Форум
Акустика

Пришло время подрасти

Пришло время подрасти

Итак настало время апгрейда моей системки - ресивер уже сменил на Денон 3805 ( был 2803), настала очередь за акустикой. Сейчас Клипши 35 на фронте и все. В первую очередь охота их сменить на что то более взрослое но с учетом на последующее дополнение центром и тылом. Пока что из прослушанного Triangle Antal - не впечатлило, особенно внизу.

Re: Пришло время подрасти

Igor535 писал(а):
Итак настало время апгрейда моей системки - ресивер уже сменил на Денон 3805 ( был 2803), настала очередь за акустикой. Сейчас Клипши 35 на фронте и все. В первую очередь охота их сменить на что то более взрослое но с учетом на последующее дополнение центром и тылом. Пока что из прослушанного Triangle Antal - не впечатлило, особенно внизу.

........................................................................................................
Приветствую icon_exclaim.gif
А чем Клипши не устраивают вас ( сам РФ-35 держу на заметке, + Хорусы -726 )!?

Да устраивают в принципе но уже хочется большего. Просто недавно послушал ПроАк RESPONSE D25 - так вот как то цепанули они меня уж слишком. Вот и захотелось че нибудь приближенного к ним, так как пятерку зелени пока что жаба давит отдавать. cry.gif

К ресиверу Денон брать ПРОАК не имеет никакого смысла. Они для стерео хорошего либо для очень серьезного кинотеатра на моноблоках и с процем-предом. Рес "все в одном " пусть и серьезный не для них.
С деноном хорошо БиВни спеваются .

И какие по вашему бивни переиграют мои Клипши? Восьмую серию не предлагать icon_biggrin.gif

Igor535 писал(а):
... Пока что из прослушанного Triangle Antal - не впечатлило, особенно внизу.


послушал бы ты их с усилком от того-же Денона, 1500/1500АЕ, думаю, что твое мнение поменялось-бы... icon_biggrin.gif

Igor535 писал(а):
Да устраивают в принципе но уже хочется большего. Просто недавно послушал ПроАк RESPONSE D25 - так вот как то цепанули они меня уж слишком. Вот и захотелось че нибудь приближенного к ним, так как пятерку зелени пока что жаба давит отдавать. cry.gif


У меня сейчас встал такой-же вопрос (именно вопрос а не проблема). Мои B&W 602 меня в принципе устраивают, но после замены усилителя хочется чего-то большего. И пока начинаю убеждаться, что то, что явно и по всем параметрам переигрывает мои B&W 602, стоит от 4000 долл. (типа Динаудио Контур 1,icon_cool.gif. И возникает сомнение, что за 30-40 000 руб. я найду что-то реальное. Завтра еще пойду послушаю.
Огромная просьба, Алекс и прочее не предлагать и не упоминать.

RYM писал(а):


послушал бы ты их с усилком от того-же Денона, 1500/1500АЕ, думаю, что твое мнение поменялось-бы... icon_biggrin.gif


А я и не слушал их на своем ресивере - там усил стоял за 1200$

Igor535 писал(а):
Да устраивают в принципе но уже хочется большего. Просто недавно послушал ПроАк RESPONSE D25 - так вот как то цепанули они меня уж слишком. Вот и захотелось че нибудь приближенного к ним, так как пятерку зелени пока что жаба давит отдавать. cry.gif

........................................................................................................
Чего же БОЛЬШЕГО ...объясните пожалуйста!?

MR.SPEED писал(а):
Igor535 писал(а):
Да устраивают в принципе но уже хочется большего. Просто недавно послушал ПроАк RESPONSE D25 - так вот как то цепанули они меня уж слишком. Вот и захотелось че нибудь приближенного к ним, так как пятерку зелени пока что жаба давит отдавать. cry.gif

........................................................................................................
Чего же БОЛЬШЕГО ...объясните пожалуйста!?


В вашем вопросе есть ответ - присмотритесь внимательнее.

Igor535 писал(а):


А я и не слушал их на своем ресивере - там усил стоял за 1200$


интересно какой? Не все усилки, даже за 1200 или 2200$ будут нормально играть с Анталом. И потом, у тебя рес Денон 3805, вот с ним и стоит их погонять.

Послушаю еще раз icon_rolleyes.gif хотя как то без альтернативно получается пока.

Как выяснилось Анталы разные бывают - Espace и ESPRIT icon_redface.gif . Кто нибудь знает в чем отличия кроме цены.

Igor535 писал(а):
Как выяснилось Анталы разные бывают - Espace и ESPRIT icon_redface.gif . Кто нибудь знает в чем отличия кроме цены.


Espace - старая линейка, у новой - другой твиттер, др. габариты из-за немного переработанных динамиков, а также спец. подставка.

http://www.triangle-fr.com/uk/gamme-esprit.php
http://www.cifrovik.ru/catalog/open_class/83/314/

Понял, спасибо.