Форум
Домашний кинотеатр

Имеется: 16.000 ре на всё

Имеется: 16.000 ре на всё

ПОдскажите пожалуйста в такой ценовой предел, что можно приобрести!
Имеет ли смысл собирать самому или проще купить комплект?Есть ли смыл собирать комплект при таких ограниченных средствах?
Упор на музыку
Комната - 18 м2

В качестве акустики рассматривал VANTAGE от BBK

Имеется: 16.000 ре на всё

Ну если только не пить дорогих напитков и не заказывать девочек,то вполне можно столик на двоих в кафешке заказать icon_biggrin.gif

Смешарик писал(а):
Имеется: 16.000 ре на всё

Ну если только не пить дорогих напитков и не заказывать девочек,то вполне можно столик на двоих в кафешке заказать icon_biggrin.gif


Уточню: dvd акустика и ресиверicon_smile.gif)
ну и чтобы на девочку осталось

Re: Имеется: 16.000 ре на всё

helpme писал(а):
ПОдскажите пожалуйста в такой ценовой предел, что можно приобрести!
Имеет ли смысл собирать самому или проще купить комплект?Есть ли смыл собирать комплект при таких ограниченных средствах?
Упор на музыку
Комната - 18 м2

В качестве акустики рассматривал VANTAGE от BBK


Ну вообще не зная ваших предпочтений итребований к музыке сложно судить, но ББК я бы себе не взял и врагу не посоветовал icon_wink.gif

Вы вообще хотите стерео или пятиканальный звук?

Re: Имеется: 16.000 ре на всё

В качестве акустики рассматривал VANTAGE от BBK[/quote]

Ну вообще не зная ваших предпочтений итребований к музыке сложно судить, но ББК я бы себе не взял и врагу не посоветовал icon_wink.gif

Вы вообще хотите стерео или пятиканальный звук?[/quote]


Да, пятиканальный..в идеале сами понимаете, чтобы и кино посмотреть и музыку послушать
Чтобы, Вы посоветовали на этот ценовой уровень!
Для меня ещё важный кретерий - поддержка караоке(родителей порадовать) icon_rolleyes.gif
предпочтения: различные на самом деле от ранней металлики до Робби Вильямса icon_cool.gif

helpme
Если конечно быть немного посерьезнее,то учитывая пожелания(и родителей в том числе)У Вас выход только один,это брать коробочный вариант Корейского производства.Ну скажем,что нибудь из этой серии http://www.tv-dvd.ru/index.php?description=884&from=ABC
Увы но в эту сумму поместить,что-нибудь более полезное очень сложно.Увы cry.gif

Re: Имеется: 16.000 ре на всё

helpme писал(а):
ПОдскажите пожалуйста в такой ценовой предел, что можно приобрести!
Имеет ли смысл собирать самому или проще купить комплект?Есть ли смыл собирать комплект при таких ограниченных средствах?
Упор на музыку
Комната - 18 м2

В качестве акустики рассматривал VANTAGE от BBK
Хочешь хороший звук и картинку за эти деньги слушай сюда; 1) дивидишник PHILIPS DVP-720SA с SACD проигрыванием, хорошим звуком, картинкой и всеми встроенными декодерами и проигрыванием всех форматов (160$)... 2) комплект акустики ALEKS-290 www.aleks.ru с действительно хорошим, динамичным и масштабным звуком, хорош и в кино и в музыке, мы его прогоняли на разных жанрах, не спасовал ни перед чем...хороший комплект с хорошими комплектующими от одной из лучших акустических фирм Goodmans, все динамики из бумаги и щёлка и в каждом напольнике встроенный саб, так-что отдельный саб может не понадобится (200$)... 3)6-ти канальный усилок ALEKS K-2, хороший, музыкальный усилок на аналоговых стереокаскадах по классу А с универсальным выходом (4-16ом.) для акустики (135$)... 4) Если-же басов покажется всё-же мало, то дополни этот комплект активным сабом ALEKS ASW-10 с очень хорошим, глубоким и одновременно не гудящим басом, очень добротная машина (190$) предвидя "возмущения" разного рода "знатоков" этого форума, я всё-же советую присмотреться к этому варианту, если не хочешь каждый год "париться" мыслью об "обновлении" своей системы...

