Форум
Акустика

АКУСТИКА для ресивера PIONEER-515

АКУСТИКА для ресивера PIONEER-515

Помогите господа , имеющие аналогичный рес .
Подскажите варианты акустики (фронт + тыл + центр) , а также саб . Комната 20 кв. метров + мебель . Ценовой диапазон 700-800 $ .

Ямаха 8390/NS-P70 неплохо звучат с пионером, обойдутся всего в 450 зеленых.

послушайте в магазине с таким же ресивером,там где есть выбор

АКУСТИКА для ресивера PIONEER-515

-Берите Бостон серии VR с Пионером звучит не плохо-неоднократно доказоно.

главное-не берите эту акустику http://www.aleks.ru/index.php?do=products&cat_id=3&id=77 - даже не зная как она звучит,за такой внешний вид при такой цене - их надо расстреливать,как только они выходят из сарая в котором их собирают icon_exclaim.gif

Anonymous писал(а):
главное-не берите эту акустику http://www.aleks.ru/index.php?do=products&cat_id=3&id=77 - даже не зная как она звучит,за такой внешний вид при такой цене - их надо расстреливать,как только они выходят из сарая в котором их собирают icon_exclaim.gif


Если перевернуть получится великолепный почтовый ящик!

...Вот оно и проявилось ваше истинное "знание" акустического вопроса...Вы бы хоть не позорились на весь форум этой "ограниченностью"... Вы что в джунглях росли, что-ли?... не понимаете как должен выглядеть настоящий Хай-энд?... Тогда вам ещё очень долго набираться ума... и читайте больше "умных" книжек, что-бы избегать подобных "конфузов" в будущем... Ладно, понимаю... молодо-зелено...Повзрослеете - поумнеете, всему свой срок!...

Прокоп Поцарапайдискин.
Цитата:
...Вот оно и проявилось ваше истинное "знание" акустического вопроса...Вы бы хоть не позорились на весь форум этой "ограниченностью"... Вы что в джунглях росли, что-ли?... не понимаете как должен выглядеть настоящий Хай-энд?... Тогда вам ещё очень долго набираться ума... и читайте больше "умных" книжек, что-бы избегать подобных "конфузов" в будущем... Ладно, понимаю... молодо-зелено...Повзрослеете - поумнеете, всему свой срок!...
Борис Марин
Цитата:
Прокоп-будте обьективны в конце концов
Я ж торговал Алексами не так давно ( решится вопрос с помещением-продолжу)
ГОЛД 3-корпус российский , динамики-что-то китайское что-то опять таки наше (думаю магнит) . емкости в фильтрах то ли МБГО то ли МБГЧ -в китае таких вроде нет не так ли? корпус не заглушен вообще-ватин 5 мм по стенкам размазан.
Собраны вобщем явно в гараже-на АС даже винты были разные-на одной крест на другой шестигранник. Звук на их стоимость ессно не тянет ну никак .
Это изделие одной московской конторки , далее-рупорные АС на ЛОУТЕРАХ-изделие совсем другой московской конторы так же как и ламповый усь 8000 т -еще один подвал самоделкиных-платы явно вручную травлены и провода с рынка. Еще раз повторю-что привезено из китая-просто супер , что пытаются клепать на колене-сами видите. Я сам самодельщик но если б планировал мелкосерийное производство-отнесся б к этому серьезней. Такие изделия бренду АЛЕКС явно не на пользу.

FreeezzzZ писал(а):
Прокоп Поцарапайдискин.
Цитата:
...Вот оно и проявилось ваше истинное "знание" акустического вопроса...Вы бы хоть не позорились на весь форум этой "ограниченностью"... Вы что в джунглях росли, что-ли?... не понимаете как должен выглядеть настоящий Хай-энд?... Тогда вам ещё очень долго набираться ума... и читайте больше "умных" книжек, что-бы избегать подобных "конфузов" в будущем... Ладно, понимаю... молодо-зелено...Повзрослеете - поумнеете, всему свой срок!...

Борис Марин
Цитата:
Прокоп-будте обьективны в конце концов
Я ж торговал Алексами не так давно ( решится вопрос с помещением-продолжу)
ГОЛД 3-корпус российский , динамики-что-то китайское что-то опять таки наше (думаю магнит) . емкости в фильтрах то ли МБГО то ли МБГЧ -в китае таких вроде нет не так ли? корпус не заглушен вообще-ватин 5 мм по стенкам размазан.
Собраны вобщем явно в гараже-на АС даже винты были разные-на одной крест на другой шестигранник. Звук на их стоимость ессно не тянет ну никак .
Это изделие одной московской конторки , далее-рупорные АС на ЛОУТЕРАХ-изделие совсем другой московской конторы так же как и ламповый усь 8000 т -еще один подвал самоделкиных-платы явно вручную травлены и провода с рынка. Еще раз повторю-что привезено из китая-просто супер , что пытаются клепать на колене-сами видите. Я сам самодельщик но если б планировал мелкосерийное производство-отнесся б к этому серьезней. Такие изделия бренду АЛЕКС явно не на пользу. ...Фрез, у тебя теперь есть твой "оракул" истины...Боря. Вобщем по большому счёту я разделяю некоторые его взгляды...но у него свои "тараканы" в голове, в частности он ничего не "слышит" лучше студийных мониторов, это его личный вкус...А ты слышал такую технику?... Очень советую послушать, может "остынешь" немного, а то прям "задолбал" меня этим "постом" про Голды... Кстати неплохо-бы тебе и их прослушать... Так для "общего" развития, а то сплошные неаргументированные эмоции...

Господа , подскажите где в Санкт-Петербурге можно приобрести акустику фирмы HECO. Либо название магазина , либо e-mail , либо ещё какую-нибудь ссылку. Зараннее благодарен , Алексей.