Форум
Телевизоры

Sony KV-DB29M98

Sony KV-DB29M98

Подскажите, что за аппарат? 50 ГЦ за 22500 рублей?

100 Гц

Поклади на Соню, она давно не лучше других, а за такие бабки возьми аппарат 16:9 гарантирую, не пожалеешь даже при просмотре ТВ, не говоря о ДВД. Это у нас непонятно какого хрена нездоровый ажиотаж по Соням. Поверь, Panas, Philips, JVC (обалденная, кстати, марка, зачморенная у нас какими-то козлами), ничуть не хуже.У меня лет 10 был 29-й JVC , продал по-дешевке лишь по причине моральной ветхости, сейчас 4-й год Филя 32" 16:9 icon_biggrin.gif

Anonymous писал(а):
Поклади на Соню, она давно не лучше других, а за такие бабки возьми аппарат 16:9 гарантирую, не пожалеешь даже при просмотре ТВ, не говоря о ДВД. Это у нас непонятно какого хрена нездоровый ажиотаж по Соням. Поверь, Panas, Philips, JVC (обалденная, кстати, марка, зачморенная у нас какими-то козлами), ничуть не хуже.У меня лет 10 был 29-й JVC , продал по-дешевке лишь по причине моральной ветхости, сейчас 4-й год Филя 32" 16:9 icon_biggrin.gif


И шо дальше? Эфир с растянутыми мордами на 16/9 смотреть? Всё равно для нормального кино 32" мало, спасёт токо проектор или плазма большая. А для эфира 4/3 в самый раз. Всё равно в основном эфир идёт.

100 Гц + DRC-MF: на порядок лучше (естественнее), чем pixel_plus

Половина передач в эфире идет 16:9 !!! И чем дальше, тем больше icon_smile.gif
"Растянутые" морды- блин, полный бред( не в обиду). У меня Филипс, а у лепшего друга,- Сони 32" 16:9. Взял после меня, поняв шо это такое. Во всех ТВ 16:9 есть много режимов подгонки картинки. Это в магазинах продавцы влупят на все про все 16:9, и им по фигу. Есть режим сохранения пропорций- 14:9, по бокам экрана 2 узкие черн. полоски, абсолютно не мешают. А брать плазму или ЖК лучше подождать с полгодика,- сейчас факт. идет распродажа ентого с низким разрешением, хотя обвал цен на норм. аппараты ЖК уже начался(все кинулись активно строить заводы 7-8 поколений, именно ЖК) .Щас в О,Кее уже появился Фил ЖК 1366х768 за 55 000р. icon_biggrin.gif Дальше будет лучше и дешевше icon_biggrin.gif