНЫЕ способы ведения диалога? И даже какая-то АРГУМЕНТАЦИЯ присутствует! Тогда что мешало раньше? icon_redface.gif



ПУСТЬ ПРОКОП ПОКАЕТСЯ!!!!!!!!
КАЙСЯ, ПРОКОП, КАЙСЯ!!!!!!!!!!! icon_mad.gif icon_twisted.gif

Прокоп таки дождался своего звездного часа icon_biggrin.gif ! Уже открыта отдельная ветка по обсуждению Прокопа icon_cool.gif . Прокоп приравнен к мессии от аудио icon_eek.gif icon_cool.gif ! И его даже уже хотят распять за веру в Алекс icon_eek.gif (или уж как мимнимум придать гонениям) cry.gif ! Как сложен и тернист путь к славе и как она бывает горька. Мда... Ирония жизни icon_confused.gif .
А вообще Прокоп так и не дал ответов на конкретные вопросы, заданые на фоне его бравурно-куражных выступлений. Увы и ах icon_sad.gif ! Лжемиссия выходит, наш Прокопушка icon_rolleyes.gif . А жаль...

Tackuan писал(а):
Прокоп таки дождался своего звездного часа icon_biggrin.gif ! Уже открыта отдельная ветка по обсуждению Прокопа icon_cool.gif . Прокоп приравнен к мессии от аудио icon_eek.gif icon_cool.gif ! И его даже уже хотят распять за веру в Алекс icon_eek.gif (или уж как мимнимум придать гонениям) cry.gif ! Как сложен и тернист путь к славе и как она бывает горька. Мда... Ирония жизни icon_confused.gif .
А вообще Прокоп так и не дал ответов на конкретные вопросы, заданые на фоне его бравурно-куражных выступлений. Увы и ах icon_sad.gif ! Лжемиссия выходит, наш Прокопушка icon_rolleyes.gif . А жаль...


Даааа! Крестоносца из Прокопа не вышло. В борьбе за ВЕРУ сник, обмяк, начал на культуру нажимать. icon_rolleyes.gif
А может объяснил кто, что негоже на крупнейшем форуме создавить скандально-негативный фон Алексу. icon_redface.gif
Ну а там, глядишь, и заданные вопросы получат свои ответы. icon_wink.gif

Пропустите!!! icon_mad.gif Я тоже хочу кинуть в него гнилым помидором!!! icon_evil.gif

Я бы предостерёг от перевода разговора в несерьёзное русло. Моей целью было не пиарить этого Дискокола. Люди конкретно попадают на деньги. И начинают понимать это если не сразу, то через неделю-другую. Отчего этот Царапакин так жопу рвёт? Да потому что это его хлеб. Я не думаю, что он и впрямь серьёзно, как тут пишут, ПОВЕРИЛ в эти дрова. Он не дурак. Наверняка с той прытью, с которой он толкает этот мусор и на те деньги, что он снимает с лохов, всучив им эти сраные Алексы, он купит себе Дины или Спендоры и будет только посмеиваться на армией обутых им людей. Наша задача, и моя в том числе, раскрыть людям глаза на этого прохвоста и чтобы им не было потом обидно за бесцельно потраченные деньги и время.

>Человек из толпы

Цитата:
Я тоже хочу кинуть в него гнилым помидором!!!


подвинтесь!!! у меня целая корзинка этого добра!!! icon_wink.gif

>Толик

Цитата:
Наша задача, и моя в том числе, раскрыть людям глаза на этого прохвоста и чтобы им не было потом обидно за бесцельно потраченные деньги и время.

полностью с Вами согласен и поддерживаю. Все дело похоже в том - что продукция которую втюхивает энтот товарищь - на уровне тех же бобиков и шинков - рекламой которых забиты все пираццкие ДВД. Весь вопрос в ценовой категории этого ширпотреба. Не надо спорить на тему что лучше или что хуже - достаточно сравнить цену того барахла, что толкает Прокоп.
Причем кстати приемы которые он использует - пора использовать и нам, тогда он любой спор сольет...как это бывало уже не раз. Причем мы - что интересно никакой брэнд не отстаиваем, в отличии от него, а вот его деятельность сильно напоминает ч0рный ПЕАР.

А бегать по городу и выискивать в подвалах это г. я не буду

Подозрительно как-то???? Пишишь, что неслушал и невидел этот Алекс, а уже высказываешь мнение, что он полное Гэ. Сдаётся ты, что-то скрываешь от нас. Или я неправ. ПРИЗНАЙСЯ!!! pop.gif К слову, я слышал, в Питере проходила выставка и там Алекс был представлен во всей красе.