Не слушай этого придурка прокопа. Фильку 720-ую не бери. Звук там хуже бибикейя. Эквалайзер отключить ваще низя, соответственно звук убдет заведомо искажен. Кстакти он стоит не 160 условный енотов, а всего ~$100-120. Все остальное наценки продавцов. Даже за те мизерные деньги что у тебя, фильку не бери.
По поводу алексов, сильно не обольщайтесь, прокоп тут всем впаривает эту марку.

Вообще ничего страшного сказать про алекс не могу, он лучше чем рядовой комплект СВЕНов, но сами поймите, деньги мизерные, заоблочного качества, детализации и ровной частотки не ждите.
Но поверь, когда подрастешь, сменить ЭТО захочешь сам.
В принципе ты ничего совсем плохого не получишь, зато будет игрушка что бы конкретно наиграться и разобраться что и к чему. Когда разберешься с этим алексом, скорее всего сам будешь подумывать о смене комплекта.

Если уж хочется сразу все за эти деньги, то лучше взять миницентр поприличнее. Там уже будет все: и караоке и вся акустика и двд. Год- полтора послушаете, начнете разбираться, а там глядишь и денежка заведется. Если собирать систему из отдельных ящиков, то трудно будет потом от нее избавиться. Да и по цене: ресивер-250, акустика 2шт-200, двд-150. Это самый наверно дешевый вариант, с которого начинается что-то похожее на звук.Центр-тылы отдельно- порядка 150. Ну а мини-центр всегда можно отдать потом за 2/3-0,5 цены, и сразу все.

Anti ПРОКОП писал(а):
Не слушай этого придурка прокопа. Фильку 720-ую не бери. Звук там хуже бибикейя. Эквалайзер отключить ваще низя, соответственно звук убдет заведомо искажен. Кстакти он стоит не 160 условный енотов, а всего ~$100-120. Все остальное наценки продавцов. Даже за те мизерные деньги что у тебя, фильку не бери.
По поводу алексов, сильно не обольщайтесь, прокоп тут всем впаривает эту марку.

Вообще ничего страшного сказать про алекс не могу, он лучше чем рядовой комплект СВЕНов, но сами поймите, деньги мизерные, заоблочного качества, детализации и ровной частотки не ждите.
Но поверь, когда подрастешь, сменить ЭТО захочешь сам.
В принципе ты ничего совсем плохого не получишь, зато будет игрушка что бы конкретно наиграться и разобраться что и к чему. Когда разберешься с этим алексом, скорее всего сам будешь подумывать о смене комплекта.
Видимо товарищь не разобрался в своей технике, или подключив её к какой-нибудь ямахе, пытается "уловить" тонкие ньюансы своей МР-З "библиотеки" в режиме SACD...не нравиться Филька, пожалуйста Пионерчик 585 например... Я никому ничего не впариваю, так-как к продаже техники, в отличие от некоторых "завсегдатаев" форума, никакого отношения не имею, я занимаюсь построением акустических систем, и потому у меня большой опыт прослушивания разной акустики не только в магазинах, но и на ежегодных High-End- выставках, и мой многолетний опыт позволяет делать определённые выводы... А вот к "обожравшимся" всяким "фирменным" д**мом "знатокам" форума просьба; предложите что-нибудь аналогичного качества и комплектации за ЭТИ! денежки... а я посмотрю, какое "кевларо-полипропиленово-пластиково-алюминиевое" г**но, со звуком вокзального громкоговорителя, вы предложите человеку... будем ждать...

Вас обрадует Yamaha PianoCraft Е600. Стоит примерно столько сколько у вас бюджет.
Имеет возможность расширения до полноценного театра 5.1, имеет еще выход на саб.
Пока посмотрите кино в стерео. Зато отыграет музыку на ура! Сразу двух зайцев убьете!

Прокоп Поцарапайдискин.... жжет icon_biggrin.gif.... ничего не скажешь... icon_biggrin.gif

Re: Имеется: 16.000 ре на всё

Цитата:
Да, пятиканальный..в идеале сами понимаете, чтобы и кино посмотреть и музыку послушать
Чтобы, Вы посоветовали на этот ценовой уровень!
Для меня ещё важный кретерий - поддержка караоке(родителей порадовать) icon_rolleyes.gif
предпочтения: различные на самом деле от ранней металлики до Робби Вильямса icon_cool.gif

Вообще в идеале под музыку собрать стереосистему....

