Форум
Акустика

самая дорогая

самая дорогая

УРА Вам представилась возможность ответить на самый тупой вопрос месяца!!!!


---------------------------------------------------------------------------------------------------------
----------------------------?какая акустическая фирма самая дорогая?----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Re: самая дорогая

T-i-M писал(а):
УРА Вам представилась возможность ответить на самый тупой вопрос месяца!!!!


---------------------------------------------------------------------------------------------------------
----------------------------?какая акустическая фирма самая дорогая?----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
а зачем вам это - уважаемый? или открывается ветка тупых вопросов?icon_smile.gif

icon_razz.gif

Нет просто открывается рубрика самых тупых ответов.(шутка).
а на самом деле просто сидя на работе я понял, что не знаю самой дорогой марки производителя акустики и также понял что мне просто необходимо знать его!!
Ну а если быть философом то вопрос можно понять по другому (какой производитель для Вас самый дорогой).

Тупой ответ:
Самые дорогие колонки делают на заказ!!!! Из разных дорогих материалов!

Martin Logan дорогие

Ну а если быть философом то вопрос можно понять по другому (какой производитель для Вас самый дорогой).
============
отвечаю по философски: Самые дорогие колонки -это те которые еще не сделали.

Самые дорогие колонки - это те, которые купив уже больше не продашь. Да потому-что они никому кроме тебя и на фиг не нужны.