Дежа-вю. Стандартная фраза любителя дешевого говна. Это мы уже неоднократно слышали.


В каком денежном эквиваленте ты подразумиваешь дешёвое г...о icon_question.gif







[/list][/quote]

... Я вот думаю, может мне и впрямь попроситься в Алекс на работу?... Как вы думаете возьмут?... или может ещё чего интересное предложите, а то всё "вернисаж", да "вернисаж"...

Прокоп Поцарапайдискин писал(а):
... Я вот думаю, может мне и впрямь попроситься в Алекс на работу?... Как вы думаете возьмут?

Сомневаюсь, если учесть какую "рекламу" сделали этой марке вы на форуме.

Толик писал(а):
Я бы предостерёг от перевода разговора в несерьёзное русло. Моей целью было не пиарить этого Дискокола. Люди конкретно попадают на деньги. И начинают понимать это если не сразу, то через неделю-другую. Отчего этот Царапакин так жопу рвёт? Да потому что это его хлеб. Я не думаю, что он и впрямь серьёзно, как тут пишут, ПОВЕРИЛ в эти дрова. Он не дурак. Наверняка с той прытью, с которой он толкает этот мусор и на те деньги, что он снимает с лохов, всучив им эти сраные Алексы, он купит себе Дины или Спендоры и будет только посмеиваться на армией обутых им людей. Наша задача, и моя в том числе, раскрыть людям глаза на этого прохвоста и чтобы им не было потом обидно за бесцельно потраченные деньги и время.

Вот тут я не согласен... Меня, на пример, тоже, достал этот Прокоп со своей твердолобостью и безапелляционными заявлениями. Но дело здесь совершенно в другом - он просто упрямый как баран, но точно верит в то, что говорит - скорее всего, не может себе позволить потратить больше денег на аппаратуру (хоть и художник с абсолютным музыкальным слухомicon_smile.gif. Вот и пиарит дешёвку...
Он готов со всем Миром спорить и что - то доказывать. Не устаю приводить примеры: http://www.smarton.ru/forum/read.php?2,1667 .Правда, там он был Сергей.

Цитата:
Я вот думаю, может мне и впрямь попроситься в Алекс на работу?... Как вы думаете возьмут?... или может ещё чего интересное предложите, а то всё "вернисаж", да "вернисаж"...

тафай тафай, просись скорее - ты им такой тут уже ч0рный МегаПЕар устроил, что они тебя только рады заполучить будут - что бы отпинать где нибудь в кладовке, Что бы неповадно гадить было... icon_wink.gif

[
Цитата:
quote="Anonymous"]А бегать по городу и выискивать в подвалах это г. я не буду

Подозрительно как-то???? Пишишь, что неслушал и невидел этот Алекс, а уже высказываешь мнение, что он полное Гэ. Сдаётся ты, что-то скрываешь от нас. Или я неправ. ПРИЗНАЙСЯ!!! pop.gif К слову, я слышал, в Питере проходила выставка и там Алекс был представлен во всей красе.


Дежа-вю. Стандартная фраза любителя дешевого говна. Это мы уже неоднократно слышали.


В каком денежном эквиваленте ты подразумиваешь дешёвое г...о icon_question.gif







Ага и мне тоже интересно это узнать Зл. icon_evil.gif Жаворон. icon_cool.gif







[/list][/quote][/quote]
Цитата:

Патрик писал(а):
Толик писал(а):
Я бы предостерёг от перевода разговора в несерьёзное русло. Моей целью было не пиарить этого Дискокола. Люди конкретно попадают на деньги. И начинают понимать это если не сразу, то через неделю-другую. Отчего этот Царапакин так жопу рвёт? Да потому что это его хлеб. Я не думаю, что он и впрямь серьёзно, как тут пишут, ПОВЕРИЛ в эти дрова. Он не дурак. Наверняка с той прытью, с которой он толкает этот мусор и на те деньги, что он снимает с лохов, всучив им эти сраные Алексы, он купит себе Дины или Спендоры и будет только посмеиваться на армией обутых им людей. Наша задача, и моя в том числе, раскрыть людям глаза на этого прохвоста и чтобы им не было потом обидно за бесцельно потраченные деньги и время.