Но если хотите собирать ДК, советую собирать по раздельности.... dvd с караоке, кажется только лыжи делают.... Подумайте над комплектом Ямаха + Элак.... Возьмите

Yamaha RX-V457
Yamaha DVD-S557
ELAC FS57
ELAC CC51
ELAC BS52
ELAC SUB50ESP

Ну и на кабели порядка 100$

Конечно это стоит больше 16 тыс, но это стоящий комплект....

Спасибо всем за советы..вчера ещё пробежался техносиле...послушал..понял: ЕСЛИ ЕСТЬ ЛАВЕ ТО МОЖНО И ПЫТАТЬСЯ ЧТО ТО СОБИРАТЬ!Если бюджет ограничен, то видимо всё таки стоит купить что-то попроще, а потом уже заряжать прайс на полноценную систему....
Самое главноре что уловил ББК-отстой icon_biggrin.gif ...уже неплохо для новичка lauh_2.gif

helpme писал(а):
Спасибо всем за советы..вчера ещё пробежался техносиле...послушал..понял: ЕСЛИ ЕСТЬ ЛАВЕ ТО МОЖНО И ПЫТАТЬСЯ ЧТО ТО СОБИРАТЬ!Если бюджет ограничен, то видимо всё таки стоит купить что-то попроще, а потом уже заряжать прайс на полноценную систему....
Самое главноре что уловил ББК-отстой icon_biggrin.gif ...уже неплохо для новичка lauh_2.gif
Ты всё-таки "пробегись" ещё в салончик ALEKS-GrandHigh на Садово-Спасской или в Люблино т.д.Москва 2-эт. пав. 2Н 44-2Н46, я почти уверен, ты соберёшь за эти деньги хороший комплект...не поленись, и не зацикливайся на "брендах" в жизни бывает много приятных сюрпризов, потому, что что эта техника создана нашими инженерами, а не китайцами... ALEKS - это производное от Александр Ян-Беляевский один из ведущих инженеров-радиотехников с мировым именем...поинтересуйтесь этим, не помешает... А "злопыхателям" форума повторю, что я проявляю уважение к этой фирме за их усердие, трудолюбие и честность и рекомендую многим эту технику только по одной, простой причине; ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ НИЧЕГО! лучшего на нашем рынке пока нет!..Появится что-то достойное, с удовольствием буду рекомендовать альтернативу...но пока только ждём...

Спасибо за совет

Вчера послушал SAMSUNG HT-TKP33 - звучит неплохо мягко!На этом пока останавливаюсЬ!

У меня BBK-965S прекрасно спелся c PIONEER 515 . Не гоните лажу.

WillyPro писал(а):
Если уж хочется сразу все за эти деньги, то лучше взять миницентр поприличнее. Там уже будет все: и караоке и вся акустика и двд. Год- полтора послушаете, начнете разбираться, а там глядишь и денежка заведется. Если собирать систему из отдельных ящиков, то трудно будет потом от нее избавиться. Да и по цене: ресивер-250, акустика 2шт-200, двд-150. Это самый наверно дешевый вариант, с которого начинается что-то похожее на звук.Центр-тылы отдельно- порядка 150. Ну а мини-центр всегда можно отдать потом за 2/3-0,5 цены, и сразу все.

...Во-во правильно!

Мозги не окучивайте а центр с DVD купите например Panasonic 825
цена примерно 15700 рэ. Есть всё. 5.1. ...Я вот посути такой же как бы это помягче сказать п..зд@страдалец. ...К поблочникам меня тянет чисто из эстетических соображений ...мне бы колонки в комнату какого-нить цвета "деревянного" или "черри" самое-то . Я вся хата "в дереве" просто. ...И тем не менее я тоже одну вещь вкурил ...к завершению комплеткта ..я же не наёду "деревянного телевизора на 80см". ...По-этому в моей комнате хочешь -нехочешь а элементы "азрокосмического стиля ..и прочего сильвера металлика" найдуться. ..Всё не сделаешь деревянным. ...Поэтому настроен центр покупать именно тот самый который порекомендовал Panas 825.
Нам бы не помешали бы отзывы реальные (те кто слушал видел) его!

