Форум
Акустика

акустика для компа. Что брать.

акустика для компа. Что брать.

Слышали что нибудь о Microlab или Sven? Наткнулся на несколько отзывов о микролабе...Хотя системку для компа 2 или 2.1 Может сможете посоветовать что?

Re: акустика для компа. Что брать.

Сомневающийся писал(а):
Слышали что нибудь о Microlab или Sven? Наткнулся на несколько отзывов о микролабе...Хотя системку для компа 2 или 2.1 Может сможете посоветовать что?


Конкретно только для ПК - Microlab Solo2(у самого такие, чуток правда руки пришлось приложить), Microlab PRO2 по сравнению с Solo2 ОРУТ ... именно ОРУТ громче, и гудят сильнее, Sven-747 как и Solo2 своего рода "классика" ММ-звука, ещё Defender Volcano-1, если где продаютicon_smile.gif хорошо "поют". 2.1 покупать не советую ибо саб будет только гудеть, не больше.

Re: акустика для компа. Что брать.

Сомневающийся писал(а):
Слышали что нибудь о Microlab или Sven? Наткнулся на несколько отзывов о микролабе...Хотя системку для компа 2 или 2.1 Может сможете посоветовать что?


Microlab Solo 1 или 2.
Или Креатив М80.

Свен даже для компа не смог сделать ничего путного.

Да Solo Microlaбовские то что надо для компа. На этом форуме их кстати недавно обсуждали.

JetBalance 381 - самые лучшие колонки!

Microlab Solo2 для компа самое оно.

Re: акустика для компа. Что брать.

Anonymous писал(а):
Сомневающийся писал(а):
Слышали что нибудь о Microlab или Sven? Наткнулся на несколько отзывов о микролабе...Хотя системку для компа 2 или 2.1 Может сможете посоветовать что?


Конкретно только для ПК - Microlab Solo2(у самого такие, чуток правда руки пришлось приложить), Microlab PRO2 по сравнению с Solo2 ОРУТ ... именно ОРУТ громче, и гудят сильнее, Sven-747 как и Solo2 своего рода "классика" ММ-звука, ещё Defender Volcano-1, если где продаютicon_smile.gif хорошо "поют". 2.1 покупать не советую ибо саб будет только гудеть, не больше.


Прошки орут и гудят? Чето не помню такого. По мне так microlab PRO2 лучшая система!

helpmeplizz

помогите советом люди добрые..
что лучше для компа взять у знакомого энерджи тэйк 5,2 за 100 дол но нужно будет буфер и ресивер .....
либо аве типа ец330 +ресивер или ец250+буфер..
либо кинотеатр типа сони панаса или пионера в этуже стоимость около350долл
хотелось бы слушать музу и смотреть двд 5,1 ичтобы звучание нравилось ушам)
не сильно громко но качественно
заранее благодарен....

Вот хорошие недорогие мультимедийные колоночки. Взял себе недавно.http://www.svsound.ru/index.php?productID=1462

дешевые очень.
Наверное на головках и фильтрах сэкономили

Васок писал(а):
Вот хорошие недорогие мультимедийные колоночки. Взял себе недавно.http://www.svsound.ru/index.php?productID=1462
смех, смехом, а звучат то они действительно дерьмово!

а для кого же они созданы тогда?
Для лапухов? С ватными ушами.
А где ты их слушал?

dimon_82 писал(а):
а для кого же они созданы тогда?
Для лапухов? С ватными ушами.
А где ты их слушал?
я работаю в компании SoundProLab www.spl.ru вот и довелось всю линейку Зингалей послушать, если интересно приезжай, покажу как Зингали звучат!

Посмотри себе недорогие мониторчики. В пределах 150уев. Все ж лучше чем свин, бобик и т.д.

совет таков: заходите в ближайший салон-магазин компьютеров и периферии! и берете то, что Вам больше всего понравилось по звуку и по дизайну! сильно колебаться не стоит, в одном ценовом диапазоне качество - то на то и выйдет! останетесь довольны на 100% icon_wink.gif

v_anger писал(а):
dimon_82 писал(а):
а для кого же они созданы тогда?
Для лапухов? С ватными ушами.
А где ты их слушал?
я работаю в компании SoundProLab www.spl.ru вот и довелось всю линейку Зингалей послушать, если интересно приезжай, покажу как Зингали звучат!


"Дермово" Зингали звучат, думаю, для нашего колхозного слуха (себя не исключаю). У мня есть знакомый-пианист, так он их просто боготворит. Наверное, чтобы понимать звук таких колонок, нужно знать что же такое ВЫСОКАЯ ВЕРНОСТЬ звучания (ну там камертон и все такое icon_smile.gif ).

У меня та же проблема - звук моих мультимедиек задолбал (дома комп всегда в фоне играет, чего бы ни делал!) Решил выбрать, но так и не пришел к окончательному выводу. Пока остановился вот на чем:
у меня стоят на подставках тылы MB Quart 50 Sat, масенькие такие, но звук получше любой Microlab будет! И к ним докуплю Eltax Atomic 6.2 за 100-120 бакинских! Я считаю, лучшей альтернативе Pro2 нет!

Re: акустика для компа. Что брать.

Для Сомневающийся.

    "Слышали что нибудь о Microlab или Sven? Наткнулся на несколько отзывов о микролабе...Хотя системку для компа 2 или 2.1 Может сможете посоветовать что?"
Про SVEN-Audio все слышали, но вот только не всё из услышанного можно писать, монитор покраснеет. Хотя, если денег мало и Вам предлагают колонки SVEN уже в комплекте со стойками рублей так за 1500, то можно и взять. Но следует помнить, что ещё усилитель отдельный понадобится.

SOLO 2, к слову сейчас уже удастся найти только SOLO 2 mk-3, это довольно простенькие бухтелки, но опять же за если жёсткое ограничение по деньгам, то за 1000 рублей их можно взять.

Говорят и пишут, что и то и другое можно доработать. Но сам не пробовал, так что стоит или нет не скажу.

Но если есть хотя бы 7000 рублей, то можно не смотреть в сторону SOLO и компании. Есть беспроигрышный вариант - nEar 04. Всегда есть в наличии и позиционируется так, что для компьютера можно взять не глядя и не разочароваться.