Вот тут я не согласен... Меня, на пример, тоже, достал этот Прокоп со своей твердолобостью и безапелляционными заявлениями. Но дело здесь совершенно в другом - он просто упрямый как баран, но точно верит в то, что говорит - скорее всего, не может себе позволить потратить больше денег на аппаратуру (хоть и художник с абсолютным музыкальным слухомicon_smile.gif. Вот и пиарит дешёвку...
Он готов со всем Миром спорить и что - то доказывать. Не устаю приводить примеры: http://www.smarton.ru/forum/read.php?2,1667 .Правда, там он был Сергей.


Согласен, это и высказывал ранее. Все эти разговоры идут только от безденежья. И ничего зазорного в этом нет. Не всем быть богатыми. Просто один купит дешевую вещь и его это устраивает. А другого это дергает, комплексы неполноценности так и прут. Вот и надо оправдать свою покупку. И по этому и шли в свое время разговоры, что дивидюк ВВК делает бренды до 1000 долл. что акустаки Свен рвет бренды до 1000 долл, теперь и Алекс.
Я не могу купить напр. Динаудио Контур 1,8 за 4 000 долл. Но я не кричу, что все что стоит такие деньги это г-но, и что те, кто купил такую технику. лоханулись. Да и для той обычной музыки, что я слушаю наверное это не нужно.
Жить нужно в гармонии с самим собой.

...Вся эта свара очень напоминает переполох в курятнике, когда туда пробралась лиса... Растормошил я чуток вашу монопольную "благодать" и неприкасаемую "идилию" и ... раскудахтались,.. раскудахтались... А главное, опять ни одного конкретного аргумента, а сплошные, неконтролируемые эмоции... повторяетесь, дорогие мои... скучно... Вы давайте "сражаться" в ближнем бою неоспоримыми ФАКТАМИ!... Больше всего меня "умиляет" с какой "агрессией" вы маскируете своё невежество и элементарное незнание вопроса... И насчёт "рекламы" Алекса я с вами не согласен... Всем давно известно, что наибольший интерес к тому или иному событию или предмету, вызывают именно громкие скандалы и публичный "шум"... Так-что "пиарите" Алекс именно все вы, а не я... за что, я думаю, эта фирма вам очень благодарна!... Я-же говорю, книжки надо "умные" читать побольше, в том числе и по психологии, а не только на форуме "оттягиваться"... вот-так!..

Прокоп твой день настал можешь говорить уже что можешь, потому что твоё слово ЛЮБОЕ уже как рецедив, Открыть тему с нападками это уже папулярность, пиар, молодец.

Ну чего пристали к парню? Ну нравится ему Алекс, так чтож теперь уже и помидорами ? Я сам везде нахваливаю JAMO- ну нравятся мне они. Тоже иногда относятся неодобрительно. А вот есть ли такая акустика, которая всем нравится? Господа, рекомендуйте... Cам я про Алекс ничего не скажу- не слышал. С другой стороны, от добра добра не ищут.

WillyPro писал(а):
Я сам везде нахваливаю JAMO- ну нравятся мне они.


Так Jamo полное гавно! Алекс куда круче! Но вам все равно нужно слушать.

Даздравствует АЛЕКС! Все в магазин за АЛЕКСОМ!

И чтобы у всех дома по 2 комплекта АС и усей от этого ультра модного бренда было!
Приду, проверю!

Над нами стебутся, по-черному стебутся. Или проводят психологическое исследование. icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif

Прокоп Поцарапайдискин писал(а):
WillyPro писал(а):
Я сам везде нахваливаю JAMO- ну нравятся мне они.


Так Jamo полное гавно! Алекс куда круче! Но вам все равно нужно слушать.

Даздравствует АЛЕКС! Все в магазин за АЛЕКСОМ!

И чтобы у всех дома по 2 комплекта АС и усей от этого ультра модного бренда было!
Приду, проверю!


Ну это уже отчаяние...На истерику похоже.Даже не думал,что у Прокопа всё скатится к банальным лозунгам...Я уже почти поверил,а тут такое:"приду,проверю!","чтобы...по 2 комплекта..."...
Прокоп,надо было тему до конца дожимать!..А так получается,что всё то,что ты написал на этом форуме коту под хвост.

sharp1200
Полагаю, что лозунги писал не Прокоп. Это не его стиль. Хотя кто знает icon_rolleyes.gif ? Может Прокоп уже и до этого докатился. Но нет...Все-же сомневаюсь. Это слишком примитивно для него. У Прокопа слог обычно другой. Похоже кто-то под Прокопа подкапывает icon_biggrin.gif . А вообще может он сам откомментирует, что это не его слова.


