Форум
Телевизоры

Народ на Укараине развлекается... и бабки зарабатывает.

Народ на Укараине развлекается... и бабки зарабатывает.

http://www.proectv.com

Забавный способ... Раньше, помню, просто писали:"Вышлите на наш счет 5 рублей, и веселая компания студентов-медиков с удовольствием выпьет за Ваше здоровье!.." icon_biggrin.gif

Очердной лохотрон. Уже помойму давно не удивляет.

Вы просто сами подумайте, что можно получить из следующего:
Ножницы
Острый нож
Картон icon_eek.gif
Скотч icon_eek.gif icon_eek.gif
Скрепки laugh.gif
Степлер cool_smile.gif
Скобы vo.gif
Обыкновенный телевизор icon_razz.gif

Лично у меня первая ассоциация, это получение ночлежки для бомжа с уютной атмосферой и инсталированным телевизором lauh_2.gif
Правда он работать не будет, ведь в ночлежках не проведена электрическая проводка. Но это и не важно. Будет греть одним видом.

Только истинный Идиотъ не поймет что это развод. Правда идиотов и лохов сейчас...

Вот это ржачка! Потом он еще напишет как из старого велосипеда сделать ДВД. Кстати где-то в интернете я читал, как бесплатно принимать НТВ+ и КОСМОС ТВ - человек долго агитировал, а потом предлагал за деньги выслать чертеж АНТЕННЫ !!!! Он просто не знал , что нужен еще и SAT-тюнер.

WillyPro писал(а):
Кстати где-то в интернете я читал, как бесплатно принимать НТВ+ и КОСМОС ТВ - человек долго агитировал, а потом предлагал за деньги выслать чертеж АНТЕННЫ !!!!

Так он молодец. Что бы принимать антены достаточно. А тюнер и пр. нужны что бы смотреть. icon_rolleyes.gif Ни какой суд не подкопается.

Не надо смеяться, технология "как сделать проекционный телевизор из обычного за Х баксов" уже давно всем известна, и результат в виде увеличения диагонали изображения действительно есть. icon_eek.gif

Правда результат этот не удовлетворяет любителей действительно качественного большого изображения... icon_sad.gif

А лохотроном это будет только для тех кто реально поверил, что за Х баксов он получит полный аналог нормального ПТВ. icon_cool.gif

Гостяра писал(а):
..."как сделать проекционный телевизор из обычного за Х баксов"...

Дык за Х баксов там хоть линзу Френеля предлагали, а теперь только инструкцию... icon_sad.gif Экономика должна быть экономной.