Форум
Акустика

Полочники Warfedale-9.2

Полочники Warfedale-9.2

Знатоков прошу помочь выбрать полочные колонки.Хочю купить полочники и центр одной линейки,а со временем докупить саб и тыловики.Слушал Warfedale-9.2,звучали неплохо,да и характеристики устраивают.Выразите пожалуйста свое мнение по этим колонкам,если кто чего посоветует получше,с удовольствием прислушаюсь.Хотелось бы чтобы колонки хорошо звучали в стерео,и в киношном режиме тоже.Бюджетом располагаю 400у.е.может чуть больше.Рессивер Yamaha RX-V340RDS,комната 20м.кв.музыку люблю слушать разную,но предпочтение отдаю року.

Re: Полочники Warfedale-9.2

Sergey1 писал(а):
Знатоков прошу помочь выбрать полочные колонки.Хочю купить полочники и центр одной линейки,а со временем докупить саб и тыловики.Слушал Warfedale-9.2,звучали неплохо,да и характеристики устраивают.Выразите пожалуйста свое мнение по этим колонкам,если кто чего посоветует получше,с удовольствием прислушаюсь.Хотелось бы чтобы колонки хорошо звучали в стерео,и в киношном режиме тоже.Бюджетом располагаю 400у.е.может чуть больше.Рессивер Yamaha RX-V340RDS,комната 20м.кв.музыку люблю слушать разную,но предпочтение отдаю року.
Не думаю, что это лучший вариант, особенно "напрягает" параметр "чувствительность"...86дб., для того, что Вы задумали явно не лучший показатель... хотя-бы 88-89дб., и потом рес у вас достаточно "жёсткий" и его нужно "смягчить" чем-то другим... может Танноями, хотя за эти деньги какие к чёрту "Таннои"... так одно название, от себя пока ничего не предложу, затопчут!... хотя варианты есть, за эти деньги (400уе.) решить задачу (5.1) полностью!.. без потери качества, но... не хочу лишний раз "провоцировать" кое-кого на форуме... пусть "отдохнут" от меня... Если деньги достаются с трудом, и не хочется переплачивать за "иллюзии", и если действительно заинтересуетесь, то спросите, я подробно расскажу...

Sergey1
к данной ямахе не подойдут... не раскачает она данные колонки...
А вот решить вопрос в $400 полным комплектом - это вы поосторожнее.... Щас вам предложат один или два варианта, но одного бренда... icon_lol.gif

FreeezzzZ писал(а):
Sergey1
к данной ямахе не подойдут... не раскачает она данные колонки...
А вот решить вопрос в $400 полным комплектом - это вы поосторожнее.... Щас вам предложат один или два варианта, но одного бренда... icon_lol.gif
...Ну хорошо, предложите Вы, "акустический" Вы наш... с удовольствием рассмотрим,... только постарайтесь подобрать варианты с близкими характеристиками и ценой, я не тороплюсь, а если человеку интересно, то ему и решать, как свои "трудовые" вложить...

Re: Полочники Warfedale-9.2

Sergey1 писал(а):
Знатоков прошу помочь выбрать полочные колонки.Хочю купить полочники и центр одной линейки,а со временем докупить саб и тыловики.Слушал Warfedale-9.2,звучали неплохо,да и характеристики устраивают.Выразите пожалуйста свое мнение по этим колонкам,если кто чего посоветует получше,с удовольствием прислушаюсь.Хотелось бы чтобы колонки хорошо звучали в стерео,и в киношном режиме тоже.Бюджетом располагаю 400у.е.может чуть больше.Рессивер Yamaha RX-V340RDS,комната 20м.кв.музыку люблю слушать разную,но предпочтение отдаю року.


привет ... сам являюсь обладателем акустики Warfedale 9.3 , обратите внимание на этот экземляр ... за эти деньги такого баса не найдёте ... звучат неплохо , но на записях с бедными высокими есть дискомфорт , будто глухой ... объясняю ! у всей линейки warfedale 9 ЧАСТОТНАЯ Характеристика линейна ! у многих конкурентов высокие часто просто задраны , к примеру AE ! ОЧЕНЬ ЧАСТО здесь её хвалят , она очень ярка ! из той же когорты mission ! ещё скажу что фаза у варфов идеальная , сам я играл , знаю что такое фаза .... поясняю , думал вначале , что фаза сч и вч просто не совпадает , открыл начал двигать писчалку , но лучше чем она была установлена ничего не добился ! всё вроде ... ща у меня усилок nad 352 , доволен ... apple.gif