Форум
Акустика

Klipsch RF-25 или Energy C 500 B

Klipsch RF-25 или Energy C 500 B

Привет парни!

Выручите плиз. Подскажите кто-то имеет Klipsch RF-25 или Energy C 500 B.

Слушал в разных местах да и не на своей музыкалке - не плохо. Но сомнения берут свое, как будут звучать с ресс. Ямахой 657, в комнате 19 метров (слушаю старый рок, хеви м., электронику). Предпочтение музыкалке, но и фильмы смотрю тоже (состношение 80/20). Спросите почему эти? Давно мечтал о достойных колонках, а тыт на нуле(после ремонта) и предлагают расчитаться новыми парами. Я понимаю, что за долги хоть борзыми щенками, но все же может стоит.

Заранее благодарен.

Я бы взял Клипш, правда с Ямахой будет малехо ярковато. Будут так сказать на вырост.

Igor535 писал(а):
Я бы взял Клипш, правда с Ямахой будет малехо ярковато. Будут так сказать на вырост.


Спасибо за рекомендацию. А, что значит на вырост? Что Ямаха слабовата или колонки расчитаны на больший объем?

Ямаха слабовата для стерео и не очень хорошо сочетается с Клипшами.

Igor535 писал(а):
Ямаха слабовата для стерео и не очень хорошо сочетается с Клипшами.




Понял. Спасибо ДРУЖИЩЕ.

Igor535 писал(а):
Ямаха слабовата для стерео и не очень хорошо сочетается с Клипшами.

........................................................................................................
Полностью солидарен-РЕСЫ для кино, для стерео-УСЬ,проверено icon_exclaim.gif Можете для начала хоть Бриг 001 зацепить, в близком к приличному состоянию больше 3000 не будет стоить, и сравните в лоб........ИНТЕРЕСНО БУДЕТ !

РЕСЫ для кино, для стерео-УСЬ - тоже довольно спорный вопрос. Я был доволен в стерео Деноном 2803. Теперь еще более доволен Деноном 3805. Я думаю главный вопрос в производителе реса и его цене, впрочем точно также как и усилителя. icon_cool.gif

Мужики, а в моем случае (с рес. ямахой 657) может другие АС порекомендуете?