Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

полочная акустика до 600$

полочная акустика до 600$

Хочу приобрести полочники, присмотрел Castle Richmond 3i .....правда нет возможности прослушать. Кто-нибудь слушал ее....или другие альтернативные варианты в этой ценовой нише.
Заранее благодарен за ответы

Re: полочная акустика до 600$

Anonymous писал(а):
Хочу приобрести полочники, присмотрел Castle Richmond 3i .....правда нет возможности прослушать. Кто-нибудь слушал ее....или другие альтернативные варианты в этой ценовой нише.
Заранее благодарен за ответы
Не хотите посмотреть Klipsch RB-25?

Re: полочная акустика до 600$

Anonymous писал(а):
Хочу приобрести полочники, присмотрел Castle Richmond 3i .....правда нет возможности прослушать. Кто-нибудь слушал ее....или другие альтернативные варианты в этой ценовой нише.
Заранее благодарен за ответы
я не знаю какие стили вы слушаете но, 1 очень мягкий звук 2 боятся перегрузок 3 не любят быстрой музыки 4 тяготеют к камерности

Re: полочная акустика до 600$

v_anger писал(а):
Anonymous писал(а):
Хочу приобрести полочники, присмотрел Castle Richmond 3i .....правда нет возможности прослушать. Кто-нибудь слушал ее....или другие альтернативные варианты в этой ценовой нише.
Заранее благодарен за ответы
я не знаю какие стили вы слушаете но, 1 очень мягкий звук 2 боятся перегрузок 3 не любят быстрой музыки 4 тяготеют к камерности


Спасибо за данную информацию....Слушаю в основном, джаз, классику и мелодичный хард-рок. У меня есть сиди техникс и усилок Ротел 02, который как раз немного жестковат, возможно Кэстл и подойдет к нему....да послушать негде(((((

Re: полочная акустика до 600$

Anonymous писал(а):
v_anger писал(а):
Anonymous писал(а):
Хочу приобрести полочники, присмотрел Castle Richmond 3i .....правда нет возможности прослушать. Кто-нибудь слушал ее....или другие альтернативные варианты в этой ценовой нише.
Заранее благодарен за ответы
я не знаю какие стили вы слушаете но, 1 очень мягкий звук 2 боятся перегрузок 3 не любят быстрой музыки 4 тяготеют к камерности


Спасибо за данную информацию....Слушаю в основном, джаз, классику и мелодичный хард-рок. У меня есть сиди техникс и усилок Ротел 02, который как раз немного жестковат, возможно Кэстл и подойдет к нему....да послушать негде(((((



Дружище, попробуй обратить внимание на Rega R1. У меня усамого Rega R3, слушаю джаз-рок, легкий рок, блюз. Поверь, лучшего ты не найдешь. Стоят они 550 долларов, Сборка (как и Кастл) - Англия, бумажные динамики и шелковый верх.

Если ты в Москве, то сходи послушай их в Инфоркоме. Поверь, не пожалеешь.
Кастл немного специфичен, хотя и неплох, очень неплох. Но Рега по всем показателям лучше.