Форум
Домашний кинотеатр

Хочу HARMAN KARDON AVR135 и DVD 22

Хочу HARMAN KARDON AVR135 и DVD 22

Господа убедительная просьба высказаться по поводу указанных приборов.Думаю приобрести ,но нет опыта эксплуатации.Буду признателен за любые отзывы владельцев и просто экспертов.

Приветствую,
У меня Харман 235 - шикарный аппарат, и грает с Инфинити Альфа50. Высокие суховаты, а в остальном он идеален для кино. Если берете для кино, то будете довольны. Рекомендую 235 вместо 135! Музыку играет для ресивера потрясающе! Из-за особенностей воспроизведения высоких частот, нуно подбирать акустику.

Спасибо за ответ,очень интересно.У меня комната небольшая 15 кв.м.Хотелось бы взять не очень дорогой аппарат,но буду рассматривать и АВР235.

У меня H/K DVD-22. Аппарат-класс. Картинка - просто супер! Звук тоже! До него были Пионер, Панасоник. Брал тестировать Ямаху, Маранц, Кембридж. Все не то. H/K - Forever! icon_smile.gif Бери - не пожалеешь! От качества изображения башку сносит icon_razz.gif
Подключен к тв 29" через компонент.

Цитата:
У меня H/K DVD-22. Аппарат-класс. Картинка - просто супер!
на счет картинки согласен...
Цитата:
Спасибо за ответ,очень интересно.У меня комната небольшая 15 кв.м.Хотелось бы взять не очень дорогой аппарат,но буду рассматривать и АВР235.
тогда уж 230й - у старичка силенок поболее было...

Re: Хочу HARMAN KARDON AVR135 и DVD 22

av3167 писал(а):
Господа убедительная просьба высказаться по поводу указанных приборов.Думаю приобрести ,но нет опыта эксплуатации.Буду признателен за любые отзывы владельцев и просто экспертов.




DVD-22 хороший проигрыватель. vo.gif Можно и 31 взять, он DVD-A читает. Если конечно ты их найдёшь. А насчёт реса, бери выше на порядка 4.