Форум
Видеотехника

кто нибудь заказывал в регион видео технику?

кто нибудь заказывал в регион видео технику?

кто нибудь заказывал в регион видео технику?
если да!
то в каком магазине и как все это прошло?
опасаюсь кидалова, живу далековато от центра, а желаемой техники здесь вообще нет.

Re: кто нибудь заказывал в регион видео технику?

alex_maximum писал(а):
кто нибудь заказывал в регион видео технику?
если да!
то в каком магазине и как все это прошло?
опасаюсь кидалова, живу далековато от центра, а желаемой техники здесь вообще нет.




Какой у тебя регион icon_question.gif icon_question.gif

Зайди на форум и прочитай все плюсы и минусы.

http://www.techhome.ru/default.asp

доставка

то Yad
респ. Чувашия , г. Чебоксары

Я заказывал себе технику через спец-ый магазин, с гарантией и скидка даже была, хоть и маленькая но 700р. с экономил на обмывку. Есть курьерские фирмы но я им недоверяю так-же как и через net. Ой товар не подошёл или на складе нет и т.п. И ждёшь потом месяц, а то и... А лучше если в Москве есть хорошие знакомые или родня
с ними договорился и отправят они в почтовом вагоне. Сам решай. icon_wink.gif

Re: кто нибудь заказывал в регион видео технику?

alex_maximum писал(а):
кто нибудь заказывал в регион видео технику?
если да!
то в каком магазине и как все это прошло?
опасаюсь кидалова, живу далековато от центра, а желаемой техники здесь вообще нет.





У вас в городе есть магазин где продают Hi-Fi & High End. Если есть у них можешь и
заказать. На вряд они будут такой ерундой заниматся.

Я заказывал не так давно камеру в "Видеомаксе" www.videomax.ru. У них доставка курьерской службой (СПСР-экспресс). В четверг перевёл деньги, в понедельник заказ отправили, в среду - камера была уже у меня. Никаких проблем. Правда, там надо отправлять назад заказным письмом накладную с твоей подписью - только после этого пришлют гарантию. Я отправил - пока жду.
И ещё, доставка курьерской службой довольно недёшева. Я почти 2000 р. за доставку до Самары заплатил (учитывая, что цена на эту камеру в Видеомаксе почти на 9000-12000(!) ниже чем в местных "М-Видео", "Мир" и иже с ними - экономия всё равно неплохая). К тому же, они вроде могут и с проводником передать, если договоришься -но я решил не рисковать.