Форум
Телевизоры

Мнения о LG RT-29FA34RB?

Мнения о LG RT-29FA34RB?

Господа,
купил сабж, все вроде нормально, только вот настораживает слабый гул при работе девайса. На малой громкости и с 2-х метров его слышно, не сильно, но все-же.
При включении и отключении слышны отчетливые потрескивания внутри (типа разряды). Это нормально?

Когда его внесли с мороза, через часа 2 (когда отогрелся) я его включил и начал играться, потом стали слышны потрескивания, которые прошли через часа 2, сейчас вроде во время работы не наблюдаются. Это было от оставшегося конденсата внутри или что-то не так?

Для Лыжи это все нормально. Повода для беспокойства нет - у вас впереди год полной гарантии и два года сервиса. icon_cool.gif

Blade писал(а):
Для Лыжи это все нормально. Повода для беспокойства нет - у вас впереди год полной гарантии и два года сервиса. icon_cool.gif

Так в том-то и дело, что пока не прошло 14 дней с покупки, можно его попробовать сдать назад продавцу или обменять, если есть проблемы. Мне и сам продавец об этом говорил.

Возможно кто-то пользуется/сталкивался с этой моделью (29FA34RB) и может рассказать о возможных проблемах?
А то неохота потом по сервисам ездить. icon_sad.gif

Blade писал(а):
Для Лыжи это все нормально. Повода для беспокойства нет - у вас впереди год полной гарантии и два года сервиса. icon_cool.gif


круто изрыгнул, молодец.

я думаю, что описанные автором ветки явления, нормальные.