Топор писал(а):
WillyPro писал(а):
Если уж хочется сразу все за эти деньги, то лучше взять миницентр поприличнее. Там уже будет все: и караоке и вся акустика и двд. Год- полтора послушаете, начнете разбираться, а там глядишь и денежка заведется. Если собирать систему из отдельных ящиков, то трудно будет потом от нее избавиться. Да и по цене: ресивер-250, акустика 2шт-200, двд-150. Это самый наверно дешевый вариант, с которого начинается что-то похожее на звук.Центр-тылы отдельно- порядка 150. Ну а мини-центр всегда можно отдать потом за 2/3-0,5 цены, и сразу все.

...Во-во правильно!

Мозги не окучивайте а центр с DVD купите например Panasonic 825
цена примерно 15700 рэ. Есть всё. 5.1. ...Я вот посути такой же как бы это помягче сказать п..зд@страдалец. ...К поблочникам меня тянет чисто из эстетических соображений ...мне бы колонки в комнату какого-нить цвета "деревянного" или "черри" самое-то . Я вся хата "в дереве" просто. ...И тем не менее я тоже одну вещь вкурил ...к завершению комплеткта ..я же не наёду "деревянного телевизора на 80см". ...По-этому в моей комнате хочешь -нехочешь а элементы "азрокосмического стиля ..и прочего сильвера металлика" найдуться. ..Всё не сделаешь деревянным. ...Поэтому настроен центр покупать именно тот самый который порекомендовал Panas 825.
Нам бы не помешали бы отзывы реальные (те кто слушал видел) его!
...Выброшенные деньги, не верите?.. тогда купите и через короткое время Вы обнаружите желание, прикупить что-нибудь "покруче"...и т.д. и т.п. Многими пройден этот "тернистый" путь обмена шила на мыло... не тратьте эти деньги на музыкальную шкатулку, а поищите компонентное решение, тем более Вам предлагают неплохие варианты, но чёй-то упрямые какие-то слушатели и пассивные... ну нихочите как хочите... слушайте и дальше свои китайские шарманки, а ты, Прокоп, перестань усираться перед ними не хочут да и хрен с ними... пусть слушают му**звон своих продвинутых супер-пупер систем...хморики зафурчатые... icon_eek.gif

плюмбум писал(а):

...Выброшенные деньги, не верите?.. тогда купите и через короткое время Вы обнаружите желание, прикупить что-нибудь "покруче"...и т.д. и т.п. Многими пройден этот "тернистый" путь обмена шила на мыло... не тратьте эти деньги на музыкальную шкатулку, а поищите компонентное решение, тем более Вам предлагают неплохие варианты, но чёй-то упрямые какие-то слушатели и пассивные... ну нихочите как хочите... слушайте и дальше свои китайские шарманки, а ты, Прокоп, перестань усираться перед ними не хочут да и хрен с ними... пусть слушают му**звон своих продвинутых супер-пупер систем...хморики зафурчатые... icon_eek.gif


А ты походу дела совсем дурачок. Видимо китайская шарманка тебе спать спокойно не дает.
Маленький совет, чтобы слюнями не брыжать, попробуй просто закрыть рот.



Прокоп, ты все равно придурок. Уважаешь ты алекс или нет, чхать. В этом ванючем проамериканском мирке, все погрязло в хаос и сметение. Сейчас хорошее стоит таких же хороших денег. Все остальное есть дешевка, оно и будет оставаться этой дешевкой. Будь то свен за $100 или ваши колонки от алексов за $150. Как бы ни старался этот прибалт, он все равно не сможет сделать не возможное.

helpme писал(а):
Спасибо всем за советы..вчера ещё пробежался техносиле...послушал..понял: ЕСЛИ ЕСТЬ ЛАВЕ ТО МОЖНО И ПЫТАТЬСЯ ЧТО ТО СОБИРАТЬ!Если бюджет ограничен, то видимо всё таки стоит купить что-то попроще, а потом уже заряжать прайс на полноценную систему....
Самое главноре что уловил ББК-отстой icon_biggrin.gif ...уже неплохо для новичка lauh_2.gif


