Форум
Автомобильная аудиотехника

Мнение по системе в 1кб в пятерку-таз

Мнение по системе в 1кб в пятерку-таз

Планирую систему в пятерку .Бюджет-максимум 1 кб. PIONEER DEH-3750MP-в качестве головного устройства. Magnat The Rock 800 в качестве уся на фронты и тылы и второй такой же в мостом на саб или SoundStream XTA 360.4 на фронты и тылы а в качестве нч усилителя-SoundStream XTA 480.4.Бас нужен музыкальный и динамичный при этом слушать буду 50%рок и по 25-поп и классику.С сабом тоже не все ясно-какой размер предпочесть и тип оформления.Сам склоняюсь к зя-мне он кажется проще в исполнении да и более музыкальней нежели фи.в качестве нч головок прикидываю либо HERTZ ES 250.1 парой либо SoundStream PRO-12 один.Какой вариант будет более музыкальным мне не ясно.Корпус буду делать сам-опыта хватит.Проблема пока только в выборе компонентов.На фронты- HERTZ DSK 165 компонентные 2х полосные а на тыл- HERTZ DCX 165 коаксильные.также думаю о FUSION аналогичной ценовой категории .Бюджет порядка 850 на компоненты и еще+ кабели и аксесуары +шумоизоляцию-вот и выходит 1кб.Кондер пока не вписывается -но как вы думаете так ли он здесь необходим. Какую связку предпочесть.Может есть более достойные варианты подходящие по бюджету.Система будет 1я и должна быть простая в настройке.Какое ваше мнение.Что стоит изменить.

Голову конечно можно и посерьезнее....

...Герцы

Не поверишь. В центре на днях будем устанавливать коаксы Герцы в...
..грузовичок Мицубиси Кантер. ...Я пока с установщиком отошел ..наш начальник впарил какому-то пацануу эти колоночки в этот грузовичок под пирожки. Паренёк с грузовичка ещё тонировать будет и сигналку ставить хочет. icon_smile.gif))
..Я сразу вспомнил анекдот про газель и CD чейнджер на 1000 дисков.