Форум
Акустика

Сменить Pioneer cs-7030

Сменить Pioneer cs-7030

Хочу сменить напольники Pioneеr cs-7030, на примете Infinity Primus 250, Magnat Motion 880, Magnat Victory 800, Polk Audio Monitor 50, Tangent Avantgarde 200. Прошу совета, есть ли что стоящее из этого списка или что-нибудь другое (из напольников) в пределах 8000 рублей?

То, что вы написали- все лучше, чем 7030, пробуйте. 7030 менять однозначно- у меня когда-то были 9030- пакость.

WillyPro писал(а):
То, что вы написали- все лучше, чем 7030, пробуйте. 7030 менять однозначно- у меня когда-то были 9030- пакость.


да , у меня сейчас даже есть 9030 , низких просто нет ! представляете из 30см валят срендние и нихрена не сделать !

Я тогда придумал выход- купил два автомобильных саба Пионер по 30 см и вставил их вместо штатных динамиков. Низы поперли как из пушки! Потом поменял высокочастотники- взял шелковые, потом СЧ, тоже какие-то хитрые. Хотел уже менять кроссоверы, но посчитал, во что уже обошлось- елки-палки! Во думаю, дурак, чего сразу нормальную акустику не взял?

Да, С-9030 еще та акустика. Хотя по тем временам, после радиотехник, вег и пр. - нормально. Недавно сменил на Monitor Audio silver RS 6. Теперь радуюсь жизни new_multi.gif