Форум
Домашний кинотеатр

Какие DVD будут круче Cambridge Audio Azur 540D?

Какие DVD будут круче Cambridge Audio Azur 540D?

Недавно взял посмотреть Cambridge Audio Azur 540D на сутки. У меня Филипс 9309 вход только Scart, так этот Azur мою Toshiba 350E сделал по всем параметрам (и звук и видео) только мне в Azur-е не понравилось, что он не запоминает при выключении место на диске. Приходится по новой всю рекламу прогонять. Кто в курсе какие из DVD-проигрывателей обойдут по звуку и видео(Scart-RGB) Azur 540D в категории баксов до 600 и чтобы имели нормальные навороты типа ZOOM, запоминание места на диске и т.д.? icon_question.gif

Pioneer - 668

Я подумывал о 668, но вживую не видел. Похоже это единственный вариант. Спасибо.

Филипс 9000 точно
Может Денон1920

Pioneer 668 не имеет "наворотов типа ZOOM", а на диске запоминает место только до того момента, как его вытащишь... В остальном - да, штука хорошая...

Re: Какие DVD будут круче Cambridge Audio Azur 540D?

SerjS писал(а):
Недавно взял посмотреть Cambridge Audio Azur 540D на сутки. У меня Филипс 9309 вход только Scart, так этот Azur мою Toshiba 350E сделал по всем параметрам (и звук и видео) только мне в Azur-е не понравилось, что он не запоминает при выключении место на диске. Приходится по новой всю рекламу прогонять. Кто в курсе какие из DVD-проигрывателей обойдут по звуку и видео(Scart-RGB) Azur 540D в категории баксов до 600 и чтобы имели нормальные навороты типа ZOOM, запоминание места на диске и т.д.? icon_question.gif

1. дорогие пионеры капризны к пиратским дискам . 2 .Видел вами просмотренные проигрыватели на своём 43 дюймовом проекционном телевизоре , также искал лучше
смотрю как и вы по SCART RGB 3.сегодня приобрёл DVD PHILIPS 9000 4.Разница в классе колосальна читает все диски .Если есть вопросы - отвечу

Цитата:
1. дорогие пионеры капризны к пиратским дискам .
ничего подобного за полтора года эксплуатации(пион 668) не замечал... жрет все... icon_rolleyes.gif

можно найти магазин где есть эти модели(540,1920,668),и сравнить на месте.

Цитата:
можно найти магазин где есть эти модели(540,1920,668),и сравнить на месте.
здравая идея, только было бы на чем сравнивать... icon_rolleyes.gif

Цитата:
Недавно взял посмотреть Cambridge Audio Azur 540D на сутки. У меня Филипс 9309 вход только Scart, так этот Azur мою Toshiba 350E сделал по всем параметрам (и звук и видео) только мне в Azur-е не понравилось

смешно прямо азур этот сделан на MTK1389 и собран как ббк или ксоро китайским кривым монтажом , аудио там соответственно такое же убогое

Re:

[quote="evgalf"] 1. дорогие пионеры капризны к пиратским дискам .

Являлся обладателем Pioneer 757, сейчас Pioneer 868 проблем с чтением пиратских дисков нет, если конечно это не проблемма самих дисков, много царапин например, т.к. на пиратских дисках защитный слой быстрей изнашивается, и все по разному диски используют, там без коробок куда попало кидают, царапают и т.п.

Anonymous писал(а):
Цитата:
Недавно взял посмотреть Cambridge Audio Azur 540D на сутки. У меня Филипс 9309 вход только Scart, так этот Azur мою Toshiba 350E сделал по всем параметрам (и звук и видео) только мне в Azur-е не понравилось


смешно прямо азур этот сделан на MTK1389 и собран как ббк или ксоро китайским кривым монтажом , аудио там соответственно такое же убогое
- вообще-то на 1379 (12/54). И показывает соответственно хреново (на уровне бобиков 3-х летней давности....

Какие DVD будут круче Cambridge Audio Azur 540D?

Цитата:
Какие DVD будут круче Cambridge Audio Azur 540D?
- да вообще-то любые icon_biggrin.gif
Ацтойный плеер в красивом корпусе за дикие бабки....
Для желающих потратить денег - лучше и дешевле такие аппараты:
- Pioneer 470/585/575
- Yamaha - 657
Sony-355/585
Toshiba-340/350
ВВК(от 924 и выше)...
Как видите - все это ОЧЕНЬ бюджетные плеера - все в рознице (кроме ямы) стоят меньше 150 тугриков, многие даже дешевле 100!!!

Re: Какие DVD будут круче Cambridge Audio Azur 540D?

Димыч! писал(а):
Цитата:
Какие DVD будут круче Cambridge Audio Azur 540D?

- да вообще-то любые icon_biggrin.gif
Ацтойный плеер в красивом корпусе за дикие бабки....
Для желающих потратить денег - лучше и дешевле такие аппараты:
- Pioneer 470/585/575
- Yamaha - 657
Sony-355/585
Toshiba-340/350
ВВК(от 924 и выше)...
Как видите - все это ОЧЕНЬ бюджетные плеера - все в рознице (кроме ямы) стоят меньше 150 тугриков, многие даже дешевле 100!!!

во, нашел - это вапще первый среди всех
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90633&modelid=778989

или же
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90633&modelid=528882

рвут всяких кембриджей по композиту и аналоговому даун-миксу.
и денех много за них не просят!!