И вообще Прокопушка, надо бы зарегистрировать свой ник. А то все гость да гость. Как-то несерьезно, честное слово!

Цитата:
Вся эта свара очень напоминает переполох в курятнике, когда туда пробралась лиса... Растормошил я чуток вашу монопольную "благодать" и неприкасаемую "идилию" и ... раскудахтались,..

никакой свары еще нету - поверьте мне на слово. Троллить на форуме вы еще не умеете, а вот флудить и флеймить уже вполне. Если бы не пофигизм местных модераторов сидеть вам в бане по нику и IP. И ничего вы не нарушили - посмотрите на большинство тем - так или иначе обсуждают везде отнюдь не ваши Алексы. Да-да те самые "говенные бренды". А после того как местное сообщество договорится игнорить ваши посты - банально комментируя их фразой "Это наш местный дурачок - не обращайте внимания" - вам ничего не останется как вообще отсюда уйти.

Цитата:
А главное, опять ни одного конкретного аргумента, а сплошные, неконтролируемые эмоции... повторяетесь, дорогие мои... скучно... Вы давайте "сражаться" в ближнем бою неоспоримыми ФАКТАМИ!...

А какие могут быть факты в эззотерике? У вас то их тоже нету - кроме рекламных слоганов - "воздушно", "прозрачно", "восхитительно". Конкретики в ваших постах не на грамм, как и конкретных технических решений.

Цитата:
Больше всего меня "умиляет" с какой "агрессией" вы маскируете своё невежество и элементарное незнание вопроса...

дык вы тоже по вопросу сказать ничего не можете icon_smile.gif Только флэйм и флуд.

Цитата:
Всем давно известно, что наибольший интерес к тому или иному событию или предмету, вызывают именно громкие скандалы и публичный "шум"...

ну погавкаются с вами все в этой теме - и все утухнет... потому что здешнему обществу в разы быстрее договорится Вас игнорить. И что Вы без нашего внимания?
Бугор на яме...

Цитата:
Я-же говорю, книжки надо "умные" читать побольше, в том числе и по психологии, а не только на форуме "оттягиваться"... вот-так!..

Вы сильно не дооцениваете местное сообщество - а это признак того что вы эту войну проиграете. Если вы плюнете в общество оно утрется, если оно в Вас - ВЫ утонете.

Tackuan писал(а):
sharp1200
Полагаю, что лозунги писал не Прокоп. Это не его стиль. Хотя кто знает icon_rolleyes.gif ? Может Прокоп уже и до этого докатился. Но нет...Все-же сомневаюсь. Это слишком примитивно для него. У Прокопа слог обычно другой. Похоже кто-то под Прокопа подкапывает icon_biggrin.gif . А вообще может он сам откомментирует, что это не его слова.


И вообще Прокопушка, надо бы зарегистрировать свой ник. А то все гость да гость. Как-то несерьезно, честное слово!


Что ж это получается - появился ЛЖЕ-ПРОКОП???

Я просто поражаюсь открыть тему что бы Прокопа прижать, Он любит эту фирму и будет отстаивать так или иначе, лозунгом, или ещё как. Стоило бы с ним согласится в основном и никаких тем небыло бы,вы сами Прокопа создали а теперь с ним боретесь. Это у нас в России всегда, создадим проблемы а потом с ними боремся.

Прокоп Поцарапайдискин писал(а):
WillyPro писал(а):
Я сам везде нахваливаю JAMO- ну нравятся мне они.


Так Jamo полное гавно! Алекс куда круче! Но вам все равно нужно слушать.

Даздравствует АЛЕКС! Все в магазин за АЛЕКСОМ!

И чтобы у всех дома по 2 комплекта АС и усей от этого ультра модного бренда было!
Приду, проверю!
... А вот это уже не по спортивному... подписывать моим именем всякую лабуду... не хорошо, что уже все другие возможности исчерпаны... подписывайтесь своим именем...

Прокоп, пошел вон с форума!

Прокоп Поцарапайдискин писал(а):
Прокоп Поцарапайдискин писал(а):
WillyPro писал(а):
Я сам везде нахваливаю JAMO- ну нравятся мне они.


Так Jamo полное гавно! Алекс куда круче! Но вам все равно нужно слушать.

Даздравствует АЛЕКС! Все в магазин за АЛЕКСОМ!

