Форум
Телевизоры

Срочно, помогите! Pioneer vs Hitachi

Срочно, помогите! Pioneer vs Hitachi

Выбор между Pioneer PDP-436FD и Hitachi 42PD8800TA.

Кто видел как они показывают, подскажите пожалуйста! Важно чтоб эфир хорошо показывал.

Всем спасибо!!!

Re: Срочно, помогите! Pioneer vs Hitachi

Schadel писал(а):
Выбор между Pioneer PDP-436FD и Hitachi 42PD8800TA.

Кто видел как они показывают, подскажите пожалуйста! Важно чтоб эфир хорошо показывал.

Всем спасибо!!!
Я понимаю, что многие склоняются к Пионерам, почему?.. да они и сами толком объяснить не могут, так мямлят что-то про какие-то неоспоримые "преимущества", какие-то награды на "межгалактических" конкурсах, ссылаясь на мнения каких-то "экспертов", которых в "упор" никто никогда не видел и не слышал... пиксели "вручную" на витрине пересчитывают... смешные вы... На слуху эта фирма вот и весь секрет, как Ямаха в ресах или ВВК в двд... понакупают всякой "дребедени", а через полгода в какую-нибудь газетку "Из рук в руки"... помогите, люди добрые,.. избавьте меня пожалуйста от этой "чудо-техники" хоть за пол-цены!... что не так?... так, именно так, а иначе эти газетки были-бы значительно тоньше... Думаю всё-таки сказывается чувство боязни отстать от "стада" как у известных в природе "травоядных"... отстал - сожрали... думают они, но у людей должно быть иначе, нужен анализ, сравнение, размышление, наконец интуиция, которая играет не последнюю роль при выборе... Что касается моего мнения, то оно и здесь расходится с мнением "большинства"... мне картинка Hitachi видится более комфортной, "домашней"... хотя смотреть-то Вам.

Re: Срочно, помогите! Pioneer vs Hitachi

Schadel писал(а):
Выбор между Pioneer PDP-436FD и Hitachi 42PD8800TA.

Кто видел как они показывают, подскажите пожалуйста! Важно чтоб эфир хорошо показывал.

Всем спасибо!!!
Обе модели достойные,Вам надо самим посмотреть и сделать выбор. В Hitachi мне нравиться все,а в Pioneer только картинка,а за все остальное придется отдать дополнительный прайс(аккустика,подставка) и еще внешний тюнер.На мой взгляд не удобно(дополнительный ящик,который надо куда то поставить.

Re: Срочно, помогите! Pioneer vs Hitachi

Прокоп Поцарапайдискин писал(а):
Я понимаю, что многие склоняются к Пионерам, почему?.. да они и сами толком объяснить не могут, так мямлят что-то про какие-то неоспоримые "преимущества", какие-то награды на "межгалактических" конкурсах, ссылаясь на мнения каких-то "экспертов", которых в "упор" никто никогда не видел и не слышал... пиксели "вручную" на витрине пересчитывают... смешные вы... На слуху эта фирма вот и весь секрет, как Ямаха в ресах или ВВК в двд... понакупают всякой "дребедени", а через полгода в какую-нибудь газетку "Из рук в руки"... помогите, люди добрые,.. избавьте меня пожалуйста от этой "чудо-техники" хоть за пол-цены!... что не так?... так, именно так, а иначе эти газетки были-бы значительно тоньше... Думаю всё-таки сказывается чувство боязни отстать от "стада" как у известных в природе "травоядных"... отстал - сожрали... думают они, но у людей должно быть иначе, нужен анализ, сравнение, размышление, наконец интуиция, которая играет не последнюю роль при выборе... Что касается моего мнения, то оно и здесь расходится с мнением "большинства"... мне картинка Hitachi видится более комфортной, "домашней"... хотя смотреть-то Вам.

Во у человека понакипело...

Советовать можно в том случае если каждую модель пощупал сам достаточно длительное время. Наверное у каждого изделия есть сильные или слабые стороны. Но. Что главное можно вынести из опыта владения, - чего не хватает, что достает. Про Hitachi ничего не могу сказать. Имею Pioneer. По изображению притензий нет. Хотелось бы коммутации погибче, но, это недостаток, скорее, моей текущей конфигурации оборудования. И не более того. Так что СВОИМ выбором пока доволен. Там посмотрим.
Единственно что могу посоветовать, - если Пионер, то брать XDE.

Спасибо всем большое! Взял Hitachi... Просто не было возможности их увидеть. У меня знакомый поехал туда где можно их купить... Недели через две увижу, тогда расскажу свои впечатления....



В нашем же городе, торгуют в основном ЛыЖами и Самсунгами. Кое где еще есть старые модели филлипс и тошиба... Из более-менее не древних моделей самое достойное только SONY и Panasonic. icon_sad.gif Куда там пионер или хитачи.... icon_sad.gif

Видел обе модели рядом , понравился Пионер , хотя Хитачи показывал тоже отлично, Пионер понравился еще тем что обвес (акустика) покупается опционально, можно купить как боковое расположение так и нижнее, продумано подошли к этому вопросу , если посмотреть LG они огромные из-за своих колонок , и внешнее исполнение у Пионера достойное черный лак очень богато выглядет, если расмотреть модельку XDE то более функционалнее получите, хотя вы уже определились.