Форум
Кино

GEMINI FILM DVD

GEMINI FILM DVD

Купил на днях "Отпетых мошенников" этой конторы,вставляю диск происходит загрузка затем отсчет времени до 4 сек ,далее какойто звук типа вжика и ничего не показывает. Пошел менять на другой та же фигня.Что это проблемы с диском (партией) или с источником(Маранц 4300) Хотя все остальные диски ,а их немало в том числе 5 зоны читает отлично.Или это все диски GEMINI FILM так записаны? Уж очень хотел эту киношку в нормальном качестве а нету.Кстати на компе все читает,вобщем неясно.Кто что может сказать про GEMINI FILM ?

У меня этот диск серии *Классика Голливуда*- dd 5.1 вайдскрин, перевод Михалева. Качество картинки и звука хорошее. На Горбушке их полно- купите этот.

WillyPro писал(а):
У меня этот диск серии *Классика Голливуда*- dd 5.1 вайдскрин, перевод Михалева. Качество картинки и звука хорошее. На Горбушке их полно- купите этот.
Спасибочки!!! Буду иметь в виду.

Вообще, то ли Гемини кто-то пиратит, то ли у них качество icon_evil.gif.
Имею от них два диска "За бортом" и "Ледниковый период. Спец. издание" - оба куплены в офф. магазине по лиценз цене. Но качество icon_sad.gif . Видео еще ничего, а вот допы, звук и пр. оставляет желать лучшего. Причем иногда не совпадают (частично) надписи на коробке и содержимое диска.

Да я тоже покупал этот диск в М Видео за 300р.

*За бортом* у меня тоже от *Классики Голливуда* . Брал на горбухе или на Митинском рынке за 150 р , качество прекрасное. Вообще сколько брал Классику- качество всегда на высоте, правда звук бывает двухканальный- в Долби Сурраунд, но об этом честно сказано на обложке.

WillyPro писал(а):
*За бортом* у меня тоже от *Классики Голливуда* . Брал на горбухе или на Митинском рынке за 150 р , качество прекрасное. Вообще сколько брал Классику- качество всегда на высоте, правда звук бывает двухканальный- в Долби Сурраунд, но об этом честно сказано на обложке.

Да "За бортом" DD2.0 rus + eng. Но на коробке написано DVD9, а по факту однослойка icon_eek.gif.