Форум
Телевизоры

Как поправить геометрию на 8650?

Как поправить геометрию на 8650?

ТВ Фил 8650/12 польской сборки. Прямоугольник на экране ТВ имеет форму ведра. Отклонения вертикальных линий заметны в верхней части экрана, см 5-7 от края экрана и заваливаются в стороны до 1 см.
Может кто знает как это устранить? Вход в СМ знаю, но что и как править там не знаю.
Буду благодарен всем за любую полезную инфу.

телевизоры

Понял - проблема не только у меня с польской сборкой

Re: Как поправить геометрию на 8650?

МТВ писал(а):
ТВ Фил 8650/12 польской сборки. Прямоугольник на экране ТВ имеет форму ведра. Отклонения вертикальных линий заметны в верхней части экрана, см 5-7 от края экрана и заваливаются в стороны до 1 см.
Может кто знает как это устранить? Вход в СМ знаю, но что и как править там не знаю.
Буду благодарен всем за любую полезную инфу.

Re: Как поправить геометрию на 8650?

МТВ писал(а):
ТВ Фил 8650/12 польской сборки. Прямоугольник на экране ТВ имеет форму ведра. Отклонения вертикальных линий заметны в верхней части экрана, см 5-7 от края экрана и заваливаются в стороны до 1 см.
Может кто знает как это устранить? Вход в СМ знаю, но что и как править там не знаю.
Буду благодарен всем за любую полезную инфу.

Эта проблема решается при помощи сервисного меню.

Re: Как поправить геометрию на 8650?

Эта проблема решается при помощи сервисного меню.[/quote]

Хотелось бы знать как именно это сделать? В СМ я вхожу а далее, то я не знаю что именно делать?

Re: Как поправить геометрию на 8650?

Anonymous писал(а):
Эта проблема решается при помощи сервисного меню.


Хотелось бы знать как именно это сделать? В СМ я вхожу а далее, то я не знаю что именно делать?[/quote]
Цитата:




[/url]http://dom.hi-fi.ru/forum/17/39962/52 На этом форуме решают проблемы филипса.