Форум
Телевизоры

GNUSMAS- уроды! ПОМОГИТЕ!

GNUSMAS- уроды! ПОМОГИТЕ!

Купил телек samsung CS-29M16 по случаю новенький со склада. Красный цвет просто пугает!
Все остальные цвета в порядке. Например, если на экране кто-то в красном свитере ,-
то кажется. что он горит. Цветность поставил на 15 % , все уже бледное - а
красные детали аж светятся.
Помогите войти в СЕРВИСНОЕ МЕНЮ !!!!!!!!

У меня два "Самсунга" (29) и (32). Отличные аппараты! Не знаю ни каких проблем. И звук и картинка- просто супер. За их цену- достойный вариант. Не вижу смысла переплачивать деньги за другие бренды. Скорее, брат, тебе просто не повезло. Удачи! Вадя.

Хочу еще добавить. Модели надо выбирать относительно дорогие. То, что по дешевле, конечно фигня. Даже 100 герцовики не много дрожат. Вадя.

Re: GNUSMAS- уроды! ПОМОГИТЕ!

HARAKIRI!! писал(а):
Купил телек samsung CS-29M16 по случаю новенький со склада. Красный цвет просто пугает!
Все остальные цвета в порядке. Например, если на экране кто-то в красном свитере ,-
то кажется. что он горит. Цветность поставил на 15 % , все уже бледное - а
красные детали аж светятся.
Помогите войти в СЕРВИСНОЕ МЕНЮ !!!!!!!!
что по фирме, ничего плохого не скажу, у меня их 20 дюймовый телек с 95 года пашет, видак с 92 и муз центр используемый для вечеринок с 98 года.
А теперь по вопросу, как войти в сервисное меню я не знаю, но есть такая фирма"А айсберг" http://www.iceberg.ru/ они занимаются ремонтом аппаратуры(много чего они у меня на дому ремонтировали), так можно вызвать мастера и он все квалифицированно настроит!

p/s один из а айсбергов является сервисником SAMSUNG поэтому услуга будет бесплатной!!!!!!!
удачи!!!

выключи телик и нажимай: display - menu - mute - power! и всё ок! icon_twisted.gif

SPASIBO! Vse poluchilos' ! No vse ravno Samsung chelovekom ne budet. icon_biggrin.gif

HARAKIRI!! писал(а):
SPASIBO! Vse poluchilos' ! No vse ravno Samsung chelovekom ne budet. icon_biggrin.gif
а то, только тремя звездами! icon_smile.gif

Re: GNUSMAS- уроды! ПОМОГИТЕ!

HARAKIRI!! писал(а):
Купил телек samsung CS-29M16 по случаю новенький со склада. Красный цвет просто пугает!
Все остальные цвета в порядке. Например, если на экране кто-то в красном свитере ,-
то кажется. что он горит. Цветность поставил на 15 % , все уже бледное - а
красные детали аж светятся.
Помогите войти в СЕРВИСНОЕ МЕНЮ !!!!!!!!

а слабо было в сервис-центр обратиться?