Форум
Кино

saving private Ryan

saving private Ryan

кто-нибудь смотрел Спасти рядового Райна в американской версии на двд, как изображение и звук?

Вааапщето фильма называецца Рескью приват РАйен. Но если вспомнить как унас вообще всё переводят...

Вааапщето фильма называецца Рескью приват РАйен. Но если вспомнить как унас вообще всё переводят...

Вообще-то правильно именно "Saving private Ryan"...
Или Вы, уважаемый Гость со списком, некий другой фильм смотрели, или... icon_wink.gif

А переводят у нас действительно "супер". icon_sad.gif

Серёга писал(а):
Вааапщето фильма называецца Рескью приват РАйен. Но если вспомнить как унас вообще всё переводят...

Вообще-то правильно именно "Saving private Ryan"...
Или Вы, уважаемый Гость со списком, некий другой фильм смотрели, или... icon_wink.gif

А переводят у нас действительно "супер". icon_sad.gif

Да? А мне чо то казалось что в сокращённом варианте звучит RPR... Ну да ладно, звиняйте хлопцi, бананов нема.
Насчёт перевода вообще, не только фильмов, отдельную тему создавать надо. Чего только стоит перевод в ниид фоорр спиидд моост вантдет. Я человек отнюдь не далёкий от автомобильного мира, я там такого насмотрелся... Ужас!
Кстати, на сайте панасоника, для какой-то модели абривеатуру RDS (radio data system), перевели как,внимание!!! Ready Digital Sound!!!!!!!!!