Ты, чё???? icon_eek.gif В ТЕХНОСИЛЕ цены смотрел icon_question.gif Ты чё, озверел?!
Да они дерут в тридорога! Ты ж московский, покупай в Интернет-магазинах и цены там смотри, сэкономишь КУЧУ бабок. Вот прочитай тему по вопросу покупки техники:
http://www.stereo.ru/forum/viewtopic.php?t=36231&postdays=0&postorder=asc&start=20

Anonymous писал(а):
плюмбум писал(а):

...Выброшенные деньги, не верите?.. тогда купите и через короткое время Вы обнаружите желание, прикупить что-нибудь "покруче"...и т.д. и т.п. Многими пройден этот "тернистый" путь обмена шила на мыло... не тратьте эти деньги на музыкальную шкатулку, а поищите компонентное решение, тем более Вам предлагают неплохие варианты, но чёй-то упрямые какие-то слушатели и пассивные... ну нихочите как хочите... слушайте и дальше свои китайские шарманки, а ты, Прокоп, перестань усираться перед ними не хочут да и хрен с ними... пусть слушают му**звон своих продвинутых супер-пупер систем...хморики зафурчатые... icon_eek.gif


А ты походу дела совсем дурачок. Видимо китайская шарманка тебе спать спокойно не дает.
Маленький совет, чтобы слюнями не брыжать, попробуй просто закрыть рот.



Прокоп, ты все равно придурок. Уважаешь ты алекс или нет, чхать. В этом ванючем проамериканском мирке, все погрязло в хаос и сметение. Сейчас хорошее стоит таких же хороших денег. Все остальное есть дешевка, оно и будет оставаться этой дешевкой. Будь то свен за $100 или ваши колонки от алексов за $150. Как бы ни старался этот прибалт, он все равно не сможет сделать не возможное.
...Раз без подписи, значит знаешь что не прав... А мне лично, по большому барабану, какую технику вы все там себе понакупите, да хоть детский паровозик на верёвочке, хотите дельные советы слушать - слушайте, не хотите и не надо... "Ваши деньги, ваши уши - и г**но ВАМ это слушать..." Как хотите, так и распоряжайтесь своими кровными, потому что мои советы для людей думающих своей головой, а не чужой задницей...И можете "крякать" своими клювиками сколько угодно, мне ваши "высокоинтеллектуальные" пассажи абсолютно параллельны, но если хоть один из ста читателей не побоится напрячь свои мозги и уши, то уже неплохо, а для остальных "продвинутых" технарей наши друзья из "Поднебесной" трудятся в три смены, не покладая рук, создавая "гениальные акустические шедевры" с, гордо красующимися на лицевых панелях, "фирменными" набалдашниками... А многие и всерьёз думают, что покупают "бренды"... наивные. Вы по происшествии гарантии вскройте свои "чудо-ящики" и посмотрите на этот "нерукотворный шедевр"... может тогда умнее будете...хотя вряд-ли... многим и это уже не поможет, закостенели мозги от изобилия мировых "лидеров колонкостроения" на прилавках...увы.

Прокоп Поцарапайдискин писал(а):

... а не чужой задницей...И можете "крякать" своими клювиками сколько угодно, мне ваши "высокоинтеллектуальные" пассажи абсолютно параллельны, но если хоть один из ста читателей не побоится напрячь свои мозги и уши, то уже неплохо, а для остальных "продвинутых" технарей наши друзья из "Поднебесной" трудятся в три смены, не покладая рук, создавая "гениальные акустические шедевры" с, гордо красующимися на лицевых панелях, "фирменными" набалдашниками... А многие и всерьёз думают, что покупают "бренды"... наивные. Вы по происшествии гарантии вскройте свои "чудо-ящики" и посмотрите на этот "нерукотворный шедевр"... может тогда умнее будете...хотя вряд-ли... многим и это уже не поможет, закостенели мозги от изобилия мировых "лидеров колонкостроения" на прилавках...увы.


Ой, прямо слезу пробивает... ща расплачусь. Ведь прокопу теперь чхать на наши мнения, он будет игнорировать наши послания, а это было нам так дорого.... lauh_2.gif

По вашему, так только алекс лучше всех, все остальное не существует как класс. А по мне, так алекс ваш ничем не отличается от таких же дешевых свенов и гениусов.
Вы бы сами вскрыли ваш "шедевр" от алекса и пролицезрели то что внутри. Мож тогда умнее будете.

