Форум
Домашний кинотеатр

Помогите выбрать AV ресивер и комплект аккустики

FreeezzzZ

Из дневника партизана :
1 июня - мы выбили фашистов из избушки лесника.
2 июня - фашисты выбили нас из избушки лесника.
3 июня - мы снова выбили фашистов из избушки лесника.

4 июня - пришёл лесник дядя Вася и всех к ебеням разогнал!!!!


Молодец, FreeezzzZ !

PVS писал(а):
Всё правильно, но есть один нюанс. Каждому из вас по строчке написать о коком-то аппарате вы чередуетесь ссылками вроде реже а он один оттувается за Алекс. И получается у вас сыр бор. Да и вообще не будет его Прокопа скучно будет и останутся у вас одни диферамбы по поводу того или другого девайса, это же скучно не правда ли?

да вроде скучно небыло никогда... иначе бы столько сообщений не было... icon_rolleyes.gif К тому же, форум на то и существует, чтобы МЫ могли обменяться мнениями о аппарате интересующего автора... И если вам скучно читать "не про алекс" - тут уж извините, может проще одолжить у прокопа полный каталок продукции или посетить их страничку? icon_lol.gif
Цитата:
А ещё лучше по кружичке пивка вместе, нас и так мало что б ещё и здесь-то ругаться.
хорошая идея... icon_wink.gif
Фризоман Обалденный
Цитата:
Из дневника партизана :
1 июня - мы выбили фашистов из избушки лесника.
2 июня - фашисты выбили нас из избушки лесника.
3 июня - мы снова выбили фашистов из избушки лесника.
4 июня - пришёл лесник дядя Вася и всех к ебеням разогнал!!!!
пасиба, улыбнуло... icon_lol.gif

Мне как раз интересно всё. Я прочитал что было до Прокопа и практически одно и тоже, советы одни и теже. Таной не таной, пио супер да нет рулит денон, а у меня есть хххх$ что бы взять хочу то-то как вы ну и сразу деферамбы то таною, то денону. А это мнение вам не нравится ну и начилось это какашка и т п. он стоит против вас, как оловянный солдатик. Это тоже мнение и с этим то же надо считаться. 1) Человек доказывал что всё из Китая, на самом деле он недолёк от истины. 2) И он вам показал что есть что-то другое и за малые деньги. Но вас взбудоражило, ваш ритм был нарушен ну и появился враг устоя. Другое дело как это он делает вот тут вопрс.

Знакомый посоветовал:
Denon - AVR-2106 S
и комплект акустики с сабуфером Jamo E680PDD
Какое ваше мнение по данной связке?
Где бы её услышать?! icon_question.gif
И по деньгам укладываюсь...почти icon_lol.gif

Поздравляю всех защитников Отечества, а также полузащитников и нападающих, с праздником, УРА!!! icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

С праздником и ХОККЕЕМ !!! Ура, ура, ура.......

СпартакСПб писал(а):
Знакомый посоветовал:
Denon - AVR-2106 S
и комплект акустики с сабуфером Jamo E680PDD
Какое ваше мнение по данной связке?
Где бы её услышать?! icon_question.gif
И по деньгам укладываюсь...почти icon_lol.gif


Ну вот, все разругались и разбежались...
Вернитесь...
Ваше мнение для меня важно...

За Денон могу сказать - зачет, сам такой пользую, оптимальное сочетание цена-качество.
А вот про акустику ничего не скажу... Может за деньги (цена комплекта?) взять два напольника на фронт? остальное приложится...

опять авторизация слетела... icon_sad.gif((

Знакомые предлагают это комплект за 750 бакинских(это оптовая цена) смотрел розницу в инете около 1400-1500, но вот где её услышать???

PVS писал(а):
1) Человек доказывал что всё из Китая, на самом деле он недолёк от истины. 2) И он вам показал что есть что-то другое и за малые деньги.


В том то и дело, что никто НЕ СПОРИЛ с тем, что много брендовой акустики производится в Китае. Просто Прокоп начал кричать, что "Китай" говно, а выяснилось, что лучшие продукты Алекса сделаны ИМЕННО в Китае.

Давайте закроем тему АЛЕКСА, не буду я его покупать...
icon_evil.gif
И слушать его не буду, потому как настырная реклама предпологает обратную реакцию, вот и я иду в отказ...
Лучше скажите какого ваше отношение к фирме JAMO и её продукции, в частности серия Е660 и Е680, в комплекте или по отдельности...

