Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

PianoCraft E400 где купить в Питере

PianoCraft E400 где купить в Питере

Подскажите где можно купить в Питере Yamaha PianoCraft E400. Кроме всяких Техносил и Эльдорад - отношусь к ним довольно плохо. Заранее спасибо.

Привет.

А Е 400 еще продаеться?...помойму ее уже не продают, а осталась только Е600...нотконечно если найдете Е 400 лучше бурите ее....

Чем вам не нравиться Эльдорадо могу понять--помойка а не магазин....
А в техносиле то купить думаю можно...

А так посмотрите в магазинха на 5 углах(Загордный проспект, метро Достоевская--если не в курсе..)..там был раньше магазин где много ямахи было..вобщем походитье посмотрите....должна в одном из магазинов быть...


Удачи.

В Техносиле в наличии есть только трехсотая и только в одном экземпляре( с ободранными колонками).
Спасибо за совет

А может вам рассмотреть тако вариант--купить без колонок..а колонки купить получше--ведь в этих ямахах стоят неплохие уселки?(если сча есть возможность такой покупики....когдато так продавали....)

Я над этим уже думал. Хотелось бы уложиться по деньгам примерно в 15 000. А если покупать колонки отдельно то я понятия не имею какие покупать, а вы чтобы могли посоветовать.

ну если денег не много..тогда пока не заморачивайтесь.....
Просто не помню сколько отельно усь и сидюк стоят без колонок....да и по ценам натколоки я если честно не очень icon_redface.gif
Да и вообще насчет советов..лучше послушайте..а то я насоветую..а вам не понравится..магазинов у нас хватает...выбор хороший....
если всеж настроены на Ямаху..и например готовы еще немного добавить--можете сделать так-купить компоненты и с ними потмо помататься хотяб по магазинам на Загороном-и послушатьразные колонки..и тут уж что понравиться купить---главно что и усь и сидюк будет ваши..и соответсвенно дома уже звук может подкоректирует толко комната...а то с другими компоненттами колонки сами понимете могут звучать по другому....

Хотя фиг знает..может вы вообще захотите отделную стерео систему купить icon_biggrin.gif
Я вот когдато тоже думал что муз центра хватит..купил техникс..слушал года два..а потом понял что хочу более серьезного звучания..и понеслось.... icon_biggrin.gif ..хотя тем что есть сейчас доволен.....почти нашел то что искал в звуке....
о моей системе кстати можете сдесь посчитать.. http://www.stereo.ru/forum/viewtopic.php?p=118226

Вобще вам решать--мучиться или не мучиться.....

еще раз удачи icon_biggrin.gif

Большое спасибо....Съзжу посмотрю, послушаю и буду решать.

Вы потом напишете о поездке--что слушали и каки результаты.....просто для сведенья. icon_biggrin.gif

Постараюсь в понедельник съездить и отписаться сразу

Сегодня съездил посмотрел E400, E600, KENWOOD 701. Скорей всего остановлюсь на E400 или на KENWOOD

Привет.

Правдильно, если будеш брать Ямаху то бери Е400 у нее уселок лучше-позволяет подключять колонки от 4 до 8 ом, а у Е600 только от 6 до 8 ом, тобиш к Е600 труднее подорать акустику....

кенвуда этог к сожалению не знаю....Он тоже блочный?
Когда выбереш-напиши что и почему купил.