Форум
Акустика

Помогите выбрать акустику до 200-300

Помогите выбрать акустику до 200-300

Собственно вопрос такой. Требуется акустика (желательно активная) с глубокими басами и четкими ВЧ, качество СЧ особо не принципиально. Мощностью около 150-180 Вт, сопротивлением 4 Ом или 8 Ом. 2х полосные(можно и 3х). Хотелось бы уложиться в 200-300$. Зараннее спасибо.

Могу предложить тебе мою акустику наполную JBL e60 новая с чеком гарантия коробки всего за 8000руб новая в магазине стоит примерно 10000руб 3692707 с 9 до 18 по будням или сотовый 89262587201 практически круглосуточно!icon_smile.gif Игорь

Re: Помогите выбрать акустику до 200-300

x3m (icq 190119117) писал(а):
Собственно вопрос такой. Требуется акустика (желательно активная) с глубокими басами и четкими ВЧ, качество СЧ особо не принципиально. Мощностью около 150-180 Вт, сопротивлением 4 Ом или 8 Ом. 2х полосные(можно и 3х). Хотелось бы уложиться в 200-300$. Зараннее спасибо.


Хм.... вы пишете вещи не совместимые icon_wink.gif

Разберем....
200 -300 у.е. - активная акустика, в голову приходит Свен и ББК...
Глубокий бас и четкие ВЧ - а что это в вашем понимании я не знаю... icon_biggrin.gif ... сам я в этом ценом диапозоне колонок под Ваши требования найти не могу....
150 - 180 Вт - если колонки активные, это должен быть встроенный усилитель на эту мощность.... в ББК я думаю 30 - 50Вт будет icon_biggrin.gif
О еще если хотите активные колонки, зачем вам 4 - 8 ОМ сопротивления? icon_biggrin.gif

Мой Вам совет, не берите всякую лажу, по 3 копейки за ведро, лучше постепенно собрать достойную систему...

Спасибо, за советы. вроде определился с вариантами, но теперь стоит вопоос выбора.
Есть 2 варианта (координально различаются).
http://www.ave.ru/catalogue/full51/ave_ec330.html
и http://www.ave.ru/catalogue/table20/table20_8.html

Решающее значение имеет соотношение цена/качество. Акустика предполагает сугубо музыкальное использование, поэтому склоняюсь больше в сторону d80, но d80 новая модель, про которую не нашел ниодного отзыва и нидного теста. А вот про ec330 написано много хороших слов.
Если несложно помогите с выбором, и если это все-таки 5.0, то какой нужно будет брать усилитель. Спасибо.

Да модели абсолютно разные.
Комплект не активной акустики (якобы для домашнего кинотеатра), да еще и такого качество, сомнительное удовольствие (не понимаю смысл покупки) или две активные колонки, которые будут звучать как музыкальный центр (а мощность ни как не доходит даже до 50 ватт ты вроде хотел 150-180ватт?)
Ты сначала определись тебе нужно активные или пассивные; 5.0 или 2.0, а потом можно уже и выбрать!
Могу порекомендовать комплект 5.1 фирмы креатив, точно модельку не помню, но звучат неплохо и денег стоят примерно 300у.е. А вообще на твоем месте я бы купил JBL E60, которые тебе втюхивает парниша, я бы сам купил если бы он скинул цену до 7000 и взял бы к ним усилок, баксов ток за 200, хоть и выйдет у тебя около 450 баксов, но звучать JBL на много лучше предложенных тобой вариантов.

Так и быть отдам за 7000руб. аська 300547710 СРОЧНО!!!!!!!!!!