Форум
Акустика

Помогите подобрать акустику к Yamha RX-V350

Помогите подобрать акустику к Yamha RX-V350

Помогите подобрать акустику к Yamha RX-V350
Расчитываю взять пока полочника за 300$, потом
может соберусь если понадобиться, то напольники, а
полочники на тыл, ПОЖАЛУЙСТА посоветуйте не поленитесь
я уже столько начитался в этом форуме аж голова кругом идет,
не знаю что делать (комната 15-18 метров)

Послушай JBL E30

Послушай
JBL E30,
Warfedale 9.2 или 9.1
MA Silver RS 1, если сможешь их найти за 300$, а если не найдешь (что скорее всего) то MA Bronse 2.

Три разных звука - какой понравиться такой и бери.

Я бы посоветовал JBL E30 - Простенький ресивер, честные колоночки, что еще нужно для старта, а потом ...

Re: Помогите подобрать акустику к Yamha RX-V350

leer писал(а):
(комната 15-18 метров)


ЭТО КАК ЭТО ? icon_razz.gif

Re: Послушай JBL E30

Спасибо Вам большое, буду искать и слушать, сами понимаете Иркутск

Re: Помогите подобрать акустику к Yamha RX-V350

Это не равно -3(без обид), а если серьезно то
сейчас комната 15 метров. но в дальнейшем
будет 18 метров.

Re: Помогите подобрать акустику к Yamha RX-V350

MickAV писал(а):
leer писал(а):
(комната 15-18 метров)


ЭТО КАК ЭТО ? icon_razz.gif



резиновая icon_smile.gif

Re: Помогите подобрать акустику к Yamha RX-V350

Забыл Авторизироваться.
Как бы Вас еще разшевелить?

Я думую что Вы пошутили, но все равно
объясню вся аппаратура из камнаты 15м может
переместиться в зал который 18 метров.
И еще в данный момент к ресиверу подключен
компьютерный вариант комплекта колонок 5.1
Microlab AH-500, может быть и не стоит подключать
к моему халявному ресиверу колонки солиднее его самого.
Жду ответа, ЗНАТОКИ.

Re: Помогите подобрать акустику к Yamha RX-V350

Прокоп Пацарапай Диски у меня
Жду

Re: Помогите подобрать акустику к Yamha RX-V350

leer писал(а):
Прокоп Пацарапай Диски у меня
Жду
К твоему рессу ничего "продвинутого" не требуется... не оправданно. Если серьёзно воспринимаешь мои советы, то посмотри модель ALEKS-290 www.aleks.ru одним махом решишь вопрос многоканального звука, с очень приличным качеством,... если мои советы нужны для очередного "прикола",... то пусть советуют другие "знатоки", и как решите, так и будет... А пока что, те "варианты", что Вам предложены, кроме чувства "сострадания" к Вашему кошельку и ушам, ничего не вызвали...

Re: Помогите подобрать акустику к Yamha RX-V350

Спасибо PROкоп (втотую часть не буду латинскими писать, а то подумаешь прикалываюсь), я знал что ты поможешь наверно правда мой рес халява
потому что ни кто больше не посоветовал кроме ВАС двоих
Уважаю мнение всех ВАС поэтому поищю АЛЕКСЫ, послушаю.
Как на счет моего комплекта Microlab AH-500, стоит менять

Re: Помогите подобрать акустику к Yamha RX-V350

leer писал(а):
Спасибо PROкоп (втотую часть не буду латинскими писать, а то подумаешь прикалываюсь), я знал что ты поможешь наверно правда мой рес халява
потому что ни кто больше не посоветовал кроме ВАС двоих
Уважаю мнение всех ВАС поэтому поищю АЛЕКСЫ, послушаю.
Как на счет моего комплекта Microlab AH-500, стоит менять
...Кстати прослушал вчера новый наборчик Алекс-300, чуть дороже 290-го, но "штука" безусловно интереснее предыдущей, звук немного ярче и детальнее, да и басы более плотные и натуральнее, вобщем полноценное звучание начального Хай-Фай... Дизайн тоже "драйвовый Хай-Тек". Очень интересные головы "пропилен", но "настроен" очень близко к бумаге, Беляевский с датчанами опять приятно удивил... И ещё скажу, что Ямаха является довольно "острым" компонентом в звуке и ей лучше подбирать "нейтральную" неокрашенную акустику, кстати Алекс именно такой вариант, потому его легко встроить во многие, "капризные" звуком, системы...

Re: Помогите подобрать акустику к Yamha RX-V350

Кстати прослушал вчера новый наборчик Алекс-300, чуть дороже 290-го, но "штука" безусловно интереснее предыдущей, звук немного ярче и детальнее, да и басы более плотные и натуральнее, вобщем полноценное звучание начального Хай-Фай... Дизайн тоже "драйвовый Хай-Тек". Мне кто нибудь может ответить тут на форуме собрались все с музыкальным слухом что-ли icon_surprised.gif послушал то,послушал это,это бери,а на это даже не смотри icon_twisted.gif .Один я что-ли пионер (тот который с галстуком) icon_lol.gif купил такой-жэ рес и подключал в магазине разные колонки и какие понравились,такие и купил и подход был конечно-жэ ограничен некоторой суммой. Так что иди в магазин и выбирай на свой вкус и цвет!!

в предыдущем чуть не так написал моё начинается после фразы Хай-Тэк

Для ямахи лучше ямахи ничего нет Ямахя NS125

месяц назад мучался с той же проблемой,отслушал много чего:варфы,ультиматумы,JBL,ямаху тоже;остановился на мониторахB2 на мой вкус лучший выбор,Silver получше,но дороговато для меня.Ты ничего не написал о своих предпочтениях в музыке,поэтому
советывать трудно ,но мое имхо акустика ямаха-только для кино.

Спасибо ВСЕМ за помощь.
Мои предпочтения музыка/кино 70/30
Недавно был у знакомого у него Яма усилок не помню точно какой кажется DSP AX 620, колонки Варфы 8.1 комната 15 метров, мне понравилось, а еще у него
есть BOSE 301 они пока не подклычены он говорит комната маловата, он
Варфы купил в Новосибирске у нас проблемнее достать, хочу взять свой рес к нему послушать Варфы не знаю что получится. посмотрим. CD у него Pioner