Форум
Телевизоры

Где купить Philips 9520?

Где купить Philips 9520?

Товарищи! Может кто знает, где купить данную модель телека, но так чтобы перед покупкой можно было его проверить, а не покупать кота в мешке? Цены инет магазинов привлекают, но проверить можно только дома, как я понимаю(((.

Советую "Электронный рай" на пражской, там есть и выбор проверить можно и цены боле-менее и поторговаться можно. Кроме того они там сразу же осуществляют доставку. Покупал там 9520 в январе, доволен.

за сколько вы покупали, если не секрет? и с каким двд плеером вы его используете?

Покупали мы его за 26300р. Проверил, как хотел, посмотрел часы наработки - было 58. так как павильоны маленькие, продают тот, что на витрине (если не потребовать иного)

Использую совместно с ДК BBK-1020S, скарт-скарт RGB. Я знаю, что не самый луший вариант, но я обалдел от качества, которое может показать этот телек, даже с ББКшкой.

Потом, через сервис меню, включил режим 120Гц с 3:2 пуллдауном и компенсацией движения для NTSC (спасибо Всеволоду Ильину) - картинка вообще стала непередаваемой, теперь фильмы только так и смотрю. Другого телека не нужно.

скажите, а можно где-то найти информацию, как все это настроить в сервисном меню?

еще интересно, как посмотреть часы наработки

Часы наработки можно посмотреть в сервис меню, они там в первом пункте. Войти в него можно набрав на пульте (без остановок) 0 6 2 5 9 6 i+ (i+ это тоже кнопка на пульте) затем, как появится предупреждающая надпись, нужно нажать любую цифровую кнопку, например 0. Почитать о том, как можно включить режим пуллдауна (и о многом другом) можно тут : http://dom.hi-fi.ru/forum/17/39962

большое вам спасибо!