Форум
Видеотехника

Проектор HP ep 7122

Проектор HP ep 7122

Кто-нибудь про него что-нибудь знает подскажите.
Качество изображения, надёжность.

Это что такая не распространённая модель или про неё никто нечего незнаетю?

Посоветуйте тогда проектор DLP 1024:768 4:3 1000ANSI... 1500:1, экран 2,5 метра
Для домашнего кинотеатра. Смотрю кино с DVD, НТВ+(иногда фильмы, футбол).
До 2500 вечно зелёных.

Ну чтьо так глухо то. Напишите тогда что не знаем мы токого отстань. Ябуду что небудь
дальше искать. Неужели не каких мыслей?! Может тогда какие другие форумы есть, подскажите.

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ТАКОЕ БУРНОЕ И УВЛЕКАТЕЛЬНОЕ ОБСУЖДЕНИЕ МОЕГО ВОПРОСА. Я ОЧЕНЬ РАД ЧТО ВЫ ОТКЛИКНУЛИСЬ И ПОМОГЛИ МНЕ!!!! icon_evil.gif icon_evil.gif icon_evil.gif icon_evil.gif icon_evil.gif

Илья66 писал(а):
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ТАКОЕ БУРНОЕ И УВЛЕКАТЕЛЬНОЕ ОБСУЖДЕНИЕ МОЕГО ВОПРОСА. Я ОЧЕНЬ РАД ЧТО ВЫ ОТКЛИКНУЛИСЬ И ПОМОГЛИ МНЕ!!!! icon_evil.gif icon_evil.gif icon_evil.gif icon_evil.gif icon_evil.gif
...Видимо такое "блюдо" никто не "кушал"... я то-же, но что-то мне подсказывает, что не стоит этим "заморачиваться"... Если нужно что-то бюджетно-качественное, рассмотрите варианты SANYO-Z-1,2,3...отзывы очень неплохие, и мне тоже понравились...

я это всё глядел, но хочется DLP 4:3, а там 16:9 LCD. Я на них год смотрю. Но твёрдо решил DLP 4:3.

Илья66 писал(а):
я это всё глядел, но хочется DLP 4:3, а там 16:9 LCD. Я на них год смотрю. Но твёрдо решил DLP 4:3.
А какая главная причина, столь категоричного выбора?..

Илья66 писал(а):
я это всё глядел, но хочется DLP 4:3, а там 16:9 LCD. Я на них год смотрю. Но твёрдо решил DLP 4:3.




И,что ты заморачиваешся?! icon_confused.gif Купи любой DLP проекте-еррр, конечно на ту сумму которую
хочешь затратить. Зайди в опции его или двдюка и настрой на формат 4:3 раз уж так
хочеться. bye.gif