Форум
Акустика

Yamaha RX-V757и Yamaha NS-515F

Yamaha RX-V757и Yamaha NS-515F

Как лучше соединить эти компоненты между собой и какой для этого нужен провод?

Что за ЯМАЧА? Я такого даже не знаю!

Anonymous писал(а):
Что за ЯМАЧА? Я такого даже не знаю!

Чем язвить, лучше бы грамотный совет дал.

g4101964

У меня тоже 757 - использую только для кино. Колоки - Tannoy sensys D2 - (весь комплект 5.1 с сабом TS-icon_cool.gif. Подключены по бивайрингу кабелем Chord silver carnival bi-wire. Настоятельно НЕ РЕКОМЕНДУЮ подключать при бивайринге обдельно с клемм А и клемм Б. В сервисе сказали - можно спалить рес. А на мой взгляд - так очень легко спалить пищали на колонках. Поробуй обычное подключение , а потом bi-wire. "Хорошие" диски в pure direct звучат достаточно сносно.
Удачи.

g4101964

З.Ы. А мы не сталкивались на форуме Бергена?..

Oldermonsters писал(а):
g4101964

У меня тоже 757 - использую только для кино. Колоки - Tannoy sensys D2 - (весь комплект 5.1 с сабом TS-icon_cool.gif. Подключены по бивайрингу кабелем Chord silver carnival bi-wire. Настоятельно НЕ РЕКОМЕНДУЮ подключать при бивайринге обдельно с клемм А и клемм Б. В сервисе сказали - можно спалить рес. А на мой взгляд - так очень легко спалить пищали на колонках. Поробуй обычное подключение , а потом bi-wire. "Хорошие" диски в pure direct звучат достаточно сносно.
Удачи.

Интересно, а в инструкции к акустике расссматриваются также подключения и с клем А и В. Какая разница с одной клемы А подключать или с клем А и В, ведь в настройках переключаем В на фронт?

Oldermonsters писал(а):
g4101964

З.Ы. А мы не сталкивались на форуме Бергена?..

Да.

Oldermonsters писал(а):
g4101964

У меня тоже 757 - использую только для кино. Колоки - Tannoy sensys D2 - (весь комплект 5.1 с сабом TS-icon_cool.gif. Удачи.


Добрый день!
А можно поинтересоваться, при выборе АС чем руководствовались? слушали в сравнении с чем-то другим, и если да, то с чем?