Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

усилитель DENON PMA-495R

усилитель DENON PMA-495R

Является ли неисправностью:на пустом входе "phono" слышно звук с CD; при касании передней панели появляется фон. Купил месяц назад,теперь сижу на измене icon_sad.gif .Помогите кто нибудь!

Re: усилитель DENON PMA-495R

Абрамов В.А писал(а):
Является ли неисправностью:на пустом входе "phono" слышно звук с CD; при касании передней панели появляется фон. Купил месяц назад,теперь сижу на измене icon_sad.gif .Помогите кто нибудь!


Немучай себя этим вопросом, все нормально. Это у денона "болезнь" на младших моделях такая. Я сам являюсь обладателем уся денон 1055. так вот взаимопроникновение сигнала в каналы, является следствием плохой организации входов. фон например у меня исчез, после того как я включил source direct, и кстати фон стал намного меньше!
Так что, если есть возможность отнеси к спецам для твика, я думаю они смогут справиться с данной проблемой.
все выше сказаное, мое.
Удачи!!!

Спасибо,что успокоил.Со спецами у меня напряг ,одни добрые люди посоветовали кинуть "землю " к стояку.Пусть уж так как-нибудь.
Какие посоветуете наушники до 100$ icon_question.gif

зря это вы с этими усилителями , все усилки denon это подколки ! только без обид , всё вроде аккуратно сделано но такие номиналы что плакать хочется ! моему знакомому пришлось ставить делитель из-за того что пред 1500-ого просто прегружался из-за того что с dvd-а идёт 2 вольта ужас ! по питанию , стоят вроде бы два трансформатора да ? а диодный мост один , ёмкости 8000мкф icon_lol.gif !!! ужас ! и это всё называется 2-ое моно !

OZZY-911

Вот так новость - про два транса-то я знал , а про 1-ин мост и про маленького номанала ёмкости - не знал. Приятно!!!
Я просто долго выбирал между 1500AE и PM-7001 и благодаря наигурнейшему и гуруподобному Злобному Гурычу - взял себе Маранц.
Приятственно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!