Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Ярославль-чудный город!!! Помогите с выбором усилителя и ...

Ярославль-чудный город!!! Помогите с выбором усилителя и ...

В нашем чудном городе нет ни хр.на!!! Поэтому прошу совета с выбором усилителя и аккустики!!
Что имею: ДК:Пионер ДВД 464 и АВ рес 512, аккустика (если ЭТО можно так назвать, ВВК reference 2 series). Для ДК вполне приемлимо, брал все это 2 года назад.
Теперечи душа желает стерео! Наверное это 701-й вопос, но прошу не игнорируйте его!!!
Комната 12 м2 (16м2 в будущем), бюджет ограничен (выплата кредита!!) - 300 у.е. на аккустику (полочники) и до 400 у.е. усилок. Прослушиваемый репертуар: от U2 и R.E.M. до NO Doubt и "pop-music".
Что есть в нашем городке:
из аккустики: МА bronze B2, разные модели Варфов и ... все!!!
из усилков: Maranz 4400; CA 340,640A; Denon PMA 495 R; Rotel RA-01; NAD 320, Yamaha 396.
Склоняюсь к МА В2, что из усилков к ним подойдет? Понятно что надо ходить и слушать, скажете ВЫ, но вот проблемка есть - все ЭТО в разных местах и прослушать в одном месте это нельзя, а если и дадут домой под залог то желательно знать какой усилок взять на прослушку!
Читал в этом форуме много постов, хотелой бы услышать что подойдет и что нет, и по какой причине. Да, источником сигнала пока останется ДВД плеер.
Заранее благодарен...[/b]

?

Ребята, я понимаю, что этот вопрос всех уже за...л, но может проявите хоть чуточку терпения и...

Да любой усилок подойдет к этой акустике, чем ждать здесь ответа сходите послушайте, я понимаю что все не в одном месте, но какие то связки точно могут быть вместе.

Бери Бронзы и НАД,потому что в этой цен.категории ждать чудес не приходиться,а эта связка действительно достойно звучит.У меня даже сложилось впечатление,что между двумя этими фирмами какое-то соглашение по звуку существует,настолько они друг другу подходят.

.

Alexsei писал(а):
Да любой усилок подойдет к этой акустике, чем ждать здесь ответа сходите послушайте, я понимаю что все не в одном месте, но какие то связки точно могут быть вместе.


Не могут!!! Читай первый пост icon_smile.gif)

.

sharp1200 писал(а):
Бери Бронзы и НАД,потому что в этой цен.категории ждать чудес не приходиться,а эта связка действительно достойно звучит.У меня даже сложилось впечатление,что между двумя этими фирмами какое-то соглашение по звуку существует,настолько они друг другу подходят.


Да про эту связку я читал здесь на форуме... Но все мнения, как и люди, противоречивы!!! Вот к примеру тов. ФРИЗЗЗЗЗ утверждает ".... у будет вам бубнеж..." в одной из тем!

У нас в одном магазине сейчас небольшие скидки, можно взять Ротель 01 за 350 бакинских, НАД в ту же цену. Может Ротель при равной цене поинтереснее будет??

Re: .

Preatorian_ писал(а):
sharp1200 писал(а):
Бери Бронзы и НАД,потому что в этой цен.категории ждать чудес не приходиться,а эта связка действительно достойно звучит.У меня даже сложилось впечатление,что между двумя этими фирмами какое-то соглашение по звуку существует,настолько они друг другу подходят.


Да про эту связку я читал здесь на форуме... Но все мнения, как и люди, противоречивы!!! Вот к примеру тов. ФРИЗЗЗЗЗ утверждает ".... у будет вам бубнеж..." в одной из тем!

У нас в одном магазине сейчас небольшие скидки, можно взять Ротель 01 за 350 бакинских, НАД в ту же цену. Может Ротель при равной цене поинтереснее будет??


Фриззззз в чём-то прав.Эти колонки при неправильной расстановке действительно склонны давать резонанс от НЧ,но никак не бубнёж.Просто нужно будет повозиться в комнате с их расстановкой.Но ни о каких кошмарных искажениях на НЧ речи,конечно же,не идёт.Звук с НАДом 320-м мягкий,драйвовый...Колонки желательно подальше от стены ставить.

Re: .

Preatorian_ писал(а):
sharp1200 писал(а):
Бери Бронзы и НАД,потому что в этой цен.категории ждать чудес не приходиться,а эта связка действительно достойно звучит.У меня даже сложилось впечатление,что между двумя этими фирмами какое-то соглашение по звуку существует,настолько они друг другу подходят.


Да про эту связку я читал здесь на форуме... Но все мнения, как и люди, противоречивы!!! Вот к примеру тов. ФРИЗЗЗЗЗ утверждает ".... у будет вам бубнеж..." в одной из тем!

У нас в одном магазине сейчас небольшие скидки, можно взять Ротель 01 за 350 бакинских, НАД в ту же цену. Может Ротель при равной цене поинтереснее будет??


Прошу прощения у ФризззЗа, он не говорил про бубнеж, это сказал другой товарищ! но как я понял он был с ним согласен icon_biggrin.gif


Ротельки теперь нет в продаже icon_sad.gif остается только один вариант НАД + МА В2, блин прямо как в Советские времена!!! icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif

Бери НАД 320 и МА Б2. Не пожалеешь. В данном случае не надо искать "на рубль пятаков", поверь, что в данной ценовой категроии все, чтобы ты не взял - в чем-то будет плюс, в чем-то минус. Но НАД и МА идеальная связка для этой ценовой категории.