Девочки не ссорьтесь! icon_wink.gif

А то любая тема, где появляется Прокоп превращается во взаимное обсиралово!
Не надоело? Форум как называется? То-то "Домашний кинотеатр"!!! А не "обосри того, кто с тобой не согласен"
Хорош темы портить. Хотите погавкаться - создаете свою ветку и лайте там сколько душе угодно! icon_evil.gif

Слышь панк ободранный. Иди на хуй.

Anonymous писал(а):
Прокоп Поцарапайдискин писал(а):

... а не чужой задницей...И можете "крякать" своими клювиками сколько угодно, мне ваши "высокоинтеллектуальные" пассажи абсолютно параллельны, но если хоть один из ста читателей не побоится напрячь свои мозги и уши, то уже неплохо, а для остальных "продвинутых" технарей наши друзья из "Поднебесной" трудятся в три смены, не покладая рук, создавая "гениальные акустические шедевры" с, гордо красующимися на лицевых панелях, "фирменными" набалдашниками... А многие и всерьёз думают, что покупают "бренды"... наивные. Вы по происшествии гарантии вскройте свои "чудо-ящики" и посмотрите на этот "нерукотворный шедевр"... может тогда умнее будете...хотя вряд-ли... многим и это уже не поможет, закостенели мозги от изобилия мировых "лидеров колонкостроения" на прилавках...увы.


Ой, прямо слезу пробивает... ща расплачусь. Ведь прокопу теперь чхать на наши мнения, он будет игнорировать наши послания, а это было нам так дорого.... lauh_2.gif

По вашему, так только алекс лучше всех, все остальное не существует как класс. А по мне, так алекс ваш ничем не отличается от таких же дешевых свенов и гениусов.
Вы бы сами вскрыли ваш "шедевр" от алекса и пролицезрели то что внутри. Мож тогда умнее будете.
Откройте Алекс, откройте...для таких "продвинутых" меломанов это очень полезно... буду рад такому сравнению с "фирменной" техникой в которой зачастую стоят "пластмассовые" динамики и толщина "фирменных" корпусов из ДСП !? не превышает 15-17мм., да ещё стоят фильтры хрен-знает какого порядка, что-бы хоть как-то нивелировать звучание "убитых" головок, с разбросом в характеристиках, плюс - минус километр... Вы что, никогда не "удивлялись" убогому, с "выпученными", как живот у беременной слонихи, "басами" за которыми уже ничего другого не слышно, звучанию дорогой "фирменной" техники в магазинах... а причина всё та-же - дешёвые (в угоду "продвинутой" МР-3 - молодёжи) китайские подделки под фирму, или вы наивно полагаете, что подделывают только двд-диски... И ещё, для бестолковых, повторяю, я никогда не говорил, что эта техника лучше всех, я всегда уточняю, что за те деньги, за которые эта фирма предлагает, конкретно ту или иную модель, альтернативы им пока нет... Сами подумайте, зачем предлагать людям технику заведомо худшего качества, только потому, что название этой фирмы у всех на слуху, вы технику слушать хотите или названиями "любоваться", где логика-то... А что-бы не сотрясать воздух впустую, предлагаю всем "знатокам" найти аналогичные по качеству, категории комплектующих и, что важно!, цене технику, например следующим моделям; 1) ALEKS IDEA-570 (350$). 2) High-End ALEKS GOLD-3 (1500$) 3) High-End DVD ALEKS-101 (400$) 3) саб. ALEKS ASW-10 (150$) 4) наборчик ALEKS - 290 (160$) и.т.д. для примера думаю достаточно... и хотелось-бы, что-бы сравнение было подробным и конкретным, по деталям, а не на уровне необоснованных эмоций... буду ждать, очень интересно...

