Форум
Переносная техника

Выбор CD+MP3 Panasonic

Выбор CD+MP3 Panasonic

Выбираю сабж из "верхних" моделей Panasonic. Очень бы хотелось узнать мнение тех, кому удавалось прослушать в сравнении Panasonic 820, 905, 910. Сразу же скажу - инетресует только качество звучания, а не количество примочек в виде динамиков у 900-й серии.

Re: Выбор CD+MP3 Panasonic

АйСи писал(а):
Выбираю сабж из "верхних" моделей Panasonic. Очень бы хотелось узнать мнение тех, кому удавалось прослушать в сравнении Panasonic 820, 905, 910. Сразу же скажу - инетресует только качество звучания, а не количество примочек в виде динамиков у 900-й серии.

если нужно качество звука - то лучше посмотреть в сторону сони или ХДДешных плеров типа креатива и айпода...
с какими ушами будет использоваться?

Использовать буду, скорее всего, с Technics 550 или 880.

я бы тогда брал бы ХДДешный - у него мошность больше, лучше раскачает наушники! icon_wink.gif
да и сами ушки заменил бы на чтонить поприличней!
просто не думаю что вы сможете на подобных ушах заметить разницу между плеером за 30 и за 150 долларов! вернее уверен что вы ее не заметите!

у меня 910.
пользуюсь вторую неделю, ощущения классные. Звук отличный.
скорее всего разницы звучания в 905 и 910 не будет.

Re: Выбор CD+MP3 Panasonic

de_Game писал(а):
АйСи писал(а):
Выбираю сабж из "верхних" моделей Panasonic. Очень бы хотелось узнать мнение тех, кому удавалось прослушать в сравнении Panasonic 820, 905, 910. Сразу же скажу - инетресует только качество звучания, а не количество примочек в виде динамиков у 900-й серии.

если нужно качество звука - то лучше посмотреть в сторону сони или ХДДешных плеров типа креатива и айпода...
с какими ушами будет использоваться?

Хотя и тема старая душа лежит к и хочется ответить. Что все Сони,Креативы -полный бред по сравнению CD-MP3 Panasonic !!!Говорю это не по наслышке так как у меня имеются все три данные модели!!!.Хочу сказать что звук в них идентичен !Практически полностью т.к. постоянно сравниваю их и не могу никак выбрать лидера.Да умели раньше делать. icon_biggrin.gif .Были и Соньки 20,920 и Я-реки(Iriver) -только ленивый их не расхваливал.Соня тормозная и тихая,iriver-кустарное фуфло icon_evil.gif