Форум
Переносная техника

наушники для улици

наушники для улици

Итак помогите мне пожалуста выбрать наушники для улици ( хардовый мр3 плеер Cowon iAudio).

В данный момент юзаю для этих целий koss ur 40 хочу поменять их на Koss Porta Pro.
Имеет ли смысл делать это, или же вы можете посаветовать что либо лутше за теже (или чуть большие деньги)
зы
ХОтелось бы наушники такой же конфигурации (формы) как ur 40.
зыы
что касаемо музыки что я слушаю это drum and bass.
спасибо

Re: наушники для улици

kami писал(а):
Итак помогите мне пожалуста выбрать наушники для улици ( хардовый мр3 плеер Cowon iAudio).

В данный момент юзаю для этих целий koss ur 40 хочу поменять их на Koss Porta Pro.
Имеет ли смысл делать это, или же вы можете посаветовать что либо лутше за теже (или чуть большие деньги)
зы
ХОтелось бы наушники такой же конфигурации (формы) как ur 40.
зыы
что касаемо музыки что я слушаю это drum and bass.
спасибо


я бы взял АКГ 26/27...
большие чебураторы для улици как-то не оптимально... icon_wink.gif

это вот эти http://kruche.net.ua/product_info.php?products_id=1253040
чем они лутше Koss Porta .
Да и по размеру они одинаковы.[/url]

я не особа шарю в "наушнических" фирмах но Качественней ли товары акг по сравнению с косс

kami писал(а):
это вот эти http://kruche.net.ua/product_info.php?products_id=1253040
чем они лутше Koss Porta .
Да и по размеру они одинаковы.[/url]


сслыка не открылась
я имел ввиду вот эти:
http://www.stereophones.ru/search.php?id=992

АКГ по качеству выше косов!
звук в самих ушах тоже приятней и сбалансированней!
в порте очень сильно задран бас, а весь звук свален в кашу...
эти играют почище!

между akg K 27 i и KOSS Porta Pro я всеже выберу пожалуй akg K 27 i.
Интересно я не пожелею.

kami писал(а):
между akg K 27 i и KOSS Porta Pro я всеже выберу пожалуй akg K 27 i.
Интересно я не пожелею.

если хочешь слышать только "буц-буц" с супер басом - то надо брать косы...
если хочется услышать еще какие-нибудь звуки-инструменты в нормальном виде - АКГ...
обычно все сначало берут косы (западая на их бас), но потом идут дальше - покупая всякие АКГ, шанхи и т.п.
у косов еще существенный минус - паралон на абушенах - снашивается через полгода активного использования... (у АКГ - кожа)

У коссов нет баса. там бубнит одна 100 герцевая нота, которую диллетанты принимают за бас, потому что баса никогда не сышали настоящего.
Ему тарахтит кастрюля на голове, и все счастье. Таким ненужно советовать чтото кроме косса. они итак будут с частливы.

icon_exclaim.gif Идеальный выбор AKG p28Nc ПОТРЯСАЮЩИИ ПОДАВЛЯЮЩИИ ВНЕШНИХ ЗВУКОВ от улиц, в метро, на самолете и конечно ЗВУК ПОЛУЧШЕ стал, нежели прошлые предшественники. ТАК ЧТОЖ AKG на высоте за дорогое удовольствие где-то 3000 рубликов icon_confused.gif

-=-PoKeMoN=- писал(а):
icon_exclaim.gif Идеальный выбор AKG p28Nc ПОТРЯСАЮЩИИ ПОДАВЛЯЮЩИИ ВНЕШНИХ ЗВУКОВ от улиц, в метро, на самолете и конечно ЗВУК ПОЛУЧШЕ стал, нежели прошлые предшественники. ТАК ЧТОЖ AKG на высоте за дорогое удовольствие где-то 3000 рубликов icon_confused.gif


это выдержка из рекламы? или отзовы обладателя? icon_wink.gif
от метро система шумоподава на сколько я знаю всеравно не спасает! а на улице и без нее нормально! тогда уж лучше вложить деньги просто в качественные наушники а не в систему шумоподава... icon_wink.gif