Форум
Переносная техника

разгулялась фантазия

разгулялась фантазия

Смотрю...смотрю...на форуме все ордно и тоже...может пофантазируем?
Вот не знаю была такая тема или нет, но все же интересно, что будет с П/Т дальше.
Вот мне очень охото, чтоб появились плееры читающие с DVD(чтоб походил на современные сд плееры). А больше всего мне сейчас охото сделать модинг на старый сд плеер(сделать своеобразный дизайн). Вы не думайте, что рихнувшийся раздолбай, просто интересно, можно ли вообще сделать это или нет. Всетаки дизай под свой вкус это хорошо). Да и не только дизай...
В общем давайте побазарим, чтоли)....а то уже надоели одни советы...скучно

Вообщето плееры читающие с DVD уже дано существуют, например, есть экземпляры у соньки.

и стоят они больше чем нормальный маленький плеер на ЖД с 5-20 гигабайт.

Rage / Orm писал(а):
Вообщето плееры читающие с DVD уже дано существуют, например, есть экземпляры у соньки.

Если я правильно Вас понял, то речь идёт о DVD плеере, в корпусе обыкновенного CD-юка? Идея заманчивая, я бы сказал даже очень.

Гость, который со списком писал(а):
Rage / Orm писал(а):
Вообщето плееры читающие с DVD уже дано существуют, например, есть экземпляры у соньки.

Если я правильно Вас понял, то речь идёт о DVD плеере, в корпусе обыкновенного CD-юка? Идея заманчивая, я бы сказал даже очень.


В каком корпусе, если переносном, то да. Как то раз я уже, помойму, тов. Ахмеду давал ссылку на такое устройство.
Фирма сони уже давно такой делает, и не только сони. Плеер умеет DVD (при этом и DVD-V, и DVD-ROM/RW с mp3/wma и т.д.), и CD-A/VCD/SVCD (соотв. mp3/wma)
Так это аппарат подключается к ПК, и умеет записывать диски (не помню какие).
При всем этом он выглядет как обычный CD/MP3 плеер.

В общем, если нужно, можете поискать ссылку на эту соньку. Или поиск вам поможет.

Кстати вот он http://www.computery.ru/articles1/sony_123.htm

Я его юзал больше года, и как MP3 плеер и как портативный резак, с учетом его функционльности оценка именно этому аппарату от сони, отлично. Он уступает по звучанию моему GQ CDM-900, но сравнивать это не уместно с учетом способностей соньки.
Работает сейчас на работе в качестве рабочей лошадки-резака, и изредка в качестве MP3 плеера с DVD-дисков. Чтоб на харде много не держать.

да реч идет именно в корпусах, как у обычных плееров(современных)
Я знаю, что есть пару моделей которые читают двд, но они, блин, как натуральный двд плеер(стационарный), ну или почти....