Форум
Телевизоры

Панассоник 29F250t и 29E220t - в чем отличия?

Панассоник 29F250t и 29E220t - в чем отличия?

Мое почтение,

Иетересуюсь сабжами, в чем отличия - не пойму. Всем ответившим - безмерная благодарность

Re: Панассоник 29F250t и 29E220t - в чем отличия?

Киргуду писал(а):
Мое почтение,

Иетересуюсь сабжами, в чем отличия - не пойму. Всем ответившим - безмерная благодарность

Здаровеньки булы.
Для начала www.panasonic.ru.

2 Гость, который со списком

Извинити, что вклиниваюсь, но хочу спросить у Вас, как у специалиста по телевизионному рынку Питера: в какую сумму можно уложится на сегодняшний день при покупке "белого" Филипса 29pt9020 и в какую оптовую контору посоветуете обратится. Благодарю

Берите 220

McSim писал(а):
2 Гость, который со списком

Извинити, что вклиниваюсь, но хочу спросить у Вас, как у специалиста по телевизионному рынку Питера: в какую сумму можно уложится на сегодняшний день при покупке "белого" Филипса 29pt9020 и в какую оптовую контору посоветуете обратится. Благодарю

Я может половины из написанного мною не вижу...Я разве что-то говорил про Ленинград? Или про филипс?
Что касаемо белой и серой техники...требуйте фирменный гарантийный талон полностью заполненный с печатью продавца. Насчёт стоимости 9020 - побегайте по сайтам которые торгуют филипсом. И посмотрите на цены, потом если терпения хватит, высчитайте средне-арифметическое.

Как мне сообщили с panasonic.ru отличия в данных моделях только в дизайне корпуса, начинка идентичная.