Форум
Акустика

Купил Denon 1705, что делать?

Купил Denon 1705, что делать?

Уважаемые специалисты, подскажите, будет ли иметь смысл покупка АС типа Klipsh_RF25 к вышеназванному аппарату? Направление мысли такое - т.к. выходная мощность усилителя невысока (75/8), то для компенсации этого недостатка необходимы АС с высокой чувствительностью, а Клипшы как раз этим выделяются (97Дб). Система собирается как универсальное средство для кино и музыки (комната 20кв.м). Музыку слушаю, в основном, тихую, кино - тоже, поэтому нужна система умеющая играть на невысокой громкости.
Всем заранее спасибо.

Опасаюсь,что Вы чересчур сэкономили при покупке ресивера.У меня 1705 не смог работать даже с JBL Control1X- это такие малюсенькие полочники с одним басовиком
4 "-было слышно,что ему тяжело.И еще у меня есть неудачный опыт сочетания Denon
A1 SR(4500$) c Klipsh RF7-тоже слишком тяжелая оказалась нагрузка.А у RF-25
максимальная мощность 500 Вт.Попробуйте Energy C500 или 300 или полочники
Monitor Audio.

В первоочередь рекомендую положить уши в карман и идти слушать ими предлагаемые связки. Меня тоже сильно интересует связка Денон -Клипш, но катастрофически не хватает времени, так что если сподобитесь - обязятельно отпишите. А с Монитор аудио Бронза 2 слушал, правда 1906, который хочу взять. Пока понравилось, даже притом, что колонки были новые непрогретые. Кстати будете слушать, уши из кармана выньте icon_wink.gif

Обязательно берите именно 1906 или выше-1706 НАМНОГО слабее и хуже по звуку.
С 1906 стоит послушать МА Silver,Wharfedale Diamond 9.5,Energy C500/ C300,Sequence
Sonata-это то,что я слышал сам.

Неужели такая существенная разница между 1705 и 1906?
По паспортным данным выходная мощность у них отличается всего на 5 ватт

Высокий Конец писал(а):
Рекомендую
http://www.svsound.ru/index.php?productID=1462
Слушай, Дурачок, ты теперь в кажый топик эту ссылку кидать будешь, совсем заняться не чем, так по началу займись расширением своих умственных способностей, что б такую чуш не печатать