Форум
Телевизоры

Покупка ЭЛТ телевизора Филипс`32. Муки выбора.

Покупка ЭЛТ телевизора Филипс`32. Муки выбора.

Комрады! После того как мой телевизор гафкнулся, и стал показывать исключительно недельной выдержки покойников (цветовая гамма сместилась в неприятный сине-жёлтый спектр), передо мной встала ОСТРАЯ проблема купли пристойного ЭЛТ ТВ. Поизучав форумы я склонился к приобретению соответствующего изделия фирмы Филипс, однако так и не остановился ни на одной конкретной модели. ОЧЕНЬ ПРОШУ посоветовать ТВ в пределах максимум $1000 долларов, позволяющей с максимальным качеством использовать формат dvd (эфир и кабель я не смотрю вообще). У меня были шальные мысли насчёт проектора, но думаю , что это только лишнее расстройство (эффект радуги vs. решётка, монтаж, экран и т.д.).

Philips 32PW9509, если у Вас получится где нибудь его найти,останетесь очень довольны.А так из последних моделей- Philips 32PW9520

RUSHunter писал(а):
Philips 32PW9509, если у Вас получится где нибудь его найти,останетесь очень довольны.А так из последних моделей- Philips 32PW9520

Ага, еще можно взять 9309, если отсутствие пиксель плюс 2 не напрягает.

А у тебя ещё телик в запасе есть icon_question.gif

Товарищи! А чем реально пиклесь + 2 лучше, чем пиксель + 1???? Видно ли разницу?

Вопрос философский... icon_confused.gif

А бывают ли филипсы с компонентным входом?

KAA писал(а):
А бывают ли филипсы с компонентным входом?

Филипсов вчтречал много разных но с компонентным входом не видел.

Пропал наш Розовый кролик или ушёл с Нео в Матрицу icon_smile.gif icon_smile.gif

Philips

При слове PHILIPS всю семью бросает в дрожь , ( как и при словах "Единая Россия") -
32" ( вроде типа 9528 ) проработал около 4-х лет , перешел в зеленый режим , телемастера ничего сделать не смогли - эта долбаная фирма закрыла всю информацию о своих программируемых микросхемах , причем ни на один из запросов никто не ответил , а с учетом и дохлого DVD ( очень крутого в свое время ) - даже ножеточку этой фирмы все мои знакомые больше не покупают ...

Чего здесь только не начитаешься. Большинство с остервенением хвалят Филлипки и на брасываются на людей, у которых есть свое мнение или право выбора. У меня 4,5 года "Самсунг" (32) 100гц. и 4 месяца "Самсунг" (32) 100гц. Модели, конечно брал из дорогих. Ни каких нареканий. И картинка и звук- без напрягов. Доволен на все 200! Смотрю "НТВ+". Вообще сказка. Не вижу смысла переплачивать деньги за другие бренды., хотя с деньгами не на пряг. Как много отзывов про "мистические" пятна у "Филлипков" по краям экрана! Может не которым не нравится как звучит слово "Самсунг"? К стати, не задумывались, почему во многих брендах ставят трубки именно "Самсунг"? Случайно? Или есть какая-то закономерность? Я не хвалю и не выпячиваю "узкоглазового коррейца", мне все равно. Когда я стоял перед выбором телека (32), почитав в форуме про массовость пятен у "Филлипка", сразу отмел этот вариант, как приемлемый. По везет- не по везет? Конечно, надо досконально смотреть... Сейчас- пятна нет, а через неделю вдруг появится! А про "Самсунги" ни кто конкретно не прет, так в общем смысле- Г-вно и все! Повторяю, мне все равно. Так, "вышел по гулять". С уважением, Вадя.

Из моделей Филипса бери 9520, только надо выбрать нормальный экземпляр, без пятен и прочей хрени. У друга Самсунг29", у другого Панас29", оба отдыхают, даже и рядом не стоят...

Обрати свое внимание на SONY 32 BRAVIA

Я тоже сначала упал на Филипс, но сравнив картинку все же купил Соню.
Сейчас очень доволен. Эфир ловит нормально, а ДВД очень радует естественостью картинки.
Она и дешевле и навязанных ненужных технологий Филипса там нет. А дизайн - тут Филипс просто отдыхает.

Re: Покупка ЭЛТ телевизора Филипс`32. Муки выбора.

pink_rabbi писал(а):
ОЧЕНЬ ПРОШУ посоветовать ТВ в пределах максимум $1000 долларов, позволяющей с максимальным качеством использовать формат dvd (эфир и кабель я не смотрю вообще


Насчет популярных моделей Philips PHILIPS 9509 и 9520 советую ознакомиться с этой веткой http://dom.hi-fi.ru/forum/17/39962 если осилите, не мало интересной инфы подчерпнете, и в первую очередь практических опытов по настройке.

Re: Philips

Malu писал(а):
При слове PHILIPS всю семью бросает в дрожь , ( как и при словах "Единая Россия") -
32" ( вроде типа 9528 ) проработал около 4-х лет , перешел в зеленый режим , телемастера ничего сделать не смогли - эта долбаная фирма закрыла всю информацию о своих программируемых микросхемах , причем ни на один из запросов никто не ответил , а с учетом и дохлого DVD ( очень крутого в свое время ) - даже ножеточку этой фирмы все мои знакомые больше не покупают ...


Молодец -посоветовал icon_biggrin.gif Теперь ещё больше головняка будет у человека cry.gif

TV

Я недавно стал щасливым обладателем PHILIPS 32PW9520!!! Ну что вам сказать? Аппарат супер, но нужно вибирать из нескольких, если есть возможность! Канечно есть свои недостатки как и в любой технике! Хотелось бы геометрию немного подправить, но своих денег стоит!!! $800 (Никакя плазма-клизма и ЖК вместе взятые так не показывают!!!)

Кстати, прогресивка на нём работает и без компонентного входа!!!

Елси, кто-то хочет что-то спросить - спрашивайте!!!

Смотрю его через DVD SONY DVP-NS 52 (12/108)!!!

Добавь еще 300-400 баксов и купи, например, в Окее или Метро (там дешевле) ЖК- панель тех же размеров. У меня 32-й 100 Гц Филя 4 года без нареканий, но комната небольшая, а ящик съедает пропасть жизненного пространства, еле затянули его в дом,- 64 кг! А кажет ЖК по- моему,ничуть не хуже.С ЭЛТ головняк с размещением вокруг него остальной техники, особенно АС центрального канала(тут на габаритах лучше не экономить,-не верьте тому, кто говорит, что маленькие АС могут хорошо петь,- они только пукать могут).

ПРЕДОСТЕРИЖЕНИЕ

Ребята! При покупке Фили обязательно узнайте кто изготовил кинескоп. Так как есть место одному факту, что в некоторых моделях в место филипсовских трубок стоят LG-овские. Неверил пока сам не увидел сервисном центре. Это касается и LCD. Ширдик Филя, а панель этой "поганой народной марки". icon_sad.gif