Форум
Акустика

Усилитель для BW 801

Усилитель для BW 801

Предложили 801 нау сразу вопрос какой усилитель нужен для полноценной стерео системы,слушаю в основном хард рок

я подумываю о classe для своих 803их

это я хотел ответить, но забыл авторизироваться
а вообще пляши от бюджета, имхо 5000$+ за компонент - то, что нужно

поднимется еще народный топор, чтобы вас, поганых буржуев зажравшихся, на виселицу на хуй отправить!

да уж, тем, у кого уже не поднимается, приходится слать нах. Тем, у кого и поднимается и стоит, и деньжата водятся - рекомендуется мощь для этих колонок. И классе неплохо, брайстоны 7-е пойдут. У меня 802 с 4-м брайстоном неплохо играют... 801 посложнее нагрузочка будет. Сам МЕЧТАЮ о 801-х, да комната не позволяет....

Спасибо ответившим сейчас юзаю Матрикс 802 с Наимом2 вроде как мощи хватает,предложили 801 вот и думаю,а потянет ли Найм2

А я мечтаю о новых 802х (у меня 803ие дореистайлинговые), но стоимость в 12.000 отпугивает. Вернее пока не потяну я такие колонки, годика через 3 - куплю точно.
Кто знает как играют Наутилусы, тот понимает! icon_smile.gif

Andy_Rus писал(а):
А я мечтаю о новых 802х (у меня 803ие дореистайлинговые), но стоимость в 12.000 отпугивает. Вернее пока не потяну я такие колонки, годика через 3 - куплю точно.
Кто знает как играют Наутилусы, тот понимает! icon_smile.gif


инфляция, пааанимаааишь! в 99-м отпугивала сумма в 8700, сейчас в 2006-м пугает 12.000. Я вот начитался про CES'06 и уже задаюсь вопросом - а почему так дешево-то?Кстати, можно ж сейчас брать не 802Д, а наут.802-е. Жирные коты не только мобильников апгрейдом занимаются... можно по случаю к рукам прибрать классные 802-е наутилусы. Если очень повезет))). Правда вряд ли очень уж дешево будут отдавать... В европе не дешевле 70% ритейла уходят...