Форум
Акустика

Помогите с выбором!!!

Помогите с выбором!!!

Помогите с выбором!!! Собирался менять акустику, рассматривал варианты, а тут друг предложил свои Acoustic Energy Aegis Evo Three, новые, 1 месяц в экспл. за 300$ (ему срочно нужны деньги). Стоит ли их брать и как они будут звучать с моим двухблочным усилителем Technics A 900 (прослушать самому не удаётся, ответ надо дать срочно).
Пожалуйста, помогите советом!!!

если без деффектов то можно смело брать, за 300 лучше врятли что то найдете

В принципе бери и не думай,правда есть опасения,что потом захочется электронику сменить. think.gif

Re: Помогите с выбором!!!

Игорь П. писал(а):
Помогите с выбором!!! Собирался менять акустику, рассматривал варианты, а тут друг предложил свои Acoustic Energy Aegis Evo Three, новые, 1 месяц в экспл. за 300$ (ему срочно нужны деньги). Стоит ли их брать и как они будут звучать с моим двухблочным усилителем Technics A 900 (прослушать самому не удаётся, ответ надо дать срочно).
Пожалуйста, помогите советом!!!
Ему точно срочно нужны деньги,... или это "дежурный" трёп, что-бы избавится от того, что не нравится?... Я-бы не делал резких движений, так или иначе, но акустику нужно слушать всё-равно!, к тому-же 300 баксов не такие-уж и "копейки" и стоит подумать... Вот Вы сами, стали-бы "жертвовать" своей любимой техникой, или постарались-бы обойтись без этих "жертв"? А "срочно, подешевле" не аргумент для покупки лишь-бы чего... Меня вообще всегда "настораживают" срочные распродажи "хорошей" техники... У Вас что, нет никакой возможности услышать эту акустику?... Вы что в Антарктиде живёте?...

за 300 это действительно очень дешево... я бы даже сказал подозрительно дешево.... колонки симпатичные и за 300 можно хапнуть, НО! прослушать их нужно обязательно! и проверить на брак.... А вообще из новья вы на замену этим трешкам за 300 ничего приличного не найдете...