И чтобы у всех дома по 2 комплекта АС и усей от этого ультра модного бренда было!
Приду, проверю!
... А вот это уже не по спортивному... подписывать моим именем всякую лабуду... не хорошо, что уже все другие возможности исчерпаны... подписывайтесь своим именем...


Прокоп,прости,что усомнился в тебе!Я всё-таки чувствовал,что это не ты,но поддался ИСКУШЕНИЮ кинуть в тебя камень!!!Знаешь,руки как-то прямо чесались это сделать!

ДОЛОЙ ЛЖЕ-ПРОКОПОВ С ЭТОГО ФОРУМА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! icon_twisted.gif icon_twisted.gif

Pimple писал(а):
Прокоп, пошел вон с форума!
... Надо-ж,.. как оригинально... Так вежливо меня ещё не "посылали"... обычно применяют более красноречивые выражения...

У меня возникло подозрение, что Прокоп мазохист. Он получает удовольствие, когда его посылают подальше. Или получает удовольствие от ругани и споров.

Провокатор он, обыкновенный провокатор. Он прекрасно понимает, что всех возмущает не сам факт рекламы Aleksa, а та навязчивость, с которой он это делает.

Патрик. писал(а):
Провокатор он, обыкновенный провокатор. Он прекрасно понимает, что всех возмущает не сам факт рекламы Aleksa, а та навязчивость, с которой он это делает.
... Мочало...мочало - начинай сначала!...И в какое сравнение идёт моя "навязчивость" с предложениями той-же Ямахи например... Последнее вообще напоминает "массовый психоз"... и что-то все молчат в тряпочку, хотя техника эта так далека от понятия о хорошей музыке, что "повальный" спрос на эту "посредственность" в звуке, способен вызвать большое удивление...

Прокоп Поцарапайдискин.
Так вы будете регистрировать свой ник на форуме или все также будете гостить? Если гостить, то загостились уже, пора и честь знать icon_rolleyes.gif . А если всерьез здесь прописаться решили, то для приличия надо бы зарегистрироваться. Заодно под вашим ником никто писать не будет. Хорошо что я ваш стиль изложения мыслей изучил, а вот некоторые повелись на так называемые "лозунги от Прокопа". Ну так что?

Что вы *** к Прокопу.
Нормальный мужик. Почти все его посты читал. Ничего он мне не навязал,
но внимание я на алекс я обратил.
Самый дешевый усилок, который я видел - К2. Приехал, послушал и взял.
Потому, что ни денег, ни желания их копить на брэнд у меня не было.
Взял и не пожалел. Для меня это даже больше чем мне нужно. И ДВД у меня
Бобик и телик 21дюйм и Варфы 9,1. И для меня больше не надо. И не хочу
даже. Потому, как стараюсь жить по средствам. А остальные деньги я
потрачу на ремонт квартиры и приобретение дорогой бытовой техники,
посуды или проститутки. Потому, что для меня важнее то, без чего никак не обойтись.
И хорошо, что есть Алекс такой дешевый. Как раз по мне.
А мызыку я слышу на любой более-менее акустике. И ничего нового, как
писали многие, при прослушке дорогих АС я не слышу.
И слушаю я МП3 на iPodе и наушниках Sennhiser PX100. И мне *** все рекламы, я на них не ведусь, но принимаю к сведению. Не понравится - не куплю.
Ипод лучший плеер, а Сенхи - лучшие ухи. (Субъективное мнение)

Тoлик писал(а):
Понимаете, Прокоп Поцарапайдискин, сюда приходит народ зачастую с ещё не сформированной звуковой культурой, оболваненный различными псевдомузыкальными мурзилками - в надежде, что уж здесь-то незаинтересованные материально фанаты звука помогут разобраться во всех этих акустических хитросплетениях, сценах, резонансах, кни и прочее, с целью с пользой и с перспективой полезно потратить свои кровно заработанные деньги не ради сиюминутных, порой обманчивых, звуковых ощущений, а для развития и формирования правильного понимания звука. И тут он встречает Вас - с сигаретой в зубах и с балалайкой в руках. У Вас совесть есть, а?
ъ

А тут их встречают "спесиалисссты",которые,скорее всего ничего в жизни и не видели и не слышали,кроме своего ЭГО...И начинают они ездить по мозгам неофитов своим инетовским(!!!!!!) слэнгом...Тут давеча на выставке искал один г-на Фриииииза,надеялся,что приедет,здоровый такой,злой...Видно послушался совета...

