Форум
Домашний кинотеатр

Где в питере???

Где в питере???

подскажите где в питере можно найти
1infinity beta HCS
2магазин занимающийся продажей акустики и ресиверов по каталогу???

все магазины пустые....
был на 5 углах вообще ничего нет .
все техношоки
м видео
и тд

Зайди в Диез на Марата 40,они плотно работают с Абсолют Аудио(Инфинити их товар) и если в наличии нет-они каждую неделю в Москву гоняют.Привезут в лучшем виде.Приехал-оплатил-подождал чуток=получил.И ни какой беготни.Я через них много,что брал.

ох спасибочки сегодня заеду ...
а infinity c 557 ресивером ямана запоют???

Это дело вкуса.У меня Инфинити с Ямой пели поют и будут петь icon_biggrin.gif

Re: Где в питере???

Alextsv писал(а):
подскажите где в питере можно найти
1infinity beta HCS
2магазин занимающийся продажей акустики и ресиверов по каталогу???

все магазины пустые....
был на 5 углах вообще ничего нет .
все техношоки
м видео
и тд


Можно заказать в инет-магазе, в пульте я знаю есть доставка по городам России....

2 смешарик
а какая яма?? какие инфы???
там кстате нашел jamo E 660 о которых давненько подумывал
подскажи что вообше с ямахой 557 будет играть что вообще смотреть(слушать)
не стоит
спасибо...

Alextsv
**что вообше с ямахой 557 будет играть**-есть одна хорошая поговорка*На вкус и цвет=товарища нет*.Я не приверженец теории о том,что акустика с одним усилителем звучит,а с другим нет.Кому-то определенная связка покажется дерьмом,а кому-то песнь соловьиннаяicon_smile.gif)

Когда появилась Инфинити Альфа,большинство плевалось от связки Инфинити-Яма.А сейчас как посмотрю эта связка сплошь и рядомicon_smile.gif)
У меня Яма играет Инфинити Альфа 40/центр/10 и сателитами из комплекта 1infinity Alpha HCS 5(две центральный тыл/две во второй зоне просто стерео)

Блин про ресивер забыл.Стояла Яма 1400-ая(продал на прошлой неделе),сейчас буду брать Яму 2600 и опять таки в*ДИЕЗЕ* (с денюшкой немного разберусь)
На счет Джамо не знаю,если ты ее в Диезе увидел,так поговори с ребятами-они плохого не посоветуют.

ок спасибочки

а какая комната по размерам ???

Комната 21 кв.м.Но если брать периметр на котором организован ДК это метров 10 в квадрате.Та пара,что от комплекта HCS весит в 10кв.м озвучки,через край.Но чисто по метражу трудно судить.Был в свое время эксперимент-комплект апаратуры(тогда еще Техникс) установленной у меня,был перевезен на квартиру к другу.Так вот у меня паркет,кирпичный дом,куча полок забитых дисками и касетами у друга железобетон и пол линолеум,стелаж вдоль стены.Так вот нас в его квартире на 30% от той громкости на которой у меня слушали,просто плющить стало-а метраж тот-же и апаратура та-же.О какicon_smile.gif)

у меня паркет... звукоизоляция хорошая ковер плотные двойные шторы мягкая мебель и тд...
а на что (подставки) ты ее ставил можешь скинуть фото и размер подставок
где брал???

Infinity Alpha HCS II
Infinity Beta HCS

и еще alpha или beta будет лучше у инфинити????

в чем отличия???

у меня будет организован на всех 28
комната узская у длинных стен tv toshiba 58 серии и диван ...
тыловики будут стоять где то метров 6 друг от друга и соответственно фронт тоже...

Фронт на растоянии шесть метров хорошо,когда на стене экран 3-и на 5-ть,а так звук в кино может очень далеко от экрана уйти.Ну это когда персоонаж,что-либо говорит и проходит слева на право по экрану,так вот может получиться,что персонаж уже на экране появился,а голос его на два метра левее icon_biggrin.gif Конечно с этим можно побороться,но такое колличество настроек есть только у взрослых Ямах(ну как бы искуственно сузить сцену-но тогда проще сдвинуть колонки.
А так на такую площадь в идеале и Рес помощнее и акустика на фронт -уж всяко напольники.Ну гдето если по анологии с Инфинити то фронт 40-50-ки/центр/на сураунды 20-ки.Да и саб на такой метраж хороший нужен.
Для сураундов и центральных тылов у меня нет подставок все висит на стене.Увы не та площадь,что-бы еще подставки городить

Infinity Alpha HCS II
Infinity Beta HCS

и еще alpha или beta будет лучше у инфинити????

Смешарик
а у тебя цвет вишня???

Я брал себе все черное.
1)без грилей неплохо смотрится -черное с серебристыми накладками и дифузорами
2)С одетыми грилями -все колонки черные так телек -серебро.

По бете-отзывов лестных поменьше

как я понял она побольше мошнее и низы у нее больше
это так???
как бы мне с цветом угадать у меня в гостинной что то вроде дизайнерского шедевра
вот бы не испортить ...
в диезе бета под заказ
вот интересно вишня беты с вишней остальных инфинити совподает...???
напольнички я их выдел вроде на 5 углах....

**в диезе бета под заказ **-Заказ,делов-то из Москвы привезти.Я как понял они к выходным за товаром мотаются.Вроде как и мне ресивер привезутicon_smile.gif)

привезут только я покупать буде если цвет подойдет

Диез,вроде как в среду/четверг в Москве грузится,Я просто по своему ресиверу узнавал.