Форум
Домашний кинотеатр

Тьнер в ресе ДЕНОН 2105 - молчит.Как проверить? У кого как?

Тьнер в ресе ДЕНОН 2105 - молчит.Как проверить? У кого как?

Купил в интернет магазине ДЕНОН 2105. Работает - в кино, музыке вопросов нет.
А вот тюнер никак проверитьне могу. Антенки прицепил, всё по схеме, инструкцию до дыр зачитал.
На станции настраивается, цифирки бегають, да и установок станций много, но тишина гробовая. А ведь должен шипеть когда настраиваться? Вот у меня авермедиа в компе с антеной от ДЕНОНА хоть шипит и на радио МАКСИМУМ настроилась, да и без антенны шипит. Ведь шум говорит о работе приёмника. НОРМАЛЬНЫЙ АДИТИВНЫЙ БЕЛЫЙ ШУМ ддолжон присутьствовати, но блин у меня в ресе тишина гробовая. Он что сильно чуйствительный если приём сигнала плохой даже шипеть не должен? У кого как?
Подскажите как проверить?

Я имею в виду ТЮНЕР не работает.

Купил в интернет магазине ДЕНОН 2105. Работает - в кино, музыке вопросов нет.
А вот тюнер никак проверитьне могу. Антенки прицепил, всё по схеме, инструкцию до дыр зачитал.
На станции настраивается, цифирки бегають, да и установок станций много, но тишина гробовая. А ведь должен шипеть когда настраиваться? Вот у меня авермедиа в компе с антеной от ДЕНОНА хоть шипит и на радио МАКСИМУМ настроилась, да и без антенны шипит. Ведь шум говорит о работе приёмника. НОРМАЛЬНЫЙ АДИТИВНЫЙ БЕЛЫЙ ШУМ ддолжон присутьствовати, но блин у меня в ресе тишина гробовая. Он что сильно чуйствительный если приём сигнала плохой даже шипеть не должен? У кого как?
Подскажите как проверить.

Так он находит станции? Останавливается на них? Очень странно icon_rolleyes.gif

Только что проверил. У меня не шипит совсем (антенна не подключена).

Москва принимает всё а вот Ульяновск? Что-то в настройках не так видимо такой бренд и такой ляп немыслимо.