Прокоп Поцарапайдискин.
Воистину, ну зарегистрируйте вы свой ник в конце концов!!! Под ваше имя пишут черт знает что! Вам самому это приятно что-ли? Дурдом какой-то icon_evil.gif .

Tackuan писал(а):
Прокоп Поцарапайдискин.
Воистину, ну зарегистрируйте вы свой ник в конце концов!!! Под ваше имя пишут черт знает что! Вам самому это приятно что-ли? Дурдом какой-то icon_evil.gif .


Да!..И пусть потом "личные сообщения" не забывает просматривать!

ВАУ!!!!
Прокоп зарегистрировался!!! new_shocked.gif
Смотрите, парни, теперь никто не подменит нам нашего Прокопа cool_smile.gif

Ура!Настоящий Прокоп вернулся!!! icon_smile.gif

Раз-Прокоп, Два-Прокоп! Вот что творится.

Акустика ALEKS

Здравствуйте Уважаемые!
Пару дней назад в Москве проходила очередная выставка "хай-файщины" и помимо всяких брендов, там была эта акустика( ну и др. изделия данной фирмы). Меня она действительно заинтересовала.Я послушал почти все их напольникии и вот, что я понял: по соотношению цена-качество они представляют собой очень приличный, да , пожалуй, наилуччий выбор, хотя там были представлены и напольники за 2800 у.е. Они, кстати, звучат просто замечательно, но не в этом дело, а в том, как писал один из участников форума выбор акустики дело "нравится - не нравится и толщины кошелька". Совершенно справедливо!
И очень всех прошу, ДРУЗЬЯ МОИ! НЕ ПОЛИВАЙТЕ ДРУГ ДРУГА ГРЯЗЬЮ , даже если Ваша точка зрения отличается от оппонента. Читать неинтересно, а хочется подчерпнуть в форуме интересную информацию.

Обращаю внимание всех участников форума на одинаковое написание некоторых букв в кирилице и латиннице, в частности, "а", "с" и "р". Этим объясняются два внешне схожих, но различных по написанию ника:
http://www.stereo.ru/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=16254
http://www.stereo.ru/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=16255

Stereo писал(а):
Обращаю внимание всех участников форума на одинаковое написание некоторых букв в кирилице и латиннице, в частности, "а", "с" и "р". Этим объясняются два внешне схожих, но различных по написанию ника:
http://www.stereo.ru/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=16254
http://www.stereo.ru/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=16255


Вобщем, Прокоп раздвоился - и мы никогда не узнаем где настоящий... icon_redface.gif

Настоящий Поркоп, поменяй фамилию, а имя прежнее оставь, мы все равно тебя по стилю узанаем.

Скучно чего-то без Прокопа... icon_sad.gif

Stereo писал(а):
Обращаю внимание всех участников форума на одинаковое написание некоторых букв в кирилице и латиннице, в частности, "а", "с" и "р". Этим объясняются два внешне схожих, но различных по написанию ника:
http://www.stereo.ru/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=16254
http://www.stereo.ru/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=16255


Дмитрий, а Вы вообще следите за тем, что творится на форуме?

sharp1200 писал(а):
Скучно чего-то без Прокопа... icon_sad.gif


Чего скучного? Все равно на 100% знаешь про что напишет Прокоп.
Поэтому ни фига не скучно.

Pimple писал(а):
sharp1200 писал(а):
Скучно чего-то без Прокопа... icon_sad.gif


Чего скучного? Все равно на 100% знаешь про что напишет Прокоп.
Поэтому ни фига не скучно.

Он про одно и то же каждый раз по-разному пишет,и каждый раз это прикол.Вот только одно пока не могу выяснить - сам Прокоп знает о том,что это прикольно всё читается?И особенно,когда с ним на полном серьёзе кто-нибудь начинает спорить,вот тут уж смехопанорама просто.

Не много ли внимания этому Прокопу уделяется? может просто забить на него? можно подумать больше тем на форуме нету.

Кому-то Прокоп спать не даёт, а тем действительно много, нет интереса то в чём дело, вы наверное заметили, кто из вас открыл эту тему для пиара Прокопа а теперь возмущаетесь, раз зошли обсуждайте Алекс+Прокоп они неразделимы. Ну а если вы уйдёте все то где Прокопа искать, правильно опять по всем веткам. Да и вообще он меняется реже употребляет свою фирму и стало праскакивать от других брендов, не так всё плохо.