Форум
Видеотехника

проектор для комнаты 4x3...

проектор для комнаты 4x3...

Здраствуйте!!! Недавно приобрел комплект акустики mission m34 + рессивер pioner 1014.доволен безумно но вот пришел день когда настало время задумываться не только о хорошем воспроизведении музыки, но и о просмотре фильмов.Я долго е***ся с выбором колонок так что теперь хочу получить просто дельный совет, чтоб войдя в магазин я сказал что мне надо и без всяких проверок, сравнений и т.п. купил, пришел домой, поставил и сидя в выходной за удобным диваном с друзьями, жрал чипсы, смотрел фильмы и бухал пиво.Корман у меня не ризиновый так, что цена имеет большую значение (чем дешевле тем лучше(но не надо совсем г***о предлагать))и еще один вопрос какой холст(вроде так называется)лучше купить белый или черный(если такой существует)..

Заранее спасибо ответившим.
Всем привеД.Ваш MaTpac9HuH...

Забыл сказать,что фильмы будут смотреться на стенке не 4 а 3 метра т.е. от стены до стены 3метра..
Еще раз благодарствую

судя по всему как выразился автор - перез написание этого - было выжрато очень много пива
прочёл бы сам что написал
сходи сначала и посмотри DLP проекторы если эфект радуги не будет раздрожать то бери DLP проекторы
сомневаюсь что на чёрном как ты выразился ХОЛСТЕ :о) ты что то увидишь - но ради прикола и под пиво можно и такой заказать на заказ
определись сначала окончательно где всё же у тебя будет распологаться проектор вымери растояние залезь на сайт производителя и посчитай исходя из растояния до экрана какой экран нужен - растояние 3 метра скорее всего около 80"
ценавая категория от 1000$ до 3000$
лично доволен инфокусом 4805 - но сейчас они обновили линейку и скоро она должна появиться в продаже - а вот лучше или хуже будем сравнивать :о)

Если тема еще актуальна, советую обратиться в www.kinosalon.ru у них можно посмотреть порядка 10 брендов в действии.

ИНСТАЛЛЯЦИИ ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ www.kinosalon.ru
Ребята там наинсталируют и проектор подберут. Видно на фото как они панель и акустику в угол комнаты ,поближе к окошку, затолкали - "высший пилотаж" ёпрст... )))))

Нет, с растояния 3 метра 80" Инфокус 4805 полностью не выдаст, он длиннофокусный вот можно по калькулятору расчитать http://www.projectorcentral.com/InFocus_Home-ScreenPlay_4805-projection-calculator-pro.htm
я на своем опыте знаю, с 3х метров проецировал на 80" с Инфокуса 4805, картинка не доходила до края экрана на 5-6см с каждой стороны и это меня напрягало. В этих 3х метрах я бы вам порекомендовал короткофокусные, с регулировкой линз проектора вот несколько:

Hitachi-TX100
Hitachi-TX200

Epson TW20
Epson TW520
Epson TW600

Sanyo PLV-Z3
Sanyo PLV-Z4

Panasonic AE700
Panasonic AE900