Форум
Акустика

Acoustic Kingdom Storm

Acoustic Kingdom Storm

Хотелось бы услышать мнение о данной акустике - собрался брать (бюджет 600-700$), но сомневаюсь, в инете информации практически нет, а уговаривают продавцы - люди подневольные и заинтересованные.... У меня ресивер Ямаха 557, комната - 20кв.м. Мож кто альтернативу посоветует? Плизз..

Я взял - доволен, переслушал кучу всего, выбрал эти. За 440уёв - классные напольники. Но слушать надо самому.

Гринев, а почему вы остановили свой выбор именно на этой акустике??? Вы слушали другие связки! Мы с мужем обошли немало магазинов и прослушали много разной акустики.
Живем мы тоже в Харькове.

Re:

Я уже взял …Акустику искал напольную под конкретный ресивер – Яму 557…поездил по магазинам (Hi-Fi, МКС, Sony,…послушал…начитался в форумах…вывода два – а)надо слушать самому; б) сумму надо, как минимум, удваивать. В МКС (на Гагарина) ненавязчиво посоветовали КD-Оcеаn 2(из-за удачного соотношения цена/качество), но хотелось трехполосную систему. Послушал «Storm» и «Giga» на Ямахе в маг. «Sony» , выбрал первые – «Giga» великовата для моей комнаты. Что привлекло (кроме звука – он меня устраивает на данный момент): 3 полосы, хорошие низы (собирался сразу саб брать- но после прослушки пока отложил), мощность, очень приличное кач-во сборки, внешний вид, хороший объем(>60литров), неплохая наборка головок(2х5,25", 2х6,5", 1x1"),шелковая ВЧ-головка (я не люблю резких высоких), приличный вес для бюджетных колонок (>20кг), 4 клеммы – ещё попробую би-варинг. Минус – в паспорте для фронтов указана чувствительность 89 дб, а на сайте заявлена 91Дб. Но реально она выше паспортной (дома включил с S90(хотел оставить на тылы), сравнил и унес последние в гараж). А что касается производителя – так большинство бюджетников (и подороже) в Китае собирают. Главное, как. Реально пока доволен – и звуком, и экономией. И конечно, всё вышесказанное сугубо субъективно….у каждого свои уши и свои запросы… icon_smile.gif