А всё другое не настырная реклама, да ребята , я не против берите что хотите и слушайте. Но ведь очень часто потом задают вопросы а где низы? И сразу вам ответят надо колонки подвигать, плиту подложить, пусть это будет так но зачем искать то чего нет. Вы как дети обиделись и слушать не хотите, ну не слушай. Я наоборот пошёл бы послушал и потом сравнил бы с чем то, ну хотя бы с тем чем вы интерисует а потом отписал бы кто есть ху. Ну и по поводу рекламы, это не рекламма это мнение и совет не более. Ну вот вроде всё .

СпартакСПб писал(а):
Давайте закроем тему АЛЕКСА, не буду я его покупать...
icon_evil.gif
И слушать его не буду, потому как настырная реклама предпологает обратную реакцию, вот и я иду в отказ...
Лучше скажите какого ваше отношение к фирме JAMO и её продукции, в частности серия Е660 и Е680, в комплекте или по отдельности...
Вы типичный представитель людей, которым "кажется", что они во всём имеют "своё" мнение... Но увы, это не так, и Вы с радостью готовы заплатить за "имя" производителя, явно в ущерб истинной цели... ЗВУКА!... Хронический снобизм присущь многим закомплексованным и недоверчивым людям... Вы хоть характеристики своего Выбора посмотрите; 45-20000гц. - это нормально для полочников, но уж никак не напольников... Вес 9кг. для напольников и 2кг. для тыла - это просто - СМЕХ!... А чувствительность 87дб. для нормальной детализации в музыке, да и в кино, просто приговор!... И вот за это акустическое "чудо"... Вы готовы выложить штуку баксов? icon_rolleyes.gif... не жалко?... Смотрите конечно Ваш кошелёк, Вам и решать... Мы желали Вам помочь в построении хорошей системы за разумную стоимость, а наткнулись на "стену" непонимания и упрямства... Ну и флаг, как говорится... в руки!... Слушайте свои "пукающие погремушки" с красивым "фирменным" названием...

Вы хоть характеристики своего Выбора посмотрите; 45-20000гц. - это нормально для полочников, но уж никак не напольников... Вес 9кг. для напольников и 2кг. для тыла - это просто - СМЕХ!... А чувствительность 87дб. для нормальной детализации в музыке, да и в кино, просто приговор!..

Смех то что вы здесь написали, Прокурор.
Особенно про чувствительность

СпартакСПб писал(а):
Лучше скажите какого ваше отношение к фирме JAMO и её продукции, в частности серия Е660 и Е680, в комплекте или по отдельности...

А D570 не потянете? Мне они понравились. Правда Е6х0 я из не слышал. Так что сравнение несколько одностроннее.
Если же про JAMO, то фирма достаточно известная. Сейчас ее купила Klipsh. Продукция (в свое время я купил трифоник JAMO SW200MkII, саттелиты до сих пор у меня работают на тылах, а пассивный саб у сына на шестом канале ресивера) надежная, но хорошими характеристиками и звучанием отличалась акустика среднего и высокого ценового диапазонов. Дешевая - ... не очень.

Rexser писал(а):
Вы хоть характеристики своего Выбора посмотрите; 45-20000гц. - это нормально для полочников, но уж никак не напольников... Вес 9кг. для напольников и 2кг. для тыла - это просто - СМЕХ!... А чувствительность 87дб. для нормальной детализации в музыке, да и в кино, просто приговор!..

Смех то что вы здесь написали, Прокурор.
Особенно про чувствительность
Ну для Вас может это и смешно,.. а вот тому, кто это "чудо" себе за эти бабки купит и послушает у себя дома, я думаю будет не до смеха... icon_sad.gif

а вот тому, кто это "чудо" себе за эти бабки купит и послушает у себя дома, я думаю будет не до смеха...
Понимаю, печальный опыт icon_wink.gif
Может они и не звучат, я не слышал, видимо вы тоже, но судить о качестве звука по паспортным данным icon_eek.gif
И как связаны между собой чувствительность и "детализация" icon_question.gif

Спасибо всем за советы. Понял только одно на вкус и цвет и тд. Буду всё слушать. Последняя просьба: apple.gif
Где можно услышать большой выбор акустики? Что бы оканчательно определиться с выбором марки и модели. Такой салон, что бы было много достаточно приличной техники. vo.gif

сходите на Марата 40 в Диез