Уважаемые!!!
Как же вы ругаетесь, ужас просто. Ну вы на цену посмотрите какие есть у человека да и опредилился он уже.Кому нравится дизайн, кому компактность, а кому то нужен звук. Домашний кинотеатр я думаю всех устроил бы за эти деньги, у меня Thomson DVD 912 на 72диогональ и нормалёк. А вот на комп повесил усилок Aleks -K2 и радиотехника S 30 колонки 4 штуки и всё прекрасно. Совершенно зря налетели на Алекс действительно аппарат достойный для музыки( для хорошей) вот хочу подкупить комплект колонок Алекс 290 и будет радость мне. DVD хорош Пионер 575, но меня вполне устраивает Томсон. Не надо ругаться на царапкина он хороший, но он единственный кто актуально привёл практически характеристики. Да и денег просят мало для класса HI-FI, эте же здоровою.А у кого деньги " Ляжки жгут" ,берите хай энд и тоже радуйтесь. И совет хорош пойти послушать между прочим царапкин в корне прав. Просто любую аппаратуру надо слушать может кто то подсядет на ВВК, и будет пальцы веером и будет всем советовать. А Алекс мне нравится, только не ругайтесь, ладно.

а причина всё та-же - дешёвые (в угоду "продвинутой" МР-3 - молодёжи) ...

А вот с этим не согласен мп-3, DivX как стандарт уже зарекомендовали себя отлично с последними код-ми, слушаю сейчас на Алексе мп-3 и просто супер, дв ауди поставил, разници уже нет а вот ДВД ауди и SACD им предстоит долгая дорога в массы. Это надо всю аппаратуру менять, на диски цена заоблочная. Ну ты даёшь царапкин так ругаться, не ругайся ладно.

Anonymous писал(а):
Слышь панк ободранный. Иди на хуй.


Я не панк icon_evil.gif А ты сначала зарегистрируйся, а потом всех на х.. и будешь посылать.
У тебя, наверно, еще половое созревание не закончилось, потому такой агрессивный icon_exclaim.gif

Pimple писал(а):
Anonymous писал(а):
Слышь панк ободранный. Иди на хуй.


Я не панк icon_evil.gif А ты сначала зарегистрируйся, а потом всех на х.. и будешь посылать.
У тебя, наверно, еще половое созревание не закончилось, потому такой агрессивный icon_exclaim.gif

Я думаю такие вещи должны удалять модераторы или нет? Или модераторов нет?

Я вообще не люблю пустой треп и сленг, но в это раз просто не могу удержаться icon_biggrin.gif . Посрались за 16 000 рублей, да еще чужих icon_lol.gif cry.gif . Не ну просто уссаться можно icon_lol.gif .

думаю дело не в деньгах, а кто круче, но Прокоп праз за эти деньги ALEKS усилитель, акустику и какой нибудь DVD можно и будет не слабо, но жёсткая конфротация и человек не рад что обротился быстренько купил аппарат и удолился . Совет конечно надо дать человеку, но если сам пользуешь эту технику. Допустим у меня нет фирм к которой я отнашусь предвзято. Мне попался Ситроникс отвратительный это не значит что надо везде кричать это г...о, LG ну ненравится мне ну что сделаешь, что кричать что это плохо. Совет от души и с хар-ми это правильно и понятно но пальцы гнуть, глупо. Так что ребята давайте жить дружно.

Как известно, люди по разному воспринимают входящую информацию. В
основном выделяют три типа людей: аудиалов, визуалов и кинестетиков.
Аудиалы это те, кто воспринимают информацию на слух, визуалы
воспринимают глазами, а кинестетики кожей и телом. Так вот, кинестетиков
просто дофига. Слишком многие люди пока в ебло не получат, нихуя не
понимают.

Anonymous писал(а):
Как известно, люди по разному воспринимают входящую информацию. В
основном выделяют три типа людей: аудиалов, визуалов и кинестетиков.
Аудиалы это те, кто воспринимают информацию на слух, визуалы
воспринимают глазами, а кинестетики кожей и телом. Так вот, кинестетиков
просто дофига. Слишком многие люди пока в ебло не получат, нихуя не
понимают.
Ни забыть бы чего товарищ спрашивал на форуме а то до биалогии уже дошли а он про колонки вроде интиресовался.

И такое есть, ну что делать теперь мы каждому в табло что ль, да нет. Есть люди которые ну очень уважают фирмы и они бьются за неё до хрипоты, хотя они просто пользователи а не производители, и хотят нам навязать и вот некоторым это не нравится ну и естественно диспут перерастает в безобразие. Это примерно вы начали так красиво а закончили не очень, вот вся соль, хотя в жизни я очень сквернослов не поддаюсь имоции. Хотя иногда и хочется запустить.Удачи.