Форум
Акустика

Напольная акустика для DEATH METAL

Напольная акустика для DEATH METAL

Посоветуйте, люди добрые, полному профану в области акустики. Какие лучше взять напольные колонки для комнаты в 12 кв.м в пределах мах 7000 руб.. Слушаю в основном тяжеляк.

Предлогаю jbl e60 б/у у меня им всего две недели все документы гарантия коробки за 8000руб. аська:300547710

Игорек1 писал(а):
Предлогаю jbl e60 б/у у меня им всего две недели все документы гарантия коробки за 8000руб. аська:300547710

на профана и добрые люди сразу находятся... icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

Re: Напольная акустика для DEATH METAL

Ninofa писал(а):
Посоветуйте, люди добрые, полному профану в области акустики. Какие лучше взять напольные колонки для комнаты в 12 кв.м в пределах мах 7000 руб.. Слушаю в основном тяжеляк.


единственный вариант - Wharfedale Diamond 8.3 , стоимость этих колонок примерно 7500р .

Re: Напольная акустика для DEATH METAL

DEVOL писал(а):
Ninofa писал(а):
Посоветуйте, люди добрые, полному профану в области акустики. Какие лучше взять напольные колонки для комнаты в 12 кв.м в пределах мах 7000 руб.. Слушаю в основном тяжеляк.


единственный вариант - Wharfedale Diamond 8.3 , стоимость этих колонок примерно 7500р .


К сожалению у них импеданс 6-ОМ, а мой усилок только 4 или 8 ОМ. Присмотрел несколько других моделей: Infinity Primus 250, Magnat Motion 880, Magnat Victory 800, Polk Audio Monitor 50, Tangent Avantgarde 200. Из этого перечня есть что-нибудь подходящее?

Re: Напольная акустика для DEATH METAL

Ninofa писал(а):
Посоветуйте, люди добрые, полному профану в области акустики. Какие лучше взять напольные колонки для комнаты в 12 кв.м в пределах мах 7000 руб.. Слушаю в основном тяжеляк.
Мужик, ну ты понял, где тебе, с твоими финансами смотреть нужно... модель - 490. Фирму не называю, что-бы не вызывать лишний раз аллергию у некоторых товарищей...

Прокоп Поцарапайдискин. ну так и скажи ALEKS, что один камень, что два камня всё едино, уже привыкнуть должен.

Попробуй ещё вот эти послушать:
www.pult.ru/product/2973.htm
Я сам поклонник данного стиля музыки.Очень сложно подобрать компоненты для её воспроизведения.Попробуй также Yamaha NS8390.Но при условии,что будет нормальный стереоусилок,а не ресивер.Кстати,для 12кв.м. тебе и полочные Yamaha NS6490 нормально будут.Они у меня сейчас стоят в 18кв.м. и рубят всякий там Suffocation и Morbid Angel будь здоров!Но,опять же,стереоусилок обязателен,а не ресивер для кино.

Re: Напольная акустика для DEATH METAL

DEVOL писал(а):
Ninofa писал(а):
Посоветуйте, люди добрые, полному профану в области акустики. Какие лучше взять напольные колонки для комнаты в 12 кв.м в пределах мах 7000 руб.. Слушаю в основном тяжеляк.


единственный вариант - Wharfedale Diamond 8.3 , стоимость этих колонок примерно 7500р .


А Вы их с "тяжестью" слышали?!! ДЕРЬМО редкое! Но это ТОЛЬКО МОЁ МНЕНИЕ!

Re: Напольная акустика для DEATH METAL

Гость я писал(а):
DEVOL писал(а):
Ninofa писал(а):
Посоветуйте, люди добрые, полному профану в области акустики. Какие лучше взять напольные колонки для комнаты в 12 кв.м в пределах мах 7000 руб.. Слушаю в основном тяжеляк.


единственный вариант - Wharfedale Diamond 8.3 , стоимость этих колонок примерно 7500р .


А Вы их с "тяжестью" слышали?!! ДЕРЬМО редкое! Но это ТОЛЬКО МОЁ МНЕНИЕ!


alc_